avatar_Everybody

Поздравляем с Днем Победы! 70 лет Великой Победы

Автор Everybody, 2015 Май 09, 14:40

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Ключевые слова [SEO] день победыветеранывеликая победазащита родины70 лет

Everybody

9 мая – это великая дата не только для нашей страны, но и для всего мира. В день семидесятой годовщины Победы в Великой Отечественной войне мы поздравляем ветеранов, на долю которых выпала нелегкая задача защищать родину.

Всех, кто сражался на земле, море и в воздухе - наших дорогих дедов и прадедов, настоящих героев. Выражаем  глубокую благодарность и желаем крепкого здоровья и долголетия. Пусть мирное небо, которое они подарили своим потомкам, будет радовать всех нас только хорошей погодой, а родные и близкие люди всегда будут рядом. С праздником, с Днем Победы!

ЦитироватьДесятки тысяч наших земляков сражались с фашизмом на фронтах, проявляя беспримерное мужество и героизм. Непомерное бремя военного лихолетья вынесли на своих плечах труженики тыла.

Путь к Победе был долог и труден. Небывалой жестокостью и болью, невосполнимыми потерями и разрушениями, скорбью по истерзанной огнем и металлом родной земле были наполнены 1418 дней и ночей Великой Отечественной войны. Никто и ничто не в состоянии умалить величие подвига нашего народа.

Весенним днем – 9 мая 1945 года усталый солдат великой страны вытер с лица пороховую гарь последнего, самого трудного боя. Именно в этот день во всех уголках нашей Родины радостной вестью прозвучало долгожданное слово: «Победа!»  Совесть и долг перед погибшими и пережившими войну не должны позволить нам забыть эту героическую веху в истории нашего государства.

ПАРАД ПОБЕДЫ 9 МАЯ 2015 В МОСКВЕ На Красной Площади

localbug

Присоединяюсь к поздравлениям, друзья с днём победы!

dizzy

С днём великой 70 летней победы всех,Ура


Похожие темы (5)