avatar_DeathCore

Нужна помощь в HEX-редакторе

Автор DeathCore, 2014 Окт. 05, 02:20

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Ключевые слова [SEO] mu onlineпомощьgameserverhex-редакторизменение параметров

DeathCore

Помогите пожалуйста с кодами в HEX эдиторе GameServer'a. Нужно прописать максимальный уровень 1000, а так же проходы на эвенты после 400 lvl. А то нельзя попасть не в BC/DS/CC/Kalima. Буду очень благодарен если подскажете какие коды нужно заменить и на какие именно.
Значит еще раз:
Установить на сервере максимальный уровень 1000, а не 400
И настроить уровни проходов на эвенты
Спасибо за ранее

LetsToPlay


DeathCore

Цитата: LetsToPlay от 2014 Окт. 05, 02:41  ищи 400 в хексе и заменеяй на 1000.
Пыталя я и так уже делать, в тоге нашел около 100 таких кодов. Решил попробывать заменить все 37 01 00 00 на E8 03 00 00 , в итоге GS просто не запустился  :trollface:

LetsToPlay

Цитата: 1231787 от 2014 Окт. 05, 01:58  Пыталя я и так уже делать, в тоге нашел около 100 таких кодов. Решил попробывать заменить все 37 01 00 00 на E8 03 00 00 , в итоге GS просто не запустился  :trollface:
Качай OllyDbg
Открываешь ГС через OllyDbg. Потом ПКМ->Search for->All constants.

Вводишь тут 400(в хексе 190)
И жмешь Ок. Теперь осталось только найти нужное значение  :trollface:
Я в свое время находил, но подумал что это гиблое дело так как следующим этапом нужно будет искать не только уровень, но и еще кучу всякой всячины...

Profesor08

Надо подгонять не только уровни. Но и получаемый опыт, для начала. Так как дальше 400го уровня, опыт не рассчитывается(возможно ошибаюсь). Но тем не менее с ним будет проблема, когда начнут апать уровни за каждого монстра, левеле на 500м.

DeathCore

Спасибо ребят, сейчас буду эксперементировать, как похимичу - отпишусь

NZK

Цитата: Profesor08 от 2014 Окт. 05, 05:20  Надо подгонять не только уровни. Но и получаемый опыт, для начала. Так как дальше 400го уровня, опыт не рассчитывается(возможно ошибаюсь). Но тем не менее с ним будет проблема, когда начнут апать уровни за каждого монстра, левеле на 500м.
Олег, не знаешь как подгонять Exp по LVLу мобов ?
есть проблема - убил 8 мобов 120 lvla а опыт дали только за 1-2 мобов или же наоборот дают 4-5 lvlов на х100.
буду благодарен любому ответу )

DeathCore

Короче понаходил я кучу хлама на каких то испанских форумах )) В итоге получилось сделать 1000 лвл, но фолмулу экспа так и не получилось  расчитать. Получилось что примерно за каждого 5-го моба даюь по лвлу с 200 по 1000 лвл (и это на 25 х)  
Пока что я не нашел выхода)
З.Ы. появились баги с икарусом ( в плане тп) и дропы итемов появились (пучтые +1 +13 и т.д.) короче гиблое это дело )

Похожие темы (5)