Как решить проблему с работой форума IPB 3

Автор RayeN, 2014 Май 31, 06:19

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

Ключевые слова [SEO] проблемаipb 3работа форума

RayeN

Здравствуйте,столкнулся с такой проблемкой,переустановил форум(все правильно,даже перепроверил) Открылся форум,нажимаю на 1-ю стандартную тему или на кнопку "войти" и мне выдает такое ,помогите пожалуйста.

knyazev

Если есть проблемы, значит что-то всё-таки не так. При переустановке базу ту же используешь?

RayeN

Цитата: knyazev от 2014 Май 31, 10:44  Если есть проблемы, значит что-то всё-таки не так. При переустановке базу ту же используешь?
1-й раз туже и указывал с заменой,2-й раз переустонавливал и базу,тоже самое.Просил хостера указать кодировку utf8_general_ci ,он сказал она стоит уже.

Everybody


RayeN

Цитата: Everybody от 2014 Май 31, 13:11  Как решил проблему, следовало бы описать
0_о Я не решил ее,я описал то,что пробовал и не помогло.

knyazev

Значит устанавливай в другую директорию, и бд создай заного, под другим именем.
И следи за процессом установки, может на каком-то пункте обрывается.

Everybody

Посмотрел на твоем форуме что работает без index.php и думал что норм.
Пробуй редирект добавить в htaccess c /index.php на/
RewriteEngine On
RewriteBase /
RewriteRule ^(.*)index.php$ $1 [R=301,L]
п.с. наврятли решит твою проблему  :net: надо в настройках форума или при установке отказаться от ЧПУ

DoS.Ninja

Вот какой URL у тебя при переходе по ссылке
Цитироватьhttps://forum.mu-exus.ru/index.php?/forum/2-forum/
он явно не корректный, видимо настройки сайта непомешало бы прописать по человечески

RayeN

Цитата: DoS.Ninja от 2014 Май 31, 18:22  Вот какой URL у тебя при переходе по ссылке

он явно не корректный, видимо настройки сайта непомешало бы прописать по человечески
Беда еще в том,что я его начал перебивать из-за такой ошибки.Тоесть форум стоял спокойно,работал.В течении 10 дней я его не трогал,занимался сайтом+своими делами.Позже зашел на форум,нажал войти и такая ошибка вышла.Я его перебил и нифига(как указал выше).Спросил у ТС,мне сказали там какого-то файла нехватает.Я скачал заного и перебил,опять нифига.

Everybody

Сделай проще, поставь у себя на компе и после как убедишься в коректной работе, перекинь на хостинг

cokpat


RayeN

Переустановил mysql базу,решил данную проблему.Всем спасибо за помощь

Похожие темы (5)