avatar_amsterdam

Lorencia Skin City v1 Inside Project : красота и удобство в одном городе!

Автор amsterdam, 2015 Янв. 18, 19:33

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

BeL4eNaK

Кстати, моя Лоренсия когда то могла стать такой:

Но в итоге решил сделать Арканию )

Белый

Я так понимаю переделан только город? окрестности НЕ затронуты ?

amsterdam

#22
Цитата: Белый от 2015 Апр. 03, 02:40  Я так понимаю переделан только город? окрестности НЕ затронуты ?
переделан в основном город, где проходят все манипуляции с NPC, ппв ринг и т.д. Всё самое необходимое находиться в городе. А за городом всё осталось почти тоже самое, так как игроки привыкли, за исключением где-то заменил, где-то добавил траву,  деревья, кусты, камни..

Paladium

локация нормуль, могу дать идею что можно разместить за городом.

Когда-то делал на заказ квестовые загоны, вот один из них - стульчики. ( думаю все знают эту игру и с каждым этапом стульев все меньше ))


amsterdam

не плохая идея, сделал уже во второй версии лоренции что-то похожее,  загоны, только для спотов.. там уже за городом поменялось значительно

xDaemon

Can i have link for ССЫЛКА, без ватермарка карта? Please
thanks

kyaasenpai

красивый дизайн, жаль ссылка без вотермарка не работает(

localbug

Цитата: kyaasenpai от 2016 Июль 04, 12:20  красивый дизайн, жаль ссылка без вотермарка не работает(
Там вармарк 2 минуты то убрать...

ausmann

так уберите ему, вхерачте его лого на каждой доске, и укажите путь куда заливать  

trizmax123

а как это добавить на свой сервер что мне надо сделать ?

localbug

#30
Цитата: trizmax123 от 2016 Сен. 17, 14:05  а как это добавить на свой сервер что мне надо сделать ?
Это сделать не возможно.
Спойлер
В архиве 2 папки, из папки Client Files файлы закидываеш в папку /Data/ клиента, из Server Files и папку Data сервера, фаил afftor.jpg ставиш на фон рабочего стола и должно заработать.
[свернуть]

Andhe

перезалейте файлы без ватермарка  , пожалуйста

gotrade

Хорошая идея, подходит под мой сервер )) правда удалил сам автограф, спасибо большое.

Crowley

Приветствую. Кто на форуме делает Карты под заказ?

Djassar

Ссылки как люди, тоже умирают, оказывается =(

Похожие темы (5)

Сообщений: 15
Просмотров: 8402

Сообщений: 9
Просмотров: 5324