Как игра Let's to Play принесла множество костюмов и удовольствия за $20

Автор SenD, 2014 Дек. 19, 21:48

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Ключевые слова [SEO] играобманlet's to playкидаловозаманухаzteam community editions6 ep3пакет модовбондарьигорь

SenD

заказывал у данного человека кастумы, на файлы  zteam community edition  s6 ep3  на сумму 20$ (skill darkside config, offafk, shoppointex и другие плюхи)

деньги оплатил на карту пб - Бондарь Игорь, житель мариуполя


2ой день никаких кастумов ни денег ничерта нету, в скайпе игнор


skype  letstoplay.support  ник на форуме LetsToPlay

будьте бдительны, не рекомендую что либо покупать у этого " персонажа"




прилагаю скриншот

Moon


Simp1e

#2
в Мариуполе идёт Война кто знает что там случилось) считай пожертвовал )

SenD

нашел его вк, написал мне что якобы интернета нет, но в скайпе сутками.. возможно на удаленном компе.. жду..

SenD

почему Everybody  не отписывается? добавьте его в черный список он так нигде и не появился ,не отдал деньги и не сделал то что должен был

LetsToPlay

#5
Цитата: SenD от 2014 Дек. 19, 21:48  заказывал у данного человека кастумы, на файлы  zteam community edition  s6 ep3   на сумму 20$ (skill darkside config, offafk, shoppointex и другие плюхи)

деньги оплатил на карту пб - Бондарь Игорь, житель мариуполя


2ой день никаких кастумов ни денег ничерта нету, в скайпе игнор


skype  letstoplay.support   ник на форуме LetsToPlay

будьте бдительны, не рекомендую что либо покупать у этого " персонажа"




прилагаю скриншот

Я ж тебе описывал ситуацию, кто виноват в том что ты не можешь понять? Я считаю что в данной ситуации моей вины нет, и заказчику я объясил ситуацию.
Правильную мысль Simp!e выдвинул, малоли что может случится.
ПСы: Насчет 20$ ты явно преувеличил, это 12 долларов максимум.

EvgGen

Цитата: SenD от 2014 Дек. 19, 21:48  заказывал у данного человека кастумы, на файлы  zteam community edition  s6 ep3   на сумму 20$ (skill darkside config, offafk, shoppointex и другие плюхи)

деньги оплатил на карту пб - Бондарь Игорь, житель мариуполя


2ой день никаких кастумов ни денег ничерта нету, в скайпе игнор


skype  letstoplay.support   ник на форуме LetsToPlay

будьте бдительны, не рекомендую что либо покупать у этого " персонажа"




прилагаю скриншот
Ты наверное думал что сумма настолько велика, что всё тебе мгновенно напишут? Или бросят возможно срочные домашние дела? Ты бы тему создал спустя 10 минут после своего огромного финансирования... Не позорься...

Profesor08

ЦитироватьСделка разве была на форуме? Не припомню. Услугами гаранта пользовался? Не припомню. Следовательно не выноси сор из избы.

LetsToPlay


Everybody

#9
Цитата: SenD от 2014 Дек. 24, 14:23  почему Everybody  не отписывается? добавьте его в черный список он так нигде и не появился ,не отдал деньги и не сделал то что должен был
В скайп чате он в это время присутствовал, по принятию мер уже Professor08 отписал выше.
За letstoplay это не первый факт мошенничества (получения денег в замен не ничто), под ником Cocs если не ошибаюсь уже была ситуация подобная правда на более крупную сумму.
п.с. SenD если уладите, как автор темы сам отпишись, желательно.

FakeBB

Цитата: EvgGen от 2014 Дек. 24, 16:50  Ты наверное думал что сумма настолько велика, что всё тебе мгновенно напишут? Или бросят возможно срочные домашние дела? Ты бы тему создал спустя 10 минут после своего огромного финансирования... Не позорься...
А я смотрю ты миллионами ворочаеш. Оплатили, будь добр выполни свою работу и не важно сколько она стоит. Умник. Столько постов, нибось набил такими тупыми сообщения, как это.

LetsToPlay

#11
Цитата: FakeBB от 2015 Янв. 02, 13:13  А я смотрю ты миллионами ворочаеш. Оплатили, будь добр выполни свою работу и не важно сколько она стоит. Умник. Столько постов, нибось набил такими тупыми сообщения, как это.
Работа была выполнена, но с не значительной задержкой. И эта задержка не по моей вине. Я солидарен с EvgGen-ом. Это не такая большая сумма, из-за которой нужно раздувать такой конфликт. Тут от части не прав заказчик(создатель данной темы), так как ему не раз объяснялось.
А насчет постов, помоему ты сейчас набил пост тупым сообщением. Евген хоть по теме написал.

Puer

Сколько раз обращался за помощью к данному человеку,всегда помогал и бесплатно.Думаю если и была задержка,то по уважительной причине.

EvgGen

Цитата: FakeBB от 2015 Янв. 02, 12:13  А я смотрю ты миллионами ворочаеш. Оплатили, будь добр выполни свою работу и не важно сколько она стоит. Умник. Столько постов, нибось набил такими тупыми сообщения, как это.
Ты пасть бы прикрыл и подумал. Прежде чем писать шлак такого рода, который тут не уместен.

A1ex200895

Это старый мудак кидало Cocs, он еще пару лет назад, когда я занимался mu кинул меня, у нас типа был "общий проект" с моим финансированием, ltp-team, ltp-project это все его домены, проекты. CoCs у него тут много еще мультов.

Crazzy-

охереть сколько кодеров то развелось    

Skaz

Ну да Макс , сейчас модно быть кодером мушки    

LetsToPlay

Цитата: A1ex200895 от 2015 Нояб. 03, 04:14  Это старый мудак кидало Cocs, он еще пару лет назад, когда я занимался mu кинул меня, у нас типа был "общий проект" с моим финансированием, ltp-team, ltp-project это все его домены, проекты. CoCs у него тут много еще мультов.
Эм, что за чушь ты несешь ? Какие общие проекты ?

Qvest

#18
как говорится кг/ам старая тема...

Похожие темы (2)

Сообщений: 5
Просмотров: 601