avatar_DangeR

Продам Season 6 Episode 3 Multi Emulator ExTeam Full Custom

Автор DangeR, 2014 Дек. 01, 07:44

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

NZK

Цитата: DangeR от 2014 Дек. 01, 16:23  Ты прекрасно помнишь что с тобой мы попрощались из-за твоего гнилого языка
Вот тут ты не прав - пацан.
Что Stream, что positive - адекватные,взрослые люди, и скажу это не только я - многие с форума!
С тех пор когда они начали сидеть на этом форуме они быстро заслужили уважение и стали "постояльцами" форума.
Мне очень приятно, что так получилось - ведь я всегда им говорил что сидите на х-му - это лучший своего рода форум во всех аспектах - администрирование, софт, релизы, люди те же малые что хотят поставить сервер :D
И вот здесь тебе не надо трепаться, что вот попрощались.
Они и другие твои пользователи хотели всего лишь "поддержки" твоего продукта! так как заплатили деньги(немалые деньги! - по ситуации на украине) НО, оказался ты Сережа - *censored*болом который трепет языком как дешевая шлюшка!
Как тебя назвать ? ты не сдержал договоренностей со своей стороны.
Сапорт продукта - для тебя длинный язык и оскорбления ?
Это твоя благодарность ?
-----
хорошо, это проехали.
-------
Теперь по поводу форума - х-му тебе дал клиентов на твои продукты - зачем так подло поступать с теми кто с тобой на одном форуме?
Вова "Everybody" тебе дал статус "проверенные" а значит свои люди - те кто не кинут и не подведут.
Сережа, на сегодняшний день ты ущербный кидало, как и твой код который не работает (toivo)
Ты, дешевая мразь - почему? да потому что ты сам прекрасно понимаешь сколько стоят твои файлы по укр. ценам. и знаешь обстановку на счет денег. Когда даже людям не платят те 150$ которые они зарабатывают в месяц.
---
ГДЕ БЛАГОДАРНОСТЬ? людям, форуму - ты же кодер и должен держать марку - мальчик  :trollface:
----
Надеюсь, что НИКТО И НИКОГДА НЕ БУДЕТ ИМЕТЬ С "DangeR'ом" дел по серверным файлам!
НЕ СТОИТ Друзья!
Х-Му прославил тебя - он и похоронит.

п.с. Твой друг "CriminaL" который хотел тебя слить - адрес, телефон для расправы  :trollface:  - такой же черт и пустослов как и ты.
Что бы получить сет у меня на сервере он выдумал что попал в аварию и у него раздроблен таз  :trollface:
Какое окружение - такие поступки.
Плохого кода тебе, DangeR  (poolparty)

epmak

скандалы, расследования, интриги?

да и про адекватность я бы не стал говорить, ибо не надо лучше.

DangeR

#22
Цитироватьп.с. Твой друг "CriminaL" который хотел тебя слить - адрес, телефон для расправы  - такой же черт и пустослов как и ты.
Это не друг а игрок моего сервера, мне все равно что он там хотел сделать

WebChill

Ну судя по тому как быстро отвечает DangeR в скайпе и добовляет в список контактов я начинаю передумывать покупать что либо у этого человека...

persik


LetsToPlay

Цитата: persik от 2014 Дек. 06, 00:23  По описанию не плохо, но дорого)
Это еще не дорого)
Но судя по отзывам, не советую что либо покупать у данного человека.

RadeoN

Цитата: Stream от 2014 Дек. 01, 13:34  Ребята, конечно всё круто, но каждый должен знать и помнить, что данные человек безответственен и как только возникают проблемы, то он сливается.

Тема на блэклист тык

спасибо, а то думал уже покупать данный сервер ...

