avatar_Ronny

X-Host: Лучший хостинг на рынке, Самые низкие цены

Автор Ronny, 2015 Окт. 28, 13:40

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

wo7as

Цитата: FlameMaster от 2015 Дек. 21, 11:35  Тех поддержа в последнее время не фонтан но держу сайт у них с мин тарифом, доступен всегда и шустро грузит.


Для тех кто хочет у них держать сайт, минусы и плюсы.

-  тех поддержка иногда пропадает на х время.
+ веб всегда доступен и шустро грузит
+ очень низкие цены

Лично для меня годиться сайт всегда доступен, низкие цены, пока работает все как надо,  в тех поддержке не нуждаюсь.  Для тех кому нужны моментальные ответы от тех подержки лучше взять дорогой хостинг.

Тут новичкам не верят , но готов подписаться под каждым твоим словом . Хостинг довольно шустрый , но техподдержка желает оставлять лучшего .
Но зато если до них достучаться , они в течении пару часов все решают ... На счет возврата денег ничего сказать не могу ибо не касалось и надеюсь не коснется ... пока все устраивает .

epmak

видите ли в чем беда. Ситуация: хостинг падает, а саппорта нет. ну, всякое бывает. кто поднимать будет?
вот то-то и оно.

wo7as

Цитата: epmak от 2015 Дек. 21, 11:58  видите ли в чем беда. Ситуация: хостинг падает, а саппорта нет. ну, всякое бывает. кто поднимать будет?
вот то-то и оно.
Тут Вы правы сударь . Как - то я об этом не подумал , ну во всяком случае для Тестирования самое оно .

Everybody

#43
k2proud, проблему решили?
Если еще не решили - по возможности переписку предоставь в читабельном виде скриншотом где речь шла о предложении возврата со стороны саппорта, на сайте про "moneyback" информации не обнаружено, в этом видимо уникальность сервиса. Можно также на pastebin.com скопировать переписку.

k2proud

#44
Цитата: Everybody от 2015 Дек. 21, 21:14  k2proud, проблему решили?
Если еще не решили - по возможности переписку предоставь в читабельном виде скриншотом где речь шла о предложении возврата со стороны саппорта, на сайте про "moneyback" информации не обнаружено, в этом видимо уникальность сервиса. Можно также на pastebin.com скопировать переписку.

проблему не решили, можно твой скайп я скину норм скрини

positive

Все никак не могут решить проблему с IPB Email. (Форум не шлет письма.. пробовал все настройки, что только можно).. Со скайпа послали в биллинг, а там уже 2 дня никаких признаков жизни. Тех.поддержка - говно

Paladium

Цитата: positive от 2015 Дек. 21, 22:02  Все никак не могут решить проблему с IPB Email. (Форум не шлет письма.. пробовал все настройки, что только можно).. Со скайпа послали в биллинг, а там уже 2 дня никаких признаков жизни. Тех.поддержка - говно
Я у них держу свой IPB форум, все отсылает отлично, думаю проблема не в хосте а в настройках твоего IPB.



ПС: многие почтавики блокируют письма содержащие HTML с неизвестных ресурсов.

kombo

Ну я же говорил что Ронни доверять нельзя..
И да там нету команды там один ронни который всем рулит!

Я уверен на 100% как писал рони, типа там у него документы какието,нету там нех... лично хотел взять хостинг но хорошо что отказался от его услугах..

Советую лучше брать хостинг у таких ребят как (  ausmann, Killbrum )
В данный момент у Killbrum (Держим сервак, у ausmann держим Хостинг сайта)

И всё просто отлично!
Ни падений ни ошибок и тех поддержка на высшем уровне!

РОНИИ ТЫ ПОЛНЫЙ НУБ!

Everybody

#48
Тема перенесена в блек раздел.
Причина:
Нет заявленного возврата денежных средств, "обещания" дляться неограниченное время.
Хостер вводит в заблуждение своих клиентов прикрываясь мнимыми связями с другим оффициальным хостингом.

k2proud

ЦитироватьС момента подачи заявки на возврат средств прошло 5 с (10) дней, вернут или не вернут деньги я сообщу в этой теме, но решил что другие должны знать как здесь относятся к клиентам !!

Уже 11 с (10 обещаных дней) прошло, кинули официально )

Skaz

А что нельзя написать в сервис вебмани или в любой другой которым вы пользуетесь при оплате этого хоста ?  Я думаю что сразу обязаны заблокировать счёт тому кому были перечислены денежные средства . до выяснения обстоятельств .

k2proud

Цитата: Skaz от 2016 Янв. 03, 14:34  А что нельзя написать в сервис вебмани или в любой другой которым вы пользуетесь при оплате этого хоста ?  Я думаю что сразу обязаны заблокировать счёт тому кому были перечислены денежные средства . до выяснения обстоятельств .

спасибо за идею както не думал об этом

Skaz

Ради интереса взял хостинг , жду уже вторые сутки когда мне вместо 30 гб (дисковое пространство) дадут 120 гб при описании заказа . Сервис уже не устраивает .  Жду дальше что будет и как и отпишу .

kombo

Цитата: Skaz от 2016 Янв. 04, 16:02  Ради интереса взял хостинг , жду уже вторые сутки когда мне вместо 30 гб (дисковое пространство) дадут 120 гб при описании заказа . Сервис уже не устраивает .  Жду дальше что будет и как и отпишу .

Не как не будет тебя кинули.
Отзывы нужно было читать прежде чем что либо покупать у данного человека.

k2proud

заблокируйте вообще эту тв*рь на форуме, таким кидкам тут не место!

Похожие темы (1)