avatar_Ronny

X-Host: Лучший хостинг на рынке, Самые низкие цены

Автор Ronny, 2015 Окт. 28, 13:40

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Ronny

Цитата: k2proud от 2015 Дек. 04, 14:55  Дата-Центр X-Host
https://x-host.name/data-tsentr
Спойлер
[свернуть]

Дата-Центр PLANETAHOST
https://planetahost.ru/company/dc/
Спойлер
[свернуть]

Прикольно :) Попахивает фейком чужого оборудования.

о ресселерстве когда нибудь слышали ?

Ronny

Подключили систему оплаты PayMaster
теперь у на доступно множество видов платежных способов

wo7as

Заказал и вирт сервер и хостинг , стоят уже месяц иии пока доволен ) нет сбоев , нет крашей .

Ronny

Цитата: wo7as от 2015 Дек. 14, 06:11  Заказал и вирт сервер и хостинг , стоят уже месяц иии пока доволен ) нет сбоев , нет крашей .
Спасибо, стараемся

positive

#24
Заказал веб хост. Возникли проблемы с настройками, пока более суток ждал добавление меня в скайпе, проблему решил самостоятельно при помощи гугла. На тикет в профиле отвечали 2-3 дня...
На данный момент тоже есть проблемы, и пока ответа от суппорта не дождался. Не сказал бы, что поддержка тут так хороша, как опысывают выше. Не советывал бы заказывать тут что-либо. Сугубо мое личное мнение.

epmak

Спойлер
Это же рони. похоже ты просто не знаешь, у кого ты взял хост :)
ну ниче, ща нг отгуляют и появятся. наверно...
[свернуть]

positive

Цитата: epmak от 2015 Дек. 18, 09:37  
Спойлер
Это же рони. похоже ты просто не знаешь, у кого ты взял хост :)
ну ниче, ща нг отгуляют и появятся. наверно...
[свернуть]

По большому счету брал лишь проверить что к чему у него. Поддержка всегда должна быть доступной, а не как тут, через сутки отвечают.имхо

ausmann

адмын то один, а на фотках коллектива якобы мега корпорация с десятков рыл  

Profesor08

Цитата: ausmann от 2015 Дек. 18, 09:58  адмын то один, а на фотках коллектива якобы мега корпорация с десятков рыл  :trollface:
Может рыл и десятки, но они ничего об этом не подозревают. :trollface:

k2proud

Заказывал KVM Profi / 4 ядрa / 4096 Мб RAM / 120 Гб HDD / OS на выбор (Linux, Windows, FreeBSD), при условии что мне установят вместо Windows Server 2008 R2 > Windows Server 2003 R2.
Но команда профессионалов не смогла выполнить мою просьбу. (помимо того что я ждал дней 2-3, хост который не подошел).
Спойлер
[свернуть]
Тогда мне предложили вернуть деньги, так как не смогли выполнить условия что обещали и услуга мне не подошла. Я сразу же согласился но не все так просто . .
Спойлер
[свернуть]
Меня возмутило то что я должен так долго ждать возврата денег, и я написал в скайп, ответ тоже ждал миллион лет . .
Спойлер
[свернуть]
С момента подачи заявки на возврат средств прошло 5 с (10) дней, вернут или не вернут деньги я сообщу в этой теме, но решил что другие должны знать как здесь относятся к клиентам !!

epmak

Цитата: epmak от 2015 Дек. 18, 10:37  Это же рони. похоже ты просто не знаешь, у кого ты взял хост :)
ну ниче, ща нг отгуляют и появятся. наверно...

Haye

Цитата: Ronny от 2015 Дек. 14, 18:43  Спасибо, стараемся
Хочу взать хостинг для сайта. Первый вопрос кто-нибудь поможет с переносом сайта написаного на perl с сохранинием его работоспособности? Второй вопрос есть ли возможность оплатить другими методами кроме вебмани?
Спасибо!

epmak

вы реально не учитесь... ну что же, удачи.

Haye

Цитата: epmak от 2015 Дек. 20, 14:41  вы реально не учитесь... ну что же, удачи.
Можно ли связаться с Вами в скайпе, может Вы поможете с переносом и посоветуете хостинг нормальный?

Everybody

Чтото пошло не так, а денежки счёт любят.
Сегодня воскресенье, подождем до вторника, в противном случае тему переместим в http://forum.x-mu.net/forum107.html

epmak

#35
Цитата: Haye от 2015 Дек. 20, 15:47  Можно ли связаться с Вами в скайпе, может Вы поможете с переносом и посоветуете хостинг нормальный?

я не могу посоветовать хостинг, так как связан с другим хостингом и понятно, что я его буду советовать.

Цитата: Everybody от 2015 Дек. 20, 15:47  Чтото пошло не так, а денежки счёт любят.
Сегодня воскресенье, подождем до вторника, в противном случае тему переместим в https://x-mu.net/forum107.html

вов, ну ты-то знаешь, кто такой рони и сколько раз он кидал людей. И твоя такая реакция для меня лично странна.

ausmann

#36
Могу всеголиш сказать, да по идее и говорить нечего  
гдеж можно найти высокое качество за 1-2$?  

Нормальный вебхостинг будет стоить от 10$/м там можно быть уверенным что деньги не выкинули на ветер.
И ведутся бэкапы и работоспособность не на по..ю настроена.
а 90% клиентов у хостера в этой темы не в силах сайт поставить, а тупо чуют халяву и надеются на лучшее

k2proud

Цитата: ausmann от 2015 Дек. 20, 18:27  Могу всеголиш сказать, да по идее и говорить нечего  :trollface:
гдеж можно найти высокое качество за 1-2$?  :why:

Нормальный вебхостинг будет стоить от 10$/м там можно быть уверенным что деньги не выкинули на ветер.
И ведутся бэкапы и работоспособность не на по..ю настроена.
а 90% клиентов у хостера в этой темы не в силах сайт поставить, а тупо чуют халяву и надеются на лучшее

1. Тема в главном розделе на форуме х-му "Объявления"
2. Ronny Группа: Проверенные II

ausmann

#38
Цитата: k2proud от 2015 Дек. 20, 17:39  1. Тема в главном розделе на форуме х-му "Объявления"
2. Ronny Группа: Проверенные II

В объявлениях и я могу написать что угодно и даже ты.
Логика то где?
Поэтому и ная...ют как могут малолетних тру админов, и отзывы надо читать не от васи пупкина с 10 постами или человека что тупо флудит на форуме, а от проверенных.

Был бы роннин хост такой как его описывают, то я не думаю что х-му форум хостился у меня.
А если совсем не к кому доверия нету то ovh.fr и будь на 100% уверен что не обманут

FlameMaster

Тех поддержа в последнее время не фонтан но держу сайт у них с мин тарифом, доступен всегда и шустро грузит.


Для тех кто хочет у них держать сайт, минусы и плюсы.

-  тех поддержка иногда пропадает на х время.
+ веб всегда доступен и шустро грузит
+ очень низкие цены

Лично для меня годиться сайт всегда доступен, низкие цены, пока работает все как надо,  в тех поддержке не нуждаюсь.  Для тех кому нужны моментальные ответы от тех подержки лучше взять дорогой хостинг.

Похожие темы (1)