avatar_Stream

Неприятности с продажей нерабочих комплектующих сервера

Автор Stream, 2014 Июнь 27, 22:44

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

PRO100CKOPOCT6

В той сборке что я заказав 4,6 сезона + некоторые кастумы нету зависаний персонажей, вообще ни 1 жалобы на это небыло. Захват работает отлично и синги сдаются. експа тоже живет своей жизнью. писал много раз на счет этого, ответ 1 в 1 как у Stream у всех работает у него работает он хз, проверял бага не нашел. Ну да ладно, не критично. Обычно помогало перезайти в игру и становилось все ок. Понижение опыта работает нормально.

DarkSim

Simp1e
- Тебе что постоянно нужно от меня? Причем я тут вообще в теме о Danger'e?

positive

Цитата: PRO100CKOPOCT6 от 2014 Авг. 09, 13:36  В той сборке что я заказав 4,6 сезона + некоторые кастумы нету зависаний персонажей, вообще ни 1 жалобы на это небыло. Захват работает отлично и синги сдаются. експа тоже живет своей жизнью. писал много раз на счет этого, ответ 1 в 1 как у Stream у всех работает у него работает он хз, проверял бага не нашел. Ну да ладно, не критично. Обычно помогало перезайти в игру и становилось все ок. Понижение опыта работает нормально.

Ну, в 4-м так то меньше багов было. А тут уже 5.3 писался на основе того самого 4.6 .. Именно поэтому столько багов, потому что Дангер недостаточно поднял скилл еще, и не поборол лень..

Profesor08

Цитата: DarkSim от 2014 Авг. 09, 11:44  Simp1e
- Тебе что постоянно нужно от меня? Причем я тут вообще в теме о Danger'e?
стояк у него на тебя

Stream

Цитата: PRO100CKOPOCT6 от 2014 Авг. 09, 13:36  В той сборке что я заказав 4,6 сезона + некоторые кастумы нету зависаний персонажей, вообще ни 1 жалобы на это небыло. Захват работает отлично и синги сдаются. експа тоже живет своей жизнью. писал много раз на счет этого, ответ 1 в 1 как у Stream у всех работает у него работает он хз, проверял бага не нашел. Ну да ладно, не критично. Обычно помогало перезайти в игру и становилось все ок. Понижение опыта работает нормально.

Это все объясняется ошибками протокола, которые забивают весь лог GSa, а так же ошибками User.cpp, которых куча, но понимаешь наш Danger бог и он знает своё дело - он все делает как нужно, но не для клиентов, потому что пишет сервер для себя, а мы ему за бабки тупо тестируем баги...

Stream

#45
Как работает дангер - пару скринов






Profesor08

Цитата: Stream от 2014 Авг. 21, 18:11  Вова закрывает глаза и оставляет это чмо на форуме
Сделка разве была на форуме? Не припомню. Услугами гаранта пользовался? Не припомню. Следовательно не выноси сор из избы.

Goliaff

Может DangeR видел какая ты гнилая натура человеческая Stream ? Ну и делал на те деньги что ты ему платил и на то что ты заслуживаешь !
IGC, TT, и все почти команды и программисты по началу будут и баги фиксить и уделять клиенту много времени что бы сделать себе имидж и репутацию . А когда набивается клиентура и дело идёт отлично то уже уделяют больше времени отдельным клиентам которые конечно хорошо платят за работу , типа как :IGC,TT,zTeam ну и DangeR конечно работают в этом стиле . Ты просто Stream  быстро заработал у него репутацию Г....НА , вот и плачешься тут .

Это сугубо моё личное мнение !

BlowMe

#48
Цитата: Goliaff от 2014 Авг. 23, 13:27  Может DangeR видел какая ты гнилая натура человеческая Stream ? Ну и делал на те деньги что ты ему платил и на то что ты заслуживаешь !

он брал за это деньги, тут уже не может быть речи,о том гнилой или нет данный человек....взял деньги,будь добр выполни работу на 101%

epmak

Цитата: BlowMe от 2014 Авг. 23, 20:55  он брал за это деньги, тут уже не может быть речи,о том гнилой или нет данный человек....взял деньги,будь добр выполни работу на 101%
Чисто по-человечески да. Но тут по-человечески уже почти никого не осталось. Услуги оказывались через гаранта или может подписывался договор? Нет? Ну, тогда о чем говорить?
Я не выгораживаю дейнжера, я говорю об абсурдности ситуации.

positive

Агрессия появлялась в сообщениях уже тогда, когда дангер пропадать начал не предупредив. Кому понравится если, заплатив человеку за ту или иную услугу, он исчезнет на пару недель не предупредив? Не можешь сделать - откажись от задачи, верни деньги и иди на%уй, чего тут тянуть?


Спойлер
Голиаф, где твой эмуль 6-го сезона с новым персом? :lol:  Сколько еще ждать тебя, пустослов?
[свернуть]

epmak

Кхм, смотри,  если ты договариваешься с человеком на словах, то потом даже если и что-то докажешь, то рычагов давления на него не будет. И требовать что-то и от кого-то... В случае с нашим античитом ( не реклама), мы даем условное соглашение, в котором прописан ряд злободневных вопросов. О том, что кто-то еще использует такую же практику - я не знаю, а судя по постам про исчезновение найтвиша, дейнжера, её так и не появилось. Вы проводите сделки сами, без третьих лиц, так что разобраться кто там виноват, а кто нет - никак, а все возмущения получаются обычным сотрясением воздуха. Учитесь договариваться так, чтобы потом если что можно было возыметь какие - то рычаги давления на тех, с кем договариваетесь.

Sil3nT

Что тут думать ? в блок кошелек ! и требуй манибек !

Похожие темы (1)