avatar_vadimka4234

Как убрать визуальные баги в MU Online: советы для игроков

Автор vadimka4234, 2014 Июнь 06, 21:17

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Ключевые слова [SEO] mu onlineмморпгбагиклиентвизуальные багиhpspeed bug

vadimka4234

В общем давно интересует такой вот вопрос :
например я хочу убрать визуальные баги в клиенте  например чтоб когда  игрок бьёт  по монстру  видно максимум  65 kk как могу исправить чтоб было видно по скоко бьёт или чтоб убрать визуал баг хп чтоб было видно настоящие  хп игроки speed bug  и так далее.....подскажите в какие файла в клиенте примерно должен покопаться и какими программами пользоваться

BlowMe

Видео белки вижу насмотрелся

vadimka4234

Цитата: BlowMe от 2014 Июнь 06, 20:24  Видео белки вижу насмотрелся :sweett:
вообще не причём видео  белки  такоие  и на Ex-Games проекте видел

positive

#3


:fkyeah:


Исходники всей этой херни есть в паблике. Ищи.

vadimka4234

Цитата: positive от 2014 Июнь 06, 20:34  

:fkyeah:


Исходники всей этой херни есть в паблике. Ищи.
но мне для 2 сезона надо

positive

Цитата: vadimka4234 от 2014 Июнь 06, 20:50  но мне для 2 сезона надо

Ну тут я уже не знаю, насколько они работали бы если переискать все оффсеты в мейне..

KJloyH

Цитата: positive от 2014 Июнь 06, 22:00  Ну тут я уже не знаю, насколько они работали бы если переискать все оффсеты в мейне..
Я думаю если обратиться к человеку который уже не мало в этой сфере думаю проблем такое сделать не будет.
Но соответственно не за бесплатно конечно  (chuckle)

vadimka4234

Цитата: KJloyH от 2014 Июнь 06, 23:52  Я думаю если обратиться к человеку который уже не мало в этой сфере думаю проблем такое сделать не будет.
Но соответственно не за бесплатно конечно  (chuckle)
на себя намекаешь  ??

SmallHabit

Стоить это будет дорого, врятли ты сам это сможешь сделать, потому что тебе прийдется лезть в сам мэйн, удачи уговорить Дэнжера или кто там делает сборку ех-енжин

positive

Цитата: SmallHabit от 2014 Июнь 07, 00:40  Стоить это будет дорого, врятли ты сам это сможешь сделать, потому что тебе прийдется лезть в сам мэйн, удачи уговорить Дэнжера или кто там делает сборку ех-енжин :trollface:

Сезон не актуален, да и майн староват.. Думаю никто не подпишется на такое, разве что цену закатят не малую =)

KJloyH

Цитата: vadimka4234 от 2014 Июнь 07, 01:17  на себя намекаешь  ??
Разве ?
Я не шарю в этой сфере.....
Если бы шарил сказал бы прямо

Похожие темы (5)