Soulution Game Host – качественный хостинг для игр: VDS VPS, защита от DDoS, бэкап на 100GB

Автор skeptik, 2014 Май 20, 06:39

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Ключевые слова [SEO] ddosбэкапvpsвыделенный сервертрафикvdsхостинг игр

skeptik

Предоставим выделенные сервера а так же виртуальные (VDS VPS), по низким ценам европейское качество.
Для клиентов защита от DDOS первый месяц бесплатно.
Хостинг для сайтов без ограничения.
Бэкап место 100GB на внешнем выделенном хранилище для ваших файлов.
Без ограничения трафика.
Датацентр находится в Германии.
____________________________
1. Установка - настройка игровых серверов любого типа.
2. Любые характеристики на ваш заказ.
3.Настройка операционных систем, утилит linux, FreeBsd, Ubuntu, Debian, Win, Fedora, CentOS
4. Поддержка, бекап, защита
5.Приватный хостинг для ваших сайтов от визитки до крупного информационного сайта.
6.Оперативная индивидуальная поддержка для вашего сайта, помощь, устранение ошибок.
7.Удобная панель управления хостингом ISPmanager, Cpanel
______________________________
При аренде хостинга на год в подарок домен в .ru зоне на год.
Для профессиональный выделенный сервер игровых и других крупных проектов.
Процессор.
Intel® Core™ i7-920
Quad-Core inkl. Hyper-Threading-Technologie
Оперативная память на сервере: 48 GB DDR3 RAM
Диск: 2 x 2 TB SATA 6 Gb/s 7200 скорость оборотов в минуту.
HDD (Software-RAID 1)
Канал: 1 GBit/s-Port
Место для бэкап 100 GB
Трафик неограничен.
установка ОC на выш выбор
ежемесячная цена: 3000т.р + (единоразовая установка ОС на ваш выбор и размешение в датацентре 4500р. Защита от DDOS первый месяц включена.)
Также мы можем подобрать для вас железо по вашему бюджету у нас большой выбор.

Контакты:
Skype™
*D1esel
*Joes.cfg™
http://vk.com/sgamehost

ausmann

мама на овх денег заняла?
так ты теперь и в школу не пошел, с надеждой продвинуть бизнес.

а если в кратце, то опиши почему брать именно у тебя неизвестного новичка? а не на томже +100500 раз проверенном OVH и в разы дешевле?

Profesor08


KJloyH

Цитата: Profesor08 от 2014 Май 20, 17:47  Тру сайт с тру музыкой, клиенты прям "потекут".
Ахаха я поугарал  :trollface:

На сколько помню BeaFreand или как там его ...... тоже рекламировал этот хостинг

Toshibo

Первый месяц АнтиДДос в подарок, а потом ? ДДосте стрессерами?
Зы. насмешило http://prntscr.com/3kzvwb

Stream

Советую всем кто хочет быть censored*бан, а так на самом деле, если проблема взять на самом овх, то лучше взять у Белого или аусмана.

vadimash_rs

Цитата: Stream от 2014 Май 22, 08:23  Советую всем кто хочет быть censored*бан, а так на самом деле, если проблема взять на самом овх, то лучше взять у Белого или аусмана.


А белый или Аусман не на том же ОВХ хостятса чтоли по твоему?))))

Stream

Цитата: vadimash_rs от 2014 Июль 19, 15:36  А белый или Аусман не на том же ОВХ хостятса чтоли по твоему?))))

некропостер херов  :facepalm:

Белый и аусман проверенные, которые не кинут на бабки и не сбегут, а это какой то залетный тип и ты хочешь сказать, что с ним можно иметь дела не знаю кто он?

И советую не задавать тупых вопросов, если форум открываешь раз в месяц и не следишь за тем, что происходит...

Эти клоуны искали спонсирование для му онлайн сервера... Так о каком хостинге идет речь?

vadimash_rs

Цитата: Stream от 2014 Июль 19, 15:40  некропостер херов  :facepalm:

Белый и аусман проверенные, которые не кинут на бабки и не сбегут, а это какой то залетный тип и ты хочешь сказать, что с ним можно иметь дела не знаю кто он?

И советую не задавать тупых вопросов, если форум открываешь раз в месяц и не следишь за тем, что происходит...

Эти клоуны искали спонсирование для му онлайн сервера... Так о каком хостинге идет речь?



Я никого не подерживаю  :facepalm:
Какой же Белый провереный не скажещь мне?
Гость_NoBoDy_* который выкладывао трои на форум и есть вашь белый
Я просто вписался в тему что лучше брать сразу на ОВХ
Те виртуалки что у аусмана либо уже с попрчиными даными и они просто перепродают их потомуто не нужны они им больше....

EvgGen

Юзаю Белого кусок железа уже 3 месяца. всё отлично, вопросов нет...

vadimash_rs

Цитата: EvgGen от 2014 Июль 19, 15:59  Юзаю Белого кусок железа уже 3 месяца. всё отлично, вопросов нет...


Юзай на здоровие!

Stream

Цитата: vadimash_rs от 2014 Июль 19, 15:48  Я никого не подерживаю  :facepalm:
Какой же Белый провереный не скажещь мне?
Гость_NoBoDy_* который выкладывао трои на форум и есть вашь белый
Я просто вписался в тему что лучше брать сразу на ОВХ
Те виртуалки что у аусмана либо уже с попрчиными даными и они просто перепродают их потомуто не нужны они им больше....

Если тебя публично унизили в чате скайпа, то это твои проблемы и разбираться в них только вам с Белым, а не появляться в теме и отвечать, что у них хостинг говно.

Конечно лучше взять на ОВХ, но там:

1. Оплата только картой или paypal,
2. цена 80 евро за первый дедик
3. цена за установку дедика 120 евро, если память не изменяет
4. Нужно как то установить, что я сомневаюсь ты сделаешь сам
5. Так же для людей, которые живут на территории Евросоюза нужно платить 20% VAT

Так что лучше если не хочешь возни либо взять у Белого и Аусмана, а если хочешь остаться не с чем, то конечно можно обратиться к какому нибудь чепушиле...

vadimash_rs

Цитата: Stream от 2014 Июль 19, 17:33  Если тебя публично унизили в чате скайпа, то это твои проблемы и разбираться в них только вам с Белым, а не появляться в теме и отвечать, что у них хостинг говно.

Конечно лучше взять на ОВХ, но там:

1. Оплата только картой или paypal,
2. цена 80 евро за первый дедик
3. цена за установку дедика 120 евро, если память не изменяет
4. Нужно как то установить, что я сомневаюсь ты сделаешь сам
5. Так же для людей, которые живут на территории Евросоюза нужно платить 20% VAT

Так что лучше если не хочешь возни либо взять у Белого и Аусмана, а если хочешь остаться не с чем, то конечно можно обратиться к какому нибудь чепушиле...



Во первых никто не унижал меня в чяте если что
во вторых есть много других хостеров что установят тебе ОС на шару
И в третих если что на Вин серв 2012 поевилась такая фичя что каждая виртуалка активируетса автоматом и безплатно!!!

Stream

Цитата: vadimash_rs от 2014 Июль 19, 17:45  И в третих если что на Вин серв 2012 поевилась такая фичя что каждая виртуалка активируетса автоматом и безплатно!!!

Я же сказал, что сам не сможешь ничего поставить.

ГЛ клоун ;)

Похожие темы (5)