Sweng: как не попасться на мошенников-кодеров и заработать в интернете безопасно?

Автор igro4ek, 2015 Янв. 21, 22:12

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Ключевые слова [SEO] мошенникиswengлже-сотрудникикодерызаработать в интернетевладислав турчинский

igro4ek

Люди предоставляю к вниманию всех кто собераетса сотрудничать с Sweng !!!
Не стоит етого делать кроме того что он у вас в тупую подкрутит деньги вы не чего не получете больше!!! На случай если он сменит свой скайп или никнейм ! Его данные !  Молдова(Приднестровье) г. Бендеры Турчинский Владислав! Это он и есть! На сколько я уже наслышан я не первый и как понемаю не последний кого он кинул! Будьте бдительны и предельно внемательны! Я попалса на ету удочку потомучто негде не мог про него нечего серьезного найти! Надеюсь эта тема комуто да поможет!

Moon

Тема не в том разделе это первое. А второе. Что, где, когда?

mufantazy

Да, есть у него такое. В свое время тоже с ним сотрудничал. Отправил средства потом ждал, потом всё вроде было хорошо. Вот уже несколько месяцев он попросту говорит после работы после работы..... И в конечном итоге дедик овх стоит без дела... Сумма вопроса была больше 100$, уже не помню. Но я отправлял еще помимо.

igro4ek

Моя сума вопроса с двоих по 100 зелёных! Тоесть 200 ! Также всё после работы! То занят то сиську сосу то ещё какойто крик души! В марте месяце заказали сервер с другом обговорили сроки всё норм вообщем через 3 месяца должен был быть готов ! Вот уже через месяц будет следующий март и досихпор всё делаетса ! Говорить нечего !

Everybody

Для форума его какбе уже не существует, не так давно он попросил удалить аккаунт.
п.с. соблюдая субординацию нет желания описывать всю чернуху о пользователе, ни одного позитивного отзыва.

Белый

Аналогично заказывал настройку у свенга очень давно.. взял бабки тянул время и не хера не сделал....

igro4ek

Я не прорецатель ребята утверждать не могу! подскажите позжалуйсто создатель ExEngener кто его знает? То по словам етого Sweng это его хороший друг!

Puer

Я конечно его не защищаю,но разве не нужно предоставлять док-ва для обвинения?С такими темпами завтра каждого можно обвинить будет.

Белый

Цитата: Puer от 2015 Янв. 25, 19:09  Я конечно его не защищаю,но разве не нужно предоставлять док-ва для обвинения?С такими темпами завтра каждого можно обвинить будет.
В данном случае не обязательно, все его знают и что он из себя представляет.

Похожие темы (1)