avatar_positive

Max в Chaos Machine и MuOnline "гуру" Profesor08, пруф или п**д*б*л. Топик для тех, кому нужно прави

Автор positive, 2014 Нояб. 24, 18:37

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Ключевые слова [SEO] muonlinechaos machineprofesor08itemlvlповышение

positive

Так как та тема, в которой разгорелся спор, удалена, я открою тут топик.

В общем всё работает на любом уровне вещи, и никаких манипуляций с ItemLvl не нужно производить, вот тебе пруф, смотри:



Для тех, кто в танке:
Спойлер
Всё началось с того, как один чел создал топик с вопросом "..почему не ложиться вещь в хаос машину после  того как я сменил ей уровень с 380 на 0..". после чего Profesor08 твердо ответил ему, что проблема в файле миксов (хотя он даже не "нюхал" этот mix.bmd)
Я конечно же ответил, что проблема в серверной части кроется, так как этот mix.bmd я полностью уже изучил, и уверен на 100%, что проблема не в нём. Так же я сказал, что у меня было реализовано это все на сервере, а так же расширен диапазон вещей, которые можно закинуть в этот микс, на что я получил такой ответ от Profesor08:
Цитироватьпруф или п**д*б*л
Ну что же, вот пруф.. И кто теперь
Цитироватьп**д*б*л
?
[свернуть]

Profesor08

боже, да ты даже не понимаешь того, что я написал. (рука лицо)
во вторых, человек просил помощи, а не то чтоб кто-то там показал, что у него есть, это две разные вещи, но для тебя, как видно, одинаково. и своими фуфло-понтами ты навалил кучу флуда. а на деле, ты ему ничем не помог и оскорбил вдобавок.

хотя стоп, что тебе что-то объяснять, если ты даже не понял сути. хотя на скриншоте все ясно и четко видно, что именно клиент не позволяет даже положить вещь в микс. так что да, это проблема кроется в системе миксов на клиентской части. а не на сервере. я даже выделил (системе миксов ). где ты тут видешь тут именно файл mix.bmd?

positive

#2
Цитата: Profesor08 от 2014 Нояб. 24, 20:03  боже, да ты даже не понимаешь того, что я написал. (рука лицо)
во вторых, человек просил помощи, а не то чтоб кто-то там показал, что у него есть, это две разные вещи, но для тебя, как видно, одинаково. и своими фуфло-понтами ты навалил кучу флуда. а на деле, ты ему ничем не помог и оскорбил вдобавок.

хотя стоп, что тебе что-то объяснять, если ты даже не понял сути. хотя на скриншоте все ясно и четко видно, что именно клиент не позволяет даже положить вещь в микс. так что да, это проблема кроется в системе миксов на клиентской части. а не на сервере. я даже выделил (системе миксов ). где ты тут видешь тут именно файл mix.bmd?

Начнем с того, что он первым меня оскорбил, я не одного грубого слова в его адрес не высказал. Но не в этом суть... Флуда навел? Ты будучи "супермодератором" нафлудил за последнюю неделю втрое больше, местами употребляя скрытый мат.. Так что давай за флуд помолчишь, ок?

Я ему не помог? А чем же ты ему помог?

Система миксов? Ок, тогда почему у меня при таких же манипуляциях, со снятием ограничения по уровню для вещи, всё опупенно работает? Не кривые ли рученки у того парня?
Ты, в грубой форме просил пруф, что всё работает? Я тебе его предоставил. Всё.

Спойлер
Меня всё больше удивляет бездействие Вовы по поводу некоторых личностей форума.. Уже неоднократно нарушаются правила форума, за которые простых юзеров банят неделями, а некоторых, рангом выше, пропускают мимо..
[свернуть]

epmak

#3
Спойлер
Цитата: positive от 2014 Нояб. 24, 21:19  
Спойлер
Меня всё больше удивляет бездействие Вовы по поводу некоторых личностей форума.. Уже неоднократно нарушаются правила форума, за которые простых юзеров банят неделями, а некоторых, рангом выше, пропускают мимо..
[свернуть]

я об этом кричал, ОРАЛ, взывал, а воз и ныне там. Зато, я стал именем-нарицательным и оскорбительным, ну и при случае унижать пытаются :)
поздравляю, ты тоже попал под ушат с дерьмом.

