avatar_Keiskar

Исходный Код Grind-Team: Хроники, продажа/покупка/обмен, HF 5 в комплекте

Автор Keiskar, 2014 Авг. 30, 14:19

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Simp1e

не критикую не программистов не языки программирования. я высказываю своё мнение думаю лучше взять С++ эмулятор там на сколько помню есть в паблике сорсы Interlude можно достать и хф за деньги если сильно постараться и уже пробовать создавать ла2 и собственную защиту.

LameGuard в паблике  под него можно сделать Phx даже парсер под смену ключей

при полноценной работе Phx сервер неделю проживёт

epmak

#21
не хочу показаться грубым, но чтобы писать подобные сервера на с++ нужна команда, у 1 пупок развяжется. слишком много кода и нюансов+ учитывай, что на жаве разработка идет в разы быстрее, имхо. Но сервер лучше, конечно, на с++, но их единицы, а исходов и того меньше; в паблике - тем паче. А по сему, будет что предоставить - тогда и критикуй, кто и что круче. Я тоже много чего знаю, но это ничего не значит.

по поводу античита - у них нет конкуренции. если  с му придут туда античиты, то лг либо сразу развалится либо ему придется переходить на драйвера и оочень силно клепать обновы, имхо

Keiskar

Цитата: epmak от 2014 Дек. 24, 07:16  что, опять?
фантомов все допиливаете или опять людей кидать будете?

https://forum.zone-game.info/showthread.php?p=381672 не реклама
Как бы нормального пруфа я не вижу, а если у чуваков с зг рвет пукан из-за того что мы натянули клиент класика на ит то это не наши трудности.

epmak

у некоторых может и рвет, но у некоторых не может по определению ибо смотреть на песчинку, и бомбится от нее - они более адекватные. а вот к тебе насчет адекватности вопросов гораааздо больше. 3 или 4 твинка ты создавал чтобы ответить? так у кого там бомбило? не про тебя ли ребята говорили, что ты обманул или почти обманул? ссылки на темы там есть, кому захочется - пускай почитают. или ты против?) а... ну да, там же у парней бомбит, у всех кроме тебя.
и ты уникальный парень продаешь за 15к исходники круче чем у всех  


ausmann

Цитата: epmak от 2014 Дек. 29, 12:24  у некоторых может и рвет, но у некоторых не может по определению ибо смотреть на песчинку, и бомбится от нее - они более адекватные. а вот к тебе насчет адекватности вопросов гораааздо больше. 3 или 4 твинка ты создавал чтобы ответить? так у кого там бомбило? не про тебя ли ребята говорили, что ты обманул или почти обманул? ссылки на темы там есть, кому захочется - пускай почитают. или ты против?) а... ну да, там же у парней бомбит, у всех кроме тебя.
и ты уникальный парень продаешь за 15к исходники круче чем у всех (sun)




Грамм птичего говна весит больше чем тонна твоего мнения

Keiskar

Цитата: epmak от 2014 Дек. 29, 11:24  у некоторых может и рвет, но у некоторых не может по определению ибо смотреть на песчинку, и бомбится от нее - они более адекватные. а вот к тебе насчет адекватности вопросов гораааздо больше. 3 или 4 твинка ты создавал чтобы ответить? так у кого там бомбило? не про тебя ли ребята говорили, что ты обманул или почти обманул? ссылки на темы там есть, кому захочется - пускай почитают. или ты против?) а... ну да, там же у парней бомбит, у всех кроме тебя.
и ты уникальный парень продаешь за 15к исходники круче чем у всех (sun)
Я не буду перед тобой оправдываться, кому нужно тот купит .

epmak

а я и не просил. я даже с тобой и не спорил, просто выложил весьма колкие ссылки. ну и рассказал, что стоимость исходников тоже весьма "колкая" на фоне остальных.