Открытие нового Public сервера, дискуссия . Доброго времени суток. Хочу запустить хороший cs1.6 пабл

Автор Lac0sti4, 2014 Окт. 07, 15:50

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Ключевые слова [SEO] онлайн-игрыхостингcounter strikeвопросы/ответыпокупка vipновый public серверcs1.6админокснятие банаовх.

Lac0sti4

Доброго времени суток.

Хочу запустить хороший cs1.6 паблик сервер. Нашел человека который соберет мне то что я хочу.

Хотелось бы поинтересоваться по поводу хостинга (где лучше); где можно приобрести сайт для онлайн покупки вип / админок и снятия бана.


Выслушаю все советы, предложения. Спасибо

Everybody

#1
Огорчи зловредов со спрутом приобретя сервер на овх.
Насколько помню если сервер кс популярен то не долек тот час как повалят атаки дабы нарушить аптайм

Lac0sti4

Цитата: Everybody от 2014 Окт. 07, 15:11  Огорчи зловредов со спрутом приобретя сервер на овх. :fkyeah:
Насколько помню если сервер кс популярен то не долек тот час как повалят атаки дабы нарушить аптайм

Вот по этому и обращаюсь сюда. ) Хорошие хосты я думаю уже привыкли к таким процедурам и не бояться.

Кто нибудь хочет присоединиться к хобби? Требуются хорошие навыки и все. С меня полное финансирование (покупка сборки, хостинг и т.д.).

п.с. это исключительно хобби -хорошое время провождение и т.д.

Profesor08

1) Ты сначала опиши, что ты хочешь в результате получить.
2) Покупать то что бесплатно распространяется - глупо.
3) 1.6 морально устарел.
4) С Source мог бы помочь.

Lac0sti4

Цитата: Profesor08 от 2014 Окт. 09, 05:13  1) Ты сначала опиши, что ты хочешь в результате получить.
2) Покупать то что бесплатно распространяется - глупо.
3) 1.6 морально устарел.
4) С Source мог бы помочь.

Я хочу CS сервер, а в будущем (может) и несколько серверов. Сделать-купить сайт и форум... что бы можно было по полной проводить хорошо время. Скажем так -Хочется хороший-полноценный CS проектик.
Откуда такая уверенность что покупной сервер - в инете? То что продается на ДАННОМ сайте я не думаю что будет просто так где-то валятся. 1.6 морально или физически никогда не устаереет!

Повторюсь. Я не ищу помощи.. я ищу человека возможно даже людей которым было бы интересно заниматься данным делом в свободное время -Как хобби!

TiTANiUM

большинство плагинов есть на alliedmods.

Profesor08

#6
Я знаю, что у Valve можно скачать серверные файлы CS бесплатно. Далее, бесплатно можно скачать и установить MetaMod, а к нему SourceMod. Далее найти (нагуглить) нужных плагинов для SourceMod, закинуть их в папку plugins. Все, можно запускать сервер. Если нужна классика, то достаточно установить понравившеюся админку и античит, или несколько  
Для всех этих действий, ненужны специфические знания, достаточно уметь перемещать и редактировать файлы блокнотом.

Вообщем не лезь в воду, не зная броду.

Lac0sti4

Цитата: Profesor08 от 2014 Окт. 09, 20:46  Я знаю, что у Valve можно скачать серверные файлы CS бесплатно. Далее, бесплатно можно скачать и установить MetaMod, а к нему SourceMod. Далее найти (нагуглить) нужных плагинов для SourceMod, закинуть их в папку plugins. Все, можно запускать сервер. Если нужна классика, то достаточно установить понравившеюся админку и античит, или несколько  :trollface:
Для всех этих действий, ненужны специфические знания, достаточно уметь перемещать и редактировать файлы блокнотом.

Вообщем не лезь в воду, не зная броду.

Кстати о воде! Я даже близко не упомянул о классике и к тому же такого барахла везде, а вот поистине красивый паблик сервер (с хорошими плагинами), тяжело в инете найти, но не спорю... найти можно, но дырка на дырке.
К примеру взять му сервер из инета (сейчас может есть хорошие сборки), а раньше одни баговые. Пока сам не перелопатишь.. не потратишь уйма времени на устранение проблем и настройку.. ничего не получиться толкового. Так вот и тут с CSом.
И вообще... зачем мне что-то искать если меня устраивает приобретение сборки за деньги!? Не вижу смысла.

Хорошо что ты написал про блокнот, а то мало ли не знают. :)

Чего вы вообще пристали к сборке - плагинам!? :D Я ведь спрашиваю о хостинге, сайте и т.д.. Учить ребята меня не нужно. Спасибо )

Lac0sti4

#8
Доброго времени суток.

Запустил сервер. Плагины обошлись мне +3к руб (если все полностью, то 4600руб). Сервер сыроват и может чего то не хватает или на оборот, но тем не менее он доступен...
Буду рад любой критике и кончено же игрокам!!!

Сервер:  IP: 31.28.168.209:27041

Группа в ВК: ТуТ

BOPOHA


Lac0sti4

Цитата: BOPOHA от 2014 Нояб. 01, 01:06  Хорошо на тебе нагрелись)

Я отдал деньги за то что хотел, а наворились или нет.. это для меня второстепенно! :)

Lac0sti4

Доброго времени суток.
Ищу человека который умеет обращаться с плагинами сервера как со своими пятью пальцами.

Требования:
Возраст: не меньше 23лет
Превосходное знание настроек
Лояльность
Ежедневное посещение сервера 1-3 часика минимум.

Остальное будет обговариваться по скайпу.

Похожие темы (5)