Да, и он тебе не поверит, пока ты ему прям видео не снимешь в коде, что в гс стоит проверка на 380 и как с ней скомпилено и как без нее, и что миксы ты при этом не трогал. По-другому не поймет, да и шанс есть что раздаст подарки и тему прикрое (rofl) это некоторые умеют делать четко и далеко не всегда это обосновано. Вове я это писал и не раз и не раз ехидно замечал, что статусы проверенных 2-3 выдают очень странно и некоторым не понятно за что они были даны, зато снимали их лихо, если что не так и тем, кто обоснованно их получал, во вобщем-то. Хотя, там все попадали.
[свернуть]

NZK

#4
причем тут клиент мать вашу ? дело в сервере что нельзя положить вещь без уровня.
найдите на этом форуме любого криворукого кодера и пусть он найдет оффсет на 380 lvl и пусть поставит JMP туда.
positive, он же реализовал это на стороне сервера - и это работает.

epmak

#5
Цитата: NZK от 2014 Нояб. 27, 00:25  причем тут клиент мать вашу ?
во-первых, не трогай чужих матерей, это святое.

Цитата: NZK от 2014 Нояб. 27, 00:25  дело в сервере что нельзя положить вещь без уровня.
найдите на этом форуме любого криворукого кодера и пусть он найдет оффсет на 380 lvl и пусть поставит JMP туда.
positive, он же реализовал это на стороне сервера - и это работает.
во -вторых, ты не в курсе, с чего все началось. и щелчок по носу профессор получил за дело: утверждал, что достаточно mix.bmd пофиксить и будет работать варка пвп опций для вещей без 380 уровня, а сервер не причем. веб-зен, а точнее, эмули их сервера сильно некачественные, но не настолько, чтобы ключевые моменты можно было править в клиенте.

Profesor08

Цитата: epmak от 2014 Нояб. 27, 03:34  утверждал, что достаточно mix.bmd пофиксить и будет работать варка пвп опций для вещей без 380 уровня
давай покажи, где я это утверждал. иначе отправляйся в свое общество на букву П

epmak

если бы ты не утверждал, то позитив бы не стал тебе доказывать, что ты не прав., это раз.
Второе, и самое забавное, что сейчас ты можешь петь серенады обо всем, тема-то удалена  


Profesor08

#8
Цитата: epmak от 2014 Нояб. 27, 09:45  если бы ты не утверждал, то позитив бы не стал тебе доказывать, что ты не прав., это раз.
Второе, и самое забавное, что сейчас ты можешь петь серенады обо всем, тема-то удалена :)
если бы дакобы на носу росли грибы. на скриншоте, при перетаскивании вещи в машину, сразу идет красная подсветка, которая блокирует возможность ставить вещь. за это тоже сервер отвечает?
а может и графику тоже сервер отрисовывает? да и вообще клиент не нужен, все транслируется через пространственные искривления.

epmak

возьми обычный снифер или открой исходники того же дезвея и посмотри. Потом вещай, это 1-е.
и
Цитата: epmak от 2014 Нояб. 27, 12:45  Второе, и самое забавное, что сейчас ты можешь петь серенады обо всем, тема-то удалена :)

Cr1m

#10
Суда по сообщениям в этой теме , Проф говорит что типо Позитив трепло и просит пруф . Позитив предоставил пруф и теперь Проф защищает свою задницу что бы не было больно , так как он уже не прав .

Цитироватьдавай покажи, где я это утверждал. иначе отправляйся в свое общество на букву П
Человек создал тему что бы тебе доказать что ты тупишь напросто .(Профу)

Цитироватьда и вообще клиент не нужен, все транслируется через пространственные искривления.
Я вижу как у тебя мозг кривит ... В ГСе нужна простая функция выполнения сценария то есть рецепт варки и результат , а клиент отвечает за визуализацию . (Профу)

Проф привыкай падать короче , а не только летать в облаках .

