avatar_SaneaMD

NightWish - пропал на долго? Создатель NSEngine Anti-Cheat уже почти месяца не выходит на связь.

Автор SaneaMD, 2014 Июль 14, 15:43

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Ключевые слова [SEO] crcnsengine anti-cheatnightwishип лицухилицензия error

SaneaMD

Разработчик пропал, уже почти месяца не выходит на связь.

ausmann

Цитата: BeAFriend от 2014 Июль 14, 19:53  поддерживаю , нужно АЧ продливать лицуху а его нету


Ты видать умнее не стал.

Плотиш за обнову, а не продление ач  :facepalm:

BeAFriend

ну всё равно платить  , нужно CRC поменять нужно ИП лицухи сменить , а его нет и нет, так же дела не делаются не предупредив своих клиентов уехать куда-то...

Hose

У меня вообще при запуске античита пишет Лицензия error  Приходится 100 рас его перезапускать что бы лицензия появилась уходит 30 минут на все про все ! ладно хоть так !

Puer

Цитата: epmak от 2014 Июль 15, 05:36  
Спойлер
ну так
отличный саппорт же
[свернуть]
Ну так никто от такого не застрахован.Человек может попасть в больницу,умереть,быть похищенным,если он с Украины,может быть призван еще.По таким причинам я и не беру ничего с привязкой,1 дело для разраба,чтобы его товар не пошел,но лично меня купить вещь и зависить от кого-то это не то.

Hose

Жалко будет если NightWish не появится ! Анти чит норм и по цене приемлемый ! не то что у других по 250 долларов !

Puer

Цитата: positive от 2014 Июль 15, 20:32  Ну, скупой платит дважды.. Хрена ты хотел за такие гроши нормальный саппорт и ач как таковой?  Его как бы обойти некуй делать..
Белый правильно сказал,обычному игроку тяжело,а опытный любой обойдет)

Profesor08

Цитата: SaneaMD от 2014 Июль 16, 00:16  п.с кстати спс за мудрость. не знал, оригинал: "Скупой платит дважды, тупой - трижды, а лох платит всегда"
Однако, оригинал все-же "Скупой платит дважды" (русские народные пословицы).

Puer

Цитата: Profesor08 от 2014 Июль 16, 04:30  Однако, оригинал все-же "Скупой платит дважды" (русские народные пословицы).
А еще есть "Не все то золото, что блестит"

LetsToPlay

А действительно какие античиты есть на данный момент на рынке кроме p4f ?

BeAFriend

Античит от  S1mple конечно не видел но слышал
Античит от 8BitCore ( muguard.ru )
больше ненаю
а так-же индивидуально за хорошую цену вам Smallhabit напишет АЧ  или-же Чит для данных АЧ =)

RadeoN

Серёга привет, где исчез? тебя уже пару дней не могу найти , появись в скайп

mufantazy

Цитата: RadeoN от 2014 Авг. 24, 14:52  Серёга привет, где исчез? тебя уже пару дней не могу найти , появись в скайп
а что пару дней назад он был в сети?

BeAFriend

вот вот а он что был в сети пару дней назад? лично уже несколько месяцев поймать не могу

mufantazy


ausmann

Спойлер
ермак твой черёд настал, прорекламь п4ф пока актуально
[свернуть]


epmak



RadeoN

Цитата: ausmann от 2014 Авг. 24, 16:29  
Спойлер
ермак твой черёд настал, прорекламь п4ф пока актуально
[свернуть]

кому этот P4F AntiCheat нужен, когда есть NSEngine ....

не спорю оба хороший, но когда-то взломали мне сервер с P4F AntiCheat System.... игрок по имени Jan4iu, даже еще не забыл))))

Похожие темы (5)