Базука, директор Universe-services: предоставление услуг за деньги без стеснения

Автор DarkSim, 2014 Май 07, 00:04

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

epmak

Цитата: DarkSim от 2014 Май 08, 22:51  epmak
- Первым делом написал ему, https://prntscr.com/3hf70u
тогда смысл от темы? при людно наказать? по-моему, ему на это все равно :)

positive

Цитата: epmak от 2014 Май 09, 15:16  тогда смысл от темы? при людно наказать? по-моему, ему на это все равно :)
Спойлер
Пиар зтим :lol:
[свернуть]

epmak

больше на обиду похоже.
Спойлер
[свернуть]
Спойлер
[свернуть]

Profesor08

Цитата: epmak от 2014 Май 10, 04:32  больше на обиду похоже.
А что если кто-то там, под твоим именем будет толкать твой новый сайт по $50? Ты на это закроешь глаза? Обманутые будут камни в тебя кидать.

Everybody

Забавно, Darksim еще виноватым выставить пытаетесь  

epmak

Цитата: Profesor08 от 2014 Май 10, 13:29  А что если кто-то там, под твоим именем будет толкать твой новый сайт по $50? Ты на это закроешь глаза? Обманутые будут камни в тебя кидать.
пусть кидают чем хотят. Есть контакты. мои контакты. Есть wmid, и я предупреждаю, что не работаю ни с чем кроме веб мани. Мой вмид не менялся пока, а если и поменяется то я об этом оповещу. Если люди не внимательны, то я не виноват, проф. А сайты надо строить так, чтобы взломанные сайты были менее "интересны" для юзабилити в продакшн.


если вдруг такое случится, то толку от таких моих телодвижений? совесть замучает и перестанут продавать?
тогда СМЫСЛ мне писать тут если это не приносит желаемого профита. :)
только либо ради рекламы, либо батхерта.

Вова, я не пытаюсь никого обвинить ни в чем, просто интересно от темы смысл? да, тут налетело кучу воронов с воплями "да, да, да, он ужасен", проблема вся в том, что он, во-первых, перебанил всех участников форума хму, которые могут поднять срач, во-вторых, не спешит что-то менять, но тему-то поддерживают :) тогда, выходит, что за счет виновника либо идет реклама, либо вымещается недовольство, вот интересно, что именно.

Profesor08

Цитироватьво-первых, перебанил всех участников форума хму, которые могут поднять срач
Все он понимает что будет, вот и перебанил.

Цитироватьза счет виновника либо идет реклама
в чем реклама? зтим уже прорекламировались и все про них знают.

Everybody

#27
Цитировать...проблема вся в том, что он, во-первых, перебанил всех участников форума хму, которые могут поднять срач, во-вторых, не спешит что-то менять...
Многие о существовании группы вк и сайта до этой темы и незнали, забанил и пусть если от этого человеку хорошо. Никто не против ведь и не возражал (паблик как остальные сотни тысяч пабликов, но суть в запланированной саморекламой с примененией в загаловке чужого бренда).

epmak

Цитата: Profesor08 от 2014 Май 10, 16:19  Все он понимает что будет, вот и перебанил.
а что будет, санкции? :) по-моему, о чевидно, что ему | |

ЦитироватьМногие о существовании группы вк и сайта до этой темы и незнали, забанил и пусть если от этого человеку хорошо. Никто не против ведь и не возражал (паблик как остальные сотни тысяч пабликов, но суть в запланированной саморекламой с примененией в загаловке чужого бренда).
ну тут надо посмотреть, когда он создал эту группу.
да и знаешь скока в гугле p4f есть :) тоже что ли насоздавать тем =

cokpat

#29
Цитата: epmak от 2014 Май 10, 18:46  а что будет, санкции? :) по-моему, о чевидно, что ему | |


ну тут надо посмотреть, когда он создал эту группу.
да и знаешь скока в гугле p4f есть :) тоже что ли насоздавать тем =

бля Леха, впервые скажу...
но несеш хyеtу.....
Если ты модер там, то это не знанчит, что нужно чужую жопу прыкрывать.
Никто еще не отменял прокси и эти все баны до ****ы по сути.

Пусть герой отпишиться тут (его никто еще не банил), а потом будем говорить уже (сео, xуео) и т.д

epmak

#30
Цитата: cokpat от 2014 Май 11, 01:44  бля Леха, впервые скажу...
но несеш хyеtу.....
Если ты модер там, то это не знанчит, что нужно чужую жопу прыкрывать.
Никто еще не отменял прокси и эти все баны до ****ы по сути.

