avatar_Killbrum

Armored Hosting: Хостинг для MU Online

Автор Killbrum, 2015 Нояб. 02, 12:31

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Killbrum

Цитата: localbug от 2016 Март 04, 11:00  Спасибо, но ресурсов на тарифе Lite мне много для мелкого теста и настройки сервака. Я щас арендую Intel Xeon, 2.6ГГцх2, Ram 1Gb, HHD 10Gb, пока этого мне хватает. Я думал у вас можно свою конфигурацию подобрать. Ну то ладно, думаю если с проектом получится что нибудь серьёзное, обязательно обращусь к вам.
Да можно любую конфигурацию без проблем подобрать. Вот такая конфигурация как выше 5USD

localbug

Цитата: Killbrum от 2016 Март 04, 19:02  Да можно любую конфигурацию без проблем подобрать. Вот такая конфигурация как выше 5USD
Отлично. У меня вдругой канторе проплачено до 26 марта, ближе к этому числу я обязательно свяжусь с тобой.

Killbrum

Напоминаю что до конца акции осталось 5 дней!

4 cores 3.9 Ghz, 10 Gb RAM, 300 Gb HDD = 30 USD
4 cores 3.9 Ghz, 6 Gb RAM, 300 Gb HDD = 20 USD
2 cores 3.9 Ghz, 4 Gb RAM, 300 Gb HDD = 12.5 USD

Хотите более гибкую конфигурацию исключительно под Вас? Пишите нам!

Ваш скидочный купон: spring2016

ASTr1keRss

Отличный. стабильный хостинг за небольшие деньги, причем сконфигурировать можно любое оборудование, отзывчивая техподдержка! Спасибо!

kombo

В общем оставлю свой отзыв  о данном хостинге и о данном человеке.

И так примерно 23 Апреля 2016 года. ( Нами был выбран данный хост,так как он более доступен)
Нами: (Я и мой друг)

Связавшись с данным лицом,мы купили хостинг для теста  + поставить файлы для настройки и так далее.

Оплатили 10$.


В общем в первый же день после работы на vps, стали замечать что к vps невозможно подключится, примерно было минут 20 -30 вот такая ошибка. https://i.imgur.com/WtZfrFo.png

Потом чудом все заработала и я уже не стал писать этому человеку да бы все уже прошло (И подумал что все бывает)

Дальше участились обрывы,подключение сайта к базе данных MuOnline (Хостуем у AUSTHOST) (На протяжении уже 3-4 месяца точно) Проблем с данных хостом нету. Да бы только техх поддерка (Игнорит)

Но не в этом суть.....


Дальше: Все время были частые обрывы что хост тупо не работал, а так же сайт не мог подключится к базе: https://s019.radikal.ru/i611/1605/e6/8223195d9200.png.


В общем мы психовали но работали,  так как это все равно для теста, и этот хостинг нам был не к чему.

В общем последней каплей была в 8.05.16 когда тыпо все офнулось! (Я работал на vps примерно было 0.34 ночи)

Все повисло,черный экран и выкинуло. (Дальше уже я начал пытатся заходит на vps но он был недоступен) Так же сайт каторый конектится к базе так же был офнут!


В общем отписав этому человеку ( Это самый настоящий Укроп)..

Я ждал его ответа до следущего дня вечера.

Комп был офнут ровно 10 часов!.


На что он мне скинул скрин что все работает (Ну конечно же работает бл..ь ты ответил с пустя 10 часов)
И после того как я начал ему обьяснять что мне незачем наговаривать,и ошибка на стороне хостинга он меня кинул в игнор!
Вывод: (Укроп есть укроп)

Так же я был послан нах.й

Вывод:

1:Недобросовестное отношение к клиентам.
2:Не частый онлайн в скайпе (Что говорит о том что техх поддержку неувидите вы)
3:говорит что стоит доп роутер, фильтр на входе (Что даст + по udp tcp ) (Врёт, лично взяли самую обычную програму LC . Запустили и просто положили порт GS.
4:Если у вас ошибка или что то ещё то вы будете виноваты или ваш хостер (Но только не он)

В общем я не буду много говорить.
Каждый бирёт хостинг где более доступен (Но несоветую брать хост у данного лица)


Свежие скрины сейчас время 20.15 хостинг опять не доступен.
Но у килла все гуд.

Спойлер
[свернуть]

Killbrum

Да, пожалуй отвечу и я.

Прежде всего это отзыв не клиента а стороннего человека. Хостинг он не оплачивал и насколько я понял за деньги просто настраивает файлы. Более того от самого клиента я не получал информации что еще кто-то будет администрировать ПК и я еще должен суппортить еще кого-то.

По поводу обращений. Отвечал я на все вопросы. Когда дольше, когда раньше. Не помню чтобы я сутками не отвечал. А о поддержки 24/7 и мгновенных ответах я и нигде не писал.

По поводу подключения по RDP. Вопрос мне был задан в 00.04 уже воскресенья. Собственно в обед того же дня я с первой попытки зашел на машину. Никаких проблем с машиной там не было. Скорее всего плохо настроенный фаерволл который себя же и заблокировал.

Дальше я услышал какой же плохой хостинг и последующий переход на личности. На что данный субьект был послан и заблокирован.