DangeR

#27
[0.0.0.4]
- Total Buff Fix
Спойлер
[свернуть]
- NsEngine Anti-Cheat Load config
- Exclusive Options Manager Added

Вы сможете добавлять нужные вам опции на все вещи что носит персонаж, пример система Героев
А так же на вещи которые лежат в инвентаре , пример Система Талисманов
Но вы сможете придумать что то своё уникальное


Спойлер
[свернуть]

[Client]
New Icon Ex Menu Panel
Спойлер

[свернуть]

Oliver

Иконки ты запилил как будто ты с тайланда приехал 2 дня назад , из под ножа тайландских хирургов .

epmak

ога, все таки античит от найтвиша. а сразу не сознавался
да и pAnel а не pOnel

Profesor08


NZK


LetsToPlay

Ну изменить иконки я так пологаю может каждый, достаточно нарисовать, конвертировать в *.ozj формат, переименовать и кинуть в нужную папку.

persik


dizzy

а вы попробуйте найдите еще русскоязычного человека который сделает такие файлы...

P4FSupport

Цитата: dizzy от 2014 Дек. 07, 12:04  а вы попробуйте найдите еще русскоязычного человека который сделает такие файлы...
Как Вам сказать... такие есть и их много. И их всегда было много. Вопрос лишь в том сколько человек может заплатить.

Прежде всего надо понимать какая среднестатистическая зарплата обычного программиста.

Junior = 300-800 $
Intermediate = 1200 - 1600$
Senior = 1600 - 2500$

Все цены указаны за месяц работы вне(!) зависимости от сделанной работы. Вам никто не даст гарантий что именно за месяц работа будет сделана. Всегда и везде надо закладывать риски.

Написать эмулятор Junior developer просто не сможет. Ничего хорошего с этого не получится. Будут просто баги которые человек будет не в состоянии исправить.

Intermediate ? Сможет. Но надо учитывать что каким то образом человек должен получать как минимум 1200 usd/месяц. Слишком много? Уж простите.. ведь где-то рядом стоит фирма которая заплатит эти деньги, даст комфортные условия труда (бесплатные обеды, кофе, чай, молоко, конфеты и т.д.) и ещё и спасибо скажет.

Кому интересно посмотреть в каких условиях работают программисты - добро пожаловать под кат:
Спойлер





[свернуть]

Это все правда. В одном из таких офисов работаю и я.

Так что если кто думает что давая 100-300$ он должен получить качественный продукт - глубоко заблуждается. От силы он найдёт разве что студента который сделает соответственное качество.

Помните всегда. Хорошая работа стоит дорого.

Oliver

Да ты тут прав . Но какое это отношение к этой личности ? Я как бы тоже работаю на данный момент Junior'ом  , но у меня как бы с эмулем моим всё нормально . И зачем изобретать велосипед если есть уже готовый , бери ток его под себя подгоняй , в сети интернет полным полно исходных файлов ( я про Написать эмулятор Junior).
Да ты во всём прав со своего поста , но ты не учёл человеческий фактор , а именно ту личность которую так красочно обсуждают .
Хорошему танцору яйца мешают , а хорошему программисту его ЕГО .

t34

Данжеру За оперативность10/10 баллов. Сделал все как договаривались.Помог во всем разобраться ..даже в том что его файлов не каким боком не касается. На просьбы о помощи реагирует адекватно..помогает.
Файлы огонь я доволен.
Спасибо

DangeR

#38

[0.0.1.3][/b]
- Телепорт Менеджер
Добовление телепортов через команду или нпц
Настройка уровня, ресета, гранд ресета, наличия премиум статуса для телепорта
Карта и координаты куда будете телепортированы
Настройка стоимостри телепортка:

1) Zen Money
2) Ex Credits
3) WCoinC
4) WCoinP
5) Goblin Points


- Настройка уровня для Mu Helper Кликера
- Менеджер по загрузке новых моделек предметов в игру
- Система Авто приёма в партии в режиме игры и в режиме оффлайн прокачки
- Статистика Авто партии в Game Servere

- Менеджер по загрузки цвета свещения вещей

Тестовый Сервер:
Регистрация
Клиент

Форум

drynea

можнo сказать что обнова очень хорошая,а обещал к пятнице

Похожие темы (5)