avatar_Everybody

Обновление Silkroad Online Legend 2 требует скачать заного клиент

Автор Everybody, 2007 Дек. 19, 13:06

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Ключевые слова [SEO] online gamessilkroad onlineкак скачать клиент

Everybody



Скачать новый клиент Silkroad Online Legend 2 Update
Так как скачивать клент приходиться заного, решил описать пару способов.
Размер скачиваемого файла 912.28 MB (956,594,342 Bytes)

Самый быстрый и простой способ скачивния это торрентом
(для скачивания понадобится прога uTorrent)
торрент файлик на сайте у нас выложен

-
Также можно скачивать с сайтов но на некоторых требуется регистрация.

CoRpS

Ну фиг знает, играл раньше, давно как только появилась ента тема (игра), ща вот решил вновь зарубать - пишет нужен новый клиент и отправляет на ОФФ сайт, ( https://www.silkroadonline.net/dataroom/download.asp ) ок - захожу (благо все логины пароли держу в блокнотике) - скачиваю, запускаю этот файл ( SilkroadOnline_GlobalOfficial_v1_138.exe ) очень долго думает, а потом выскакивет такое вот ОКОШКО =>

Что делать? Чё то не впупляю...как заинсталить то ентот клиент, старый так же имею + заинсталенный, НО он тупа посылает на сЦылу выше - мол качай НОВЫЙ клиент, а новый при запуске выкидывает енто ОКНО (см. выше картинку)

Everybody

В твоем случае, выполнить надо:
Тот установочный файл клиента оставить покачто...
Удалить все что установлены (обезательно старую версию удалить)
И с нуля тогда установить  новый клиент.

KvazimoRRda

та же проблема, то же окно...
но я эту игру скачал первый раз, работать всеравно отказывается...

Everybody

На данный момент клиент уже 1.140 версии. (автоматически обновился через auto-update)
Сервер работает только что проверил.
Если возникают проблемы с скачиванием клиента через торрент то пробуйте  с файлфронта

KvazimoRRda


CoRpS

Раньше играл - это не день, не два и даже не неделю назад, а играл я аж в 06.05.2006 году, за это время я уже не раз систему менял то  ;)
Просто старый клиент остался, уже заинсталенный на DVD - нормально запускается, НО отправляет на ОФФ за новой версией, ок по твоей рекомендации - удалил и его (правда по нормальному он не удаляется через Remove.exe - ибо инсталировался аж в 2006 году) и весь реестр на предмет SilkRoad в ручную вычистил И.....
Запускаю на инстал новый скаченный клиент - думает и то же ОКНО (см. мой 1-ый пост). Так как эту игрень заинсталить то, млин.

P.S. Скриншот с моим перцем тех времён (сервер Jangan) =>

Cavalli

а этот силкроад чем отличается от первого?попробуй удалить ВСЕ что связано с силк и заного лег2 заинсталлить

CoRpS

Цитата: Cavalli от 2008 Янв. 13, 09:13  а этот силкроад чем отличается от первого?попробуй удалить ВСЕ что связано с силк и заного лег2 заинсталлить

Ты мой пост читал вообще? оО

General

CoRpS, та же фигня =( никто не знает что надо сделать чтоб запустить установку SRO???

Everybody

#10
Проверьте свободное место на жестком диске - так советует офф сайт.

- Silkroad has encountered a problem and needs to close -
If you "Encounter a problem and Silkroad needs to close" make sure you have at least 5GB hard disk space available on your C drive.


Типа, хоть я и вешу 2Гб, для установки мне надо 5
А теперь готовимся инсталить:
1.Установить если нету DirectX 9c
2.Незабудьте фаервол вклучить на режим обучения или отрубите его на минут 20.
3.Откройте експлорером сайт

и вовреемя установки оставьте октрытым.
Пробуйте.

comendat

Народ силкроад игра интирестная но качатся так впадло!

MaMaY

Ребят! У меня такая проблемка... Я запускаю версию 1.144. Когда захожу в игру все сервера оff( краудит). Ввожу логин и пароль, а мне( Десконет фром сервер). че делать?

Everybody

Firawall выключи и попробуй зайти в игру. Если все отлично, значит понятно в чем дело.

MaMaY


Everybody

в операционной системе виндовс xp есть встроенный фаервол.
У тебя англиская или русская версия?

MaMaY


comendat

Народ скачал файл а он мне пишет эрор что делать

react

А где найти Firawall
файрволл в хп это та иконка обеспечения безопасности что висит у тебя в правом нижнем углу,где часы

FanmuS

Интересная игра на интересном сервере...ЧТо еще сказать!

Похожие темы (2)