avatar_vadimka4234

Открытие портов Firewall для MU online и обучение: узнайте, как правильно настроить веб-сайт

Автор vadimka4234, 2015 Фев. 24, 22:49

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Ключевые слова [SEO] mu onlineобучениеfirewallоткрытие портов

vadimka4234

Всем привет ребята.Такой вопрос вот: у меня веб сайт не работает если не открыты порт 1433 в файрволе , веб хостинг [AUSHOST].

Но все мы знаем что через порт 14133 подключится MuMaker.Если я закрою порт и добавлю только ип Веб Хостинга и хостинга  сайт работает  но потом возникают проблемы с лаунчером  [8BITCORE] трудно обновляет  или надо перезапустить пару раз,коннект в сервере тоже не сразу.
Есть возможность заблочить только программу  MuMaker?и при этом оставить порт 1433 полностью открыты?

или может есть другой порт  который заработает сайт?

demagoc

#1
Если сайт стоит отдельно от сервера, то порт 1433 обязательно должен быть открытым только для ip хостинга, так как порт 1433 это порт Mssql Server, прямое соединение с твоей базой данных, через него работает MuServer, Сайт, MuMaker и так далее... Если оставить порт 1433 открытым то грамотные игроки будут творить с твоей базой что захотят, даже если не знают пароля от mssql.

P.S.
В целях безапастнасти открой порт 1433 только для IP хостинга а MuMaker(ом) пользуйся локально на сервере.
Что касается лаунчера 8BITCORE то скорей всего проверяй настройки фаервола, видно как-то не корректно ходят пакеты.

vadimka4234

Цитата: demagoc от 2015 Фев. 24, 23:12  Если сайт стоит отдельно от сервера, то порт 1433 обязательно должен быть открытым только для ip хостинга, так как порт 1433 это порт Mssql Server, прямое соединение с твоей базой данных, через него работает MuServer, Сайт, MuMaker и так далее... Если оставить порт 1433 открытым то грамотные игроки будут творить с твоей базой что захотят, даже если не знают пароля от mssql.

P.S.
В целях безапастнасти открой порт 1433 только для IP хостинга а MuMaker(ом) пользуйся локально на сервере.
Что касается лаунчера 8BITCORE то скорей всего проверяй настройки фаервола, видно как-то не корректно ходят пакеты.

я и так сделал но у меня лаунчер очень грузит

demagoc

Обратись у того у кого покупал античит, может знают как решить твою проблему.

Похожие темы (5)

Сообщений: 18
Просмотров: 12948

Сообщений: 3
Просмотров: 4337

Сообщений: 16
Просмотров: 9570

Сообщений: 10
Просмотров: 6242

Сообщений: 15
Просмотров: 10341