Пусть герой отпишиться тут (его никто еще не банил), а потом будем говорить уже (сео, xуео) и т.д
Андрюх, тут смак в другом. Базука стебется тупо, а я сейчас смакую, как пол форума пукает, да бестолку.
Защищать его - не было ни целью ни стремлением. Имхо, я не увидел спекуляций именем, потому. Спросил, с какой целью была создана тема. Мы должны тогда были создать -дцать тах тем, что мол кто-то использует п4ф

NightWish

#31
- Присоединяюсь к данной теме:


Страница в вк:
- https://vk.com/nsengine


Цитата: epmak от 2014 Май 11, 10:33  Андрюх, тут смак в другом. Базука стебется тупо, а я сейчас смакую, как пол форума пукает, да бестолку.
Защищать его - не было ни целью ни стремлением. Имхо, я не увидел спекуляций именем, потому. Спросил, с какой целью была создана тема. Мы должны тогда были создать -дцать тах тем, что мол кто-то использует п4ф
Если данный человек стебётся, как ты говоришь, то с ним всё ясно, пусть свои проекты в сео засовывает.
Если ты такого хорошего мнения о базуке, то следуя твоей логике, он бы написал мне и тиме о том что хочет сделать.
Неважно что там форум пукает или как ты выразился, суть данной темы, показать людям кто есть кто, а дальше люди сами создадут мнение о данном человеке.

epmak

Спойлер
...так, а вот теперь я обиделся, почему п4ф нету ?!
базука, все, ты мне больше не дружок и не писий в мой горшок!
[свернуть]

по-моему, цель иная, я уже писал выше, с аргументами :D

cokpat

#33
ага сын задорнова прям, ералаш ходячий, стебун-нe**иcь_коленом.

DarkSim

Обновил первый пост, добавил NSEngine страницу.

epmak

сопсно, наслаждаемся:
[15:57:14] BAZUKA:
Да никому вроде как, обычный перехват запроса :)
Ради интереса тему гляну.

"Ну и что-бы уж точно не запутались - Bazuka никакого отношения к zteam не имеет и все, что он продаст вам никак не будет связано с продуктами нашей команды."

Не имею конечно, ну можно начать с того что - а где пруф собственно? :)
Разве кому то что то продал из продуктов "zTeam"?)

Теме 5 дней - последний пост в группе за 8 февраля, это 88 дней назад, значит что?
Правильно - значит должны были бы быть темы о "псевдо" продажах :)
Ну 8 дней примерно не в счёт, индексация как бэ.

"занимается предоставлением сомнительных услуг"

Пруф?)
Ну то что я могу пару тройку дней (неделю) быть оффлайн это да - ну а такого чтобы я взял деньги и исчез, на моей памяти не было.

"виновник торжества"
Эмм. Может быть скорее - баттхёрта?)

"человек предоставляет сервера любого сезона под именем zTeam"
Странно, но на сайте ничего подобного нет.
Да и разве есть люди которым предоставлял "сервер любого сезона zTeam"?)

"ТЕМА В РАЗДЕЛЕ БЛЕК И ПРУФ ДОСТАТОЧНО СЕРЪЕЗНЫЙ А ОН ПРО СЕО"
А от таких личностей, у меня поднимается настроение))))

"а пока все выглядит как выглядит"
И как же интересно :)

"грешки есть. он сам это знает"
Какие же? :)
По тематике, хотя бы 2.. ну ладно - 3 назвал бы :)

"epmak: а что будет, санкции? smile.gif по-моему, о чевидно, что ему | |"
Таки да, ну а что будет?)
Да ничего не будет, если бы что то было - под раздачу попал бы изначально х-му.
Там как раз запросы

<title>MUOnline
World of Warcraft
Cabal
Aion
</title>

Да более того, там и файлы имеются.
Я думаю ты меня понял.

"Пусть герой отпишиться тут"
А зачем? Не много ли чести? :)
Какой смысл?
Или мне вот делать нечего - как объяснять азы (что такое чёрное сео).
Более того, я около полу года + не отписываюсь на х-му и не буду :)
Гугл ему в помощь.

"пусть свои проекты в сео засовывает"
Нуу. :)
Вообще то по тем запросам которые мне нужны, он в топе (причём не гугла, оо нет - яши)
https://www.pictureshack.ru/images/64327_2014-05-13_131606.jpg

Чтобы вывести в топ гугла (особого ума не надо - это уже показала практика)
Яндекс и Гугл - это совершенно разные вещи, на все эти ламо операции с гуглом - яндексу уже давно насрать.

[15:57:14] BAZUKA: https://youtu.be/wmae9SgRiT8 бомбануло? бомбануло..

DoS.Ninja

Раз уш пошел разговор про плагиат Базуки, то он реально задрал с этим, сперва стырил мою аваторку на ЕГ, потом стырил стиль моего ника (я был 8bit он стал 16bit), меня даже путали иногда с Базукой. Потом переодически его проекты стали напоминать мои старые, я ничего не утверждаю но факт схожести всётаки есть. Конечно это всё пустяки и ничего в этом страшного нет, но косить под успехи других, это как-то по ламерски

Похожие темы (5)