avatar_InternationalMU

Как установить MU Online на хостинге AusHost?

Автор InternationalMU, 2015 Март 03, 11:54

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Ключевые слова [SEO] mu onlineхостингустановкаaushost

InternationalMU

Здравствуйте, вот заказал хостинг на AusHost, первый раз пользуюсь WebHostingom вот хочу попросить у кого то гайд по установке сайта MWC на данный хост, или помогите кому не лень?
думаю найдутся люди которым не трудно помочь новичку!!

epmak

так же как и на локальный хост ставишь о0 только что к серверу ип писать надо.
а вот ращрешен ли коннект от этого хоста на порт 1433, это вопрос иной

InternationalMU

#2
сколько будет стоить что бы мне помогли установить и научили это делать(раз доброжелателей нет помочь нубу)?
только адекватные люди!)
Без лишнего флуда прошу
а так же без изменений паролей FTP аккаунты
а то были и такие

epmak

Спойлер
Цитата: InternationalMU от 2015 Март 03, 13:48  только адекватные люди!)
ты уже ошибся хостингом, если про только адекватных.
пробуй ставить сам. целая куча гайдов есть на эту тему. ключевые моменты, а точнее момент я тебе выше написал.
[свернуть]

InternationalMU

целый день и целую ночь потратил, не идет что то!!
epmak, что ты имеешь в виду ошибся хостингом?
Видел коментарии людей вроде бы всё нормально, всех устраивает!
у меня нету лучших вариантов на данный момент!!
хотя плохо что нет помощи со стороны хостинга для новичков)))
но думаю и на других хостах такого нет

Белый

Спойлер
Anonym.White - skype
[свернуть]

epmak

Цитата: InternationalMU от 2015 Март 03, 13:53  epmak, что ты имеешь в виду ошибся хостингом?
хост от ауса = бомба с непонятным взрывателем. по поводу его адекватности - ну ты в скайпе посиди и почитай его адекватные срачиречи + совершенное непонимание предмета, следовательно, у него кто -то есть на аутсурсе, ну а дальше по накатанной.

Цитата: InternationalMU от 2015 Март 03, 13:53  но думаю и на других хостах такого нет
я не знаю, у более чем половины моих клиентов стоят сайты на хостингах не от людей с этой комьюнити и никаких проблем ребята не испытывали и не испытывают. Вопрос в том, на сколько ты понимаешь предмет - иной и более колкий. на тебе просто делают деньги.

по факту, тебе нужно несколько вещей чтобы поставить сайт
1. настроить в файрволе сервера доступ с ип веб-сервера, где располагается сайт, дефолтный порт 1433 TCP
2. при установке указать ип адрес сервера, где стоит скул. в некоторых случаях потребуется указать инстанс (название) скула через слеш.
дальше сайт делает все сам.

InternationalMU

#7
хмм ну буду что то решать, жалко что деньги только пропали!(

epmak, что можешь сказать про хост zHosting?

dencik

Куп себе дедик за 81 евро в овх и не парь мозг,там i5 16 рама 2тб жесткий, и настрой по уму.
А за 91 евро  

InternationalMU

это я буду брать если мой сервер продержится хотя бы 1 месяц=))) уже думал об этом)

ausmann

На аусхосте и говянный ермак продукт ставится. И да алексей если тысчитаеш себя невъ....м тру хацекером так помоги человеку а не ходи вокруг да около.

Рип п4ф

InternationalMU

#11
ausmann, у вас не предоставляется услуга помощи новичкам?)

Какая может быть причина вот такой ошибки?

только не говорите тип рак дно, это и сам знаю, тк я первый раз пользуюсь веб хостом!

epmak

Спойлер
Цитата: ausmann от 2015 Март 03, 15:15  На аусхосте и говянный ермак продукт ставится. И да алексей если тысчитаеш себя невъ....м тру хацекером так помоги человеку а не ходи вокруг да около.

Рип п4ф

как же в вас только желчи влезает, при каждом удобном моменте стараетесь ущипнуть ничего не зная = нде.

я не хожу вокруг да около, все сказано и повторено. по определению брать хостинг у людей в чьих рядах есть/были те,  кто:
во-первых, не понимает вообще что и как, а тупо нанимает людей, чтобы решать проблемы, не есть гуд
во-вторых, проявляет себя как неадекватная личность как на форуме, так и при личных беседах
в-третьих, сливали сайты, писали шелы, писали трояны, пусть и по букваою, но все же. И они тут, кстати, были выложены
в-четвертых, в этой же комьюнити.

