avatar_N.Art

Под MuOnline с анти-ДДОС, борьба с небезызвестным OVH Systems

Автор N.Art, 2014 Апр. 27, 00:54

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Puer

Цитата: Stream от 2014 Май 22, 10:47  ты слепой? он пишет, что для многих клиентов это является фактором. Клиентов не вроде тебя, которые тупо набивают посты на форуме, чтобы достать файлы из под хайда задавая тупые вопросы и печатая тупые посты, а для заинтересованых и которые хоть какое то имеют представление о тех поддержке на овх. В латвийском представительстве просто рускоговорящие есть, хотя ничем не отличается от других.
"Из под хайда" :facepalm:  У меня 2 платные сборки,зачем мне твои "из под хайда" ?Я тебе 3-й раз говорю,хочешь мне что-то написать,пиши в пм.Кому я задал вопрос,тот и ответит,или ты его секретаршей работаешь?Или просто тупо штампуешь тупые ответы,дабы подлизать и заработать скидку?Или в паблике остались файлы,которые скачать еще не можешь?Или просто кукушка,которой нужно просто что-то ляпнуть?

Stream

Цитата: ApoKAlipSe от 2014 Май 22, 10:54  "Из под хайда" :facepalm:  У меня 2 платные сборки,зачем мне твои "из под хайда" ?Я тебе 3-й раз говорю,хочешь мне что-то написать,пиши в пм.Кому я задал вопрос,тот и ответит,или ты его секретаршей работаешь?Или просто тупо штампуешь тупые ответы,дабы подлизать и заработать скидку?Или в паблике остались файлы,которые скачать еще не можешь?Или просто кукушка,которой нужно просто что-то ляпнуть?

ага, файлы хочу, который скачать немогу) да и от скидки бы не отказался...

поюзай коммерческий и найдешь мою тему....

BeAFriend

потому что в тот момент у белого мест не было

Белый

Цитата: BeAFriend от 2014 Май 22, 11:33  потому что в тот момент у белого мест не было
Ну теперь то есть  :trollface:

Goliaff

Цитата: BeAFriend от 2014 Май 22, 11:33  потому что в тот момент у белого мест не было
Кинули веди себя гордо , подбери сопли и наслаждайся этим г....ом которое ты творил и творишь другим ...

Stream

Цитата: Goliaff от 2014 Май 22, 13:29  Кинули веди себя гордо , подбери сопли и наслаждайся этим г....ом которое ты творил и творишь другим ...

Спойлер
я думал ты уже сдох
[свернуть]

ты тоже сопли не теряй ;)

BeAFriend

я творил? я никого не кидал, продавал файлы продавал их честно, делал рипы продавал их честно
да было такое я продавал иногда паблик  но это не считается кидаловом

ausmann

Цитата: BeAFriend от 2014 Май 22, 14:50  я творил? я никого не кидал, продавал файлы продавал их честно, делал рипы продавал их честно
да было такое я продавал иногда паблик  но это не считается кидаловом


ты продавал всегда паблик, прогер куев

BeAFriend

Всегда?... покажи темы где я продавал паблик

Stream

Цитата: BeAFriend от 2014 Май 23, 04:12  Всегда?... покажи темы где я продавал паблик

ты сам как дешевый паблик, а какой ты, то и такое говно продаешь...

BeAFriend

я сам нормальный, то что вы читали в секретке, это тема закрыта , если ты видешь что я на форуме значит посчитали так нужным , хотят увидеть что в секретке вранье... , да и кстати Автора этой темы можете записывать в блэк лист или че хотите делайте, купил хост машину 2-ве недели проработала , и терь нет доступа к ней сам автор в скайпе в оффлайне а когда бывает в онлайне то молчит

NZK

BeAFriend, не надоело деньги тратить на ветер ? лучше бы машину купил.
а то только оплачиваешь и задрачиваешь всех на форуме или даже задрачиваешь что бы оплатить  

xXxXxXx

#32
Цитата: NZK от 2014 Май 24, 07:29  BeAFriend, не надоело деньги тратить на ветер ? лучше бы машину купил.
а то только оплачиваешь и задрачиваешь всех на форуме или даже задрачиваешь что бы оплатить  :trollface:
Он за Счет сервера хочет заработать на машину ! ! ! :D :D
и так оставьте парня в покое ! ! !  :facepalm:

pirazok

Цитата: xXxXxXx от 2014 Май 24, 07:48  Он за Счет сервера хочет заработать на машину ! ! ! :D :D
и так оставьте парня в покое ! ! !  :facepalm:
Батя пришел  :trollface:

Stream

Цитата: BeAFriend от 2014 Май 24, 05:23  я сам нормальный, то что вы читали в секретке, это тема закрыта , если ты видешь что я на форуме значит посчитали так нужным , хотят увидеть что в секретке вранье... , да и кстати Автора этой темы можете записывать в блэк лист или че хотите делайте, купил хост машину 2-ве недели проработала , и терь нет доступа к ней сам автор в скайпе в оффлайне а когда бывает в онлайне то молчит

причем тут секретка? все и так знают о твоих подвигах...
администрация наверное посчитала нужным, потому что ты задолбал с нытьем...

Цитата: pirazok от 2014 Май 24, 08:17  Батя пришел  :trollface:

Спойлер
псик отсюда
[свернуть]

Everybody

Автор отмалчивается зря, вернул бы деньги, проблемы исчезнут. Как хостеры порядочные делают - moneyback в течении 30 дней, если на хосте был 5 дней то вычитать от манибека.
Дополнены общие правила:
Цитировать4.28. Предоставление своих услуг хостинга могут размещать группа "Проверенные" и выше, а также размещение рекламы хостинг услуг разрешается группам младшим в случае когда у хостера есть официальный сайт или достоверные отзывы на других популярных ресурсах. Запрещены реферальные ссылки на хостинг.

BeAFriend


BeAFriend


Toshibo


Похожие темы (3)