avatar_BazoO

Davias - моими глазами. Все внутри.

Автор BazoO, 2014 Окт. 24, 16:00

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Ключевые слова [SEO] mu onlineкреативзацениdavias

BazoO

В общем, буду краток. Вот это карта переделана мной. Были заменены некоторые текстуры, пол, у него более качественное разрешение, изменено осветление, и еще некие мелочи. Старался очень, надеюсь оцените по достоинству. Всем мир.

Спойлер
По всем вопросам обращаемся в скайп. karlkarllol
[свернуть]



BazoO

#1
[list=1]

[/list]
Цитата: NZK от 2014 Окт. 24, 15:21  Он слишком большой. такой давиас ненужен

Это зависит он населенности карты, и сервера,, + это было сделано на заказ, человека устроило,  и это главное) :trollface:

LetsToPlay

Цитата: NZK от 2014 Окт. 24, 15:45  зачеи тогда создавать тему в креативе ? ты че *оскорбление* ?  :trollface:

*оскорбление* *Самка_животного_семейства_собачьих* на *censored* с темы
Ты что недоразвитый ?
Тему в креативе выложили потому-что это он и есть.
Если у тебя не хватает разума понять суть, то это тебе "на *censored* с темы"

amsterdam

заблудиться можно, много проходов, зон ненужных,  игрокам не это надо!...

Everybody

Видео на времени 1:57 - "слепая зона" все что на дорожке не видно заслонившими елками или чтототам

Moon

Кому нужно могу выложить позже эту карту с серверной частью.

BlowMe

Цитата: Moon от 2014 Окт. 27, 15:34  Кому нужно могу выложить позже эту карту с серверной частью.
нужно) выкладывай

LetsToPlay

Цитата: Moon от 2014 Окт. 27, 18:34  Кому нужно могу выложить позже эту карту с серверной частью.
Интересно бы посмотреть как ты это сделаешь :D

Moon

Дайте мне ссылку где стоит эта мапа я вам дам серверную часть под нее. На этом сервере белкин девиас стоит

BazoO

Ты чо дурак?) какой белкин) как только сервер откроется, я тебе дам лично ссылку, и ты мне украдешь эту карту, а я посмотрю)

ausmann

Карта с клиента+pentium tools= чудеса

BeL4eNaK


MrExclusive

))) дополню: \Data\World3\EncTerrain3.att  

Пс:  в наше время много умельцев, как только на каком-то сервере появляется интересная карта она появляется и на других.  А так молодец за креатив.

10euro

Не плохо но как и говорили лишнего многовато

kilohertz

красиво, ничего не скажешь.