Нынче очень модно брать сервера на овх, а потом "одминам тру серверов" продавать их  в аренду, делая деньгу ни на чем. И ведь ведутся! А под шумок можно и файлики слить, а потом они через годик-полтора где-нибудь да всплывут. Ведь ребята-то с комьюнити, все в курсе по ценам что и где стоит.

но степень цинизма зашкаливает: сначала унижаем, а потом еще и деньги берем. гениально.

но, возвращаясь к вопросу ТС'а: открою маааленький секрет - пока человек сам своими руками не будет ставить элементарные вещи, читать гайды и прикладывать хоть к чему-то усилия, из него получится только "одмин тру сервера". для результата надо врабатывать и врабатывать жестко. Конечно, гораздо проще написать "дам денег", а потом через Н-времени писать тему в блеке.


а. да, и кстати, сразу упомяну: для тех кто будет хостится у аусмана или у белого или у зхоста, можете забыть про приватные модули. Я не верю этим людям, ибо были прецеденты и я о них знаю, а некоторые видели все.
[свернуть]


Цитата: InternationalMU от 2015 Март 03, 15:23  ausmann, у вас не предоставляется услуга помощи новичкам?)

Какая может быть причина вот такой ошибки?

только не говорите тип рак дно, это и сам знаю, тк я первый раз пользуюсь веб хостом!

начни с просмотра логов сервера.
и если тебе нужна помощь в разборе, то ты несколько ошибся разделом =

InternationalMU

Спасибо, буду смотреть!


dencik

Брал этот хост у ауса и меня отпугнуло то что надо было домен привязывать на его днс сервер. Было принято решения взять впс,мог бы дать тебе веб хост и помочь настроить,а то место много простаивает.

ausmann

Цитата: epmak от 2015 Март 03, 17:58  
Спойлер

как же в вас только желчи влезает, при каждом удобном моменте стараетесь ущипнуть ничего не зная = нде.

я не хожу вокруг да около, все сказано и повторено. по определению брать хостинг у людей в чьих рядах есть/были те,  кто:
во-первых, не понимает вообще что и как, а тупо нанимает людей, чтобы решать проблемы, не есть гуд
во-вторых, проявляет себя как неадекватная личность как на форуме, так и при личных беседах
в-третьих, сливали сайты, писали шелы, писали трояны, пусть и по букваою, но все же. И они тут, кстати, были выложены
в-четвертых, в этой же комьюнити.

Нынче очень модно брать сервера на овх, а потом "одминам тру серверов" продавать их  в аренду, делая деньгу ни на чем. И ведь ведутся! А под шумок можно и файлики слить, а потом они через годик-полтора где-нибудь да всплывут. Ведь ребята-то с комьюнити, все в курсе по ценам что и где стоит.

но степень цинизма зашкаливает: сначала унижаем, а потом еще и деньги берем. гениально.

но, возвращаясь к вопросу ТС'а: открою маааленький секрет - пока человек сам своими руками не будет ставить элементарные вещи, читать гайды и прикладывать хоть к чему-то усилия, из него получится только "одмин тру сервера". для результата надо врабатывать и врабатывать жестко. Конечно, гораздо проще написать "дам денег", а потом через Н-времени писать тему в блеке.


а. да, и кстати, сразу упомяну: для тех кто будет хостится у аусмана или у белого или у зхоста, можете забыть про приватные модули. Я не верю этим людям, ибо были прецеденты и я о них знаю, а некоторые видели все.
[свернуть]




начни с просмотра логов сервера.
и если тебе нужна помощь в разборе, то ты несколько ошибся разделом =


что ты за говно несёш молитва ходячая?!

Owner

Возми мой скаип помогу когда будет время

epmak

ТС, как успехи?
Спойлер
[свернуть]

3577679

#18
ошибка 502 обозначает  нехватку ресурсов , или очень много ресурсов для уходит для защиты от доса ,  какого-то крупного сайта который хостится у асмуса .
на моей памяти эта ошибка исчезает в течении 5 минут , бывает час , но не более . (ошибка не частая , но иногда случается и нечего страшного в этом нету)
Насчет днс серверов асмуса - их не обязательно ставить , если вы их ставите - значит фильтрация будет идти через асмуса .
Хостюсь на своих нс - все горит , все работает.

epmak

#19
Спойлер
техника в руках аборигеновауса и c0 - куча мусора.
я выше писал, по поводу их компетентности. + не факт что там был дудос  :lol:  и нехватка ресурсов. в деле же тру одмины (rofl) потому только логи, а потом уже делать выводы
[свернуть]

Похожие темы (5)