8BitCore

В мейне 1.02.11jpn есть проверка 00464425 CMP EDX, 0x17C. 0x17C меняем на 0, и вещь ложится в хаос бокс.

NZK

#12
Цитата: 8BitCore от 2014 Нояб. 28, 01:08  В мейне 1.02.11jpn есть проверка 00464425 CMP EDX, 0x17C. 0x17C меняем на 0, и вещь ложится в хаос бокс.
в мейне 1.04j Kor нашел оффсет, меняю на 0, и когда ложу вещь в хаос бокс, то закрывается клиент.
меняю - https://prntscr.com/5b19qj
результат - https://prntscr.com/5b19xs

что не так делаю ?

epmak

Цитата: NZK от 2014 Нояб. 28, 17:56  что не так делаю ?
в версии мейна. мейны разные, значит и оффсеты будут отличаться

8BitCore, ну проверка то там очевидно, что есть, основной вопрос в том, откуда он берет данные: только лишь с микс бмд, или все же сервер в приоритете.

NZK

Цитата: epmak от 2014 Нояб. 28, 17:58  в версии мейна. мейны разные, значит и оффсеты будут отличаться
да, но функционал одинаковый
мой 1.04j https://prntscr.com/5b1gsg
8BitCore 1.02k https://prntscr.com/5b1hff
я таким образом искал оффсеты на туман и работает.

Profesor08

Поясню/перескажу еще раз, для не смотрящих дальше своего носа.

В сервере, в item.txt, выставляется для вещи уровень 0.
В клиенте, в item.bmd, выставляется для вещи уровень 0.
В результате, эту вещь нельзя положить в хаос машину на варку Refinery опции.

Далее...

В клиенте, в item.bmd, ставим выставляем для вещи уровень 380.
В результате, эту вещь можно положить в хаос машину на варку Refinery опций.

Так ответьте, братцы на букву Pi, в каком месте тут приелся сервер?

Цитата: NZK от 2014 Нояб. 28, 16:15  да, но функционал одинаковый
мой 1.04j https://prntscr.com/5b1gsg
8BitCore 1.02k https://prntscr.com/5b1hff
я таким образом искал оффсеты на туман и работает.
1. возможно у тебя там проверка для совсем другого. в майне много повторяющегося.
2. есть какая-то другая заглушка, которая критует.

NZK

Цитата: Profesor08 от 2014 Нояб. 28, 18:20  Поясню/перескажу еще раз, для не смотрящих дальше своего носа.

В сервере, в item.txt, выставляется для вещи уровень 0.
В клиенте, в item.bmd, выставляется для вещи уровень 0.
В результате, эту вещь нельзя положить в хаос машину на варку Refinery опции.

Далее...

В клиенте, в item.bmd, ставим выставляем для вещи уровень 380.

ты сам понял ? я это сделал.

Цитата: Profesor08 от 2014 Нояб. 28, 18:20  Так ответьте, братцы на букву Pi, в каком месте тут приелся сервер?

вот скорее всего в этом и дело.

epmak

Цитата: Profesor08 от 2014 Нояб. 28, 18:20  В клиенте, в item.bmd, ставим выставляем для вещи уровень 380.
В результате, эту вещь можно положить в хаос машину на варку Refinery опций.
проф, еще раз повторяю, открой, пожалуйста 2 сезон дезвеевские исходники и в коде посмотри. там есть четкая заглушка на пвп опции. Это факт, не мною выдуманный, а вписанный в код. И более чем уверен, есть во всех серверах. Ну, кроме тех, где не вывели опции.
я вообще не понимаю, если честно, что мы спорим. взял бы да глянул уже, если уверен, что ты прав.

Cr1m

Проф то что ты описываешь оно как бы реально , но оно напросто не будет работать , а просто будет как бы для красоты . Ты просто делаешь визуализацию данной фитчи не более .

Profesor08

Цитата: Cr1m от 2014 Нояб. 28, 19:47  Проф то что ты описываешь оно как бы реально , но оно напросто не будет работать , а просто будет как бы для красоты . Ты просто делаешь визуализацию данной фитчи не более .
проверял?

Похожие темы (5)