avatar_BeL4eNaK

Arkania Episode 3 . Открытие нового сервера Белка Сегодня!

Автор BeL4eNaK, 2015 Авг. 25, 03:29

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Ключевые слова [SEO] mu onlineантивирусудаление аккаунтовновый сервероткрытиекреативзаценибелкаarkania episode 3паскуды

BeL4eNaK

В общем, мы тут с Петей снова нормальную тему замутили, зацените.


П.С. Побегать, заценить, можно сегодня на новом сервере: тык.

localbug

Зачёт Белка       Сегодня открытие? Буду играть))

GoodLuck

Зайдём заценим всё. А так неплохо)

SaneaMD

забанили пару разработчиков битдефендера и они обиделись )) пора менять антивирус.
Спойлер

источник
[свернуть]

SmallHabit

Цитата: SaneaMD от 2015 Авг. 25, 13:52  забанили пару разработчиков битдефендера и они обиделись )) пора менять антивирус.
Спойлер

источник
[свернуть]
Читерили паскуды, вот и удалили им аккаунты.

BeL4eNaK

А вот и первое видео с открытия, 5ая минут после запуска )


Moon

Проделана большая работа, удачи проекту

Profesor08

Цитата: BeL4eNaK от 2015 Авг. 25, 16:27  А вот и первое видео с открытия, 5ая минут после запуска )
На х5, это же такой ад, когда тонна ондоуровневых нубов. Даешь по 2-3 фулл пт на спотах по 5 мобов  :trollface:

BeL4eNaK

Цитата: Profesor08 от 2015 Авг. 25, 21:28  На х5, это же такой ад, когда тонна ондоуровневых нубов. Даешь по 2-3 фулл пт на спотах по 5 мобов  :trollface:
Да норм, рассосались уже ) В Аркании около 30 спотов можно найти, примерно по 4 спота для каждого вида мобов, чтобы с квестами проблем не возникало )

localbug

Белка, у меня проблема, на форуме зарегаца не могу, тупо письмо на почту не приходит. И вчера решил задонатить по мелочи, через смс, бабло с мобилы улетело, а в систему не заслилось, подержка zGames молчит.

BeL4eNaK

Цитата: localbug от 2015 Авг. 29, 10:32  Белка, у меня проблема, на форуме зарегаца не могу, тупо письмо на почту не приходит. И вчера решил задонатить по мелочи, через смс, бабло с мобилы улетело, а в систему не заслилось, подержка zGames молчит.
В спаме посмотри. Там задержка до 10 минут.

Какой аккаунт на zgames и номер телефона?

localbug

#11
Цитата: BeL4eNaK от 2015 Авг. 29, 15:04  В спаме посмотри. Там задержка до 10 минут.

Какой аккаунт на zgames и номер телефона?
funziger +79628534227

По поводу почты, в спаме чисто, как и везде, почта яндекс.

epmak

чувак, ты ща и номер телефона и почту спалил. неужели в ЛС нельзя было отписать ему?  :lol:
Спойлер
[свернуть]

Profesor08

Цитата: epmak от 2015 Авг. 29, 16:57  чувак, ты ща и номер телефона и почту спалил. неужели в ЛС нельзя было отписать ему?  :lol:
Спойлер
[свернуть]
Будто кто-то будет ему названивать..  :facepalm:

localbug

Цитата: epmak от 2015 Авг. 29, 19:57  чувак, ты ща и номер телефона и почту спалил. неужели в ЛС нельзя было отписать ему?  :lol:
Спойлер
[свернуть]
Да ради бога звони мне на USB модем, туда где входящие звонки и смс запрещены. А мыло где я спалил?

BeL4eNaK

Цитата: localbug от 2015 Авг. 29, 16:09  
funziger +79628534227

По поводу почты, в спаме чисто, как и везде, почта яндекс.
Напиши в Skype: bel4enak

ausmann

#16
Цитата: localbug от 2015 Авг. 30, 00:00  Да ради бога звони мне на USB модем, туда где входящие звонки и смс запрещены. А мыло где я спалил?

Он себя тру сисадмином кличет и видет будущее

localbug

Цитата: BeL4eNaK от 2015 Авг. 30, 00:35  Напиши в Skype: bel4enak
отписал. гг а у тебя много клонов в скайпе))

makstit

интересно обязательно попробую прикольная призентация

localbug

Цитата: makstit от 2015 Сен. 13, 19:15  интересно обязательно попробую прикольная призентация
Пробуй пробуй)) удинственное что мне не понравилось на серваке, лютый донат, да он дорогой, но есть типочки которые через несколько дней после открытия уже были офигенной заряжены, хоть я и по уровню на сервре не отставал, но на TDM эти донатеры наказывают, баланса нет... По этому перестал играть, донат серв портит...

Похожие темы (4)