Да, наверное стоить отметить что на хамство отвечаю тем же. Не стоит думать что нахамив мне Вы получите что-то взамен.

P.S. да. Так же не стоит думать что после текста "АААаааа... не работает..." команда из телепатов все быстро исправит

Profesor08

ЦитироватьСкорее всего плохо настроенный фаерволл который себя же и заблокировал.
Странное поведение фоервола, то он блокирует, то не блокирует. Может дело всетаки не в нем?

epmak

Цитата: Profesor08 от 2016 Май 14, 00:17  
.. бывали случаи, когда некоторые люди считали, что мало фаерволла, что предоставляет хостинг  и ставили еще в довесок свой. на том же аутпосте баны временные и поэтому пока 1 мог спокойно зайти, второй не мог ничего.
еще бывали случаи, когда испытывали систему на прочность, как результат - баны летели только в путь. Если сервер использовать как сервер и не устраивать ему град из постоянных коннектов с 30(утрирую) рдп + заливки по фтп + еще какую нибудь сетевую активность и все  с 1 компа, он прекрасно доступен.
+ хамство и угрозы не самый лучший способ общения.

kombo

#28
Не каких хамство угроз не было.

Вот щас опять шняга на протяжение уже 25 минут сайт не имеет доступ к базе:

http://prntscr.com/b3vfhn

Не каких доп программ,Фаерволов не стоит.
Даже стандартный вырублен.


Минут 30 40 щас потупит потом опять заработает.
И так каждый день.

Killbrum

Вчера уже тоже мне говорили мол тачка не пингуется, тачка в оффлайне и все такое. Все что я сделал это зашел на машину и в штатном брэндмауере (который был включен) разрешил ICMP Echo request.

Сегодня опять машина виновата?

epmak

Цитата: kombo от 2016 Май 14, 12:00  Не каких хамство угроз не было.
дело в том, что я читал вашу переписку. и то и то там есть.

kombo

Цитата: Killbrum от 2016 Май 14, 13:14  Вчера уже тоже мне говорили мол тачка не пингуется, тачка в оффлайне и все такое. Все что я сделал это зашел на машину и в штатном брэндмауере (который был включен) разрешил ICMP Echo request.

Сегодня опять машина виновата?




А разве что может быть?
AUSTHOST?

А ну да забыл точно мы виноваты (Клиент виноват)

MWC (Конекта нету)
MWW (Конекта нету)
Exingine (Конекта нету)
DEW (Конекта нету)
Mucore (Конекта нету)
Ex-team web (Данчера пид.ра) (Конекта нету)

Да не ты что я наговариваю.
Короче это мудоха будет и будет.
Больше говорит не буду и отвечать в данной теме так же.



Мне так кажется что все отзывы накручены.
Как было у Zhost (Сейчас же VETUS.US) Оставь отзыв там месяц хоста или доп дни для хоста.  :facepalm:
Ну это мысли в слух (Килл мысли в слух)  :trololo:

Killbrum

#32
Такс... теперь что быо.. 2 из 4ех сервисов MS SQL сервера просто были отключены. Зачем? не знаю. Дальше все очень просто. Подключится к базе с теми данными которые были в DataServer'е я не смог. Собственно через Windows Authorization поменял пароль на "sa" и поставил его обратно. Грубо говоря пассворд на базу просто поменяли но не изменили его в сервере и на сайте.


kombo, дружище. Ты если не умеешь настраивать то не берись за это дело. Ты у меня уже итак в блек-листе. Еще и тут опозорился. Зачем дальше копать то?

Profesor08

Цитата: Killbrum от 2016 Май 14, 11:29  Такс... теперь что быо.. 2 из 4ех сервисов MS SQL сервера просто были отключены. Зачем? не знаю. Дальше все очень просто. Подключится к базе с теми данными которые были в DataServer'е я не смог. Собственно через Windows Authorization поменял пароль на "sa" и поставил его обратно. Грубо говоря пассворд на базу просто поменяли но не изменили его в сервере и на сайте.
(rofl)

ausmann

ну бывает что  ;)
мушникам сам через нехочу сдаю место, потомучто 95% из тех кто берётся не в силах сделать то что нужно.
Просят помощи > отказ само собой (оно нам надо?) через время спам летит какой хост плохой, и приходится один х.е.р братся и помогать.

Смысл моего визита в данной теме

Цитата: kombo от 2016 Май 13, 19:18  Дальше участились обрывы,подключение сайта к базе данных MuOnline (Хостуем у AUSTHOST) (На протяжении уже 3-4 месяца точно) Проблем с данных хостом нету. Да бы только техх поддерка (Игнорит)

Но не в этом суть.....

я за 3$ в месяц рабом в личном скайпе не нанимался, есть биллинг есть система тикета, далее Тех. поддержка которая отвечает на вопросы

Silent2096

#35
Цитата: kombo от 2016 Май 14, 12:29  Мне так кажется что все отзывы накручены.
Как было у Zhost (Сейчас же VETUS.US) Оставь отзыв там месяц хоста или доп дни для хоста.  :facepalm:
Ну это мысли в слух (Килл мысли в слух)  :trololo:

На зхосте как и наветусе никогда не предлагали услуги взамен отзыва.
Давали бесплатно одно время веб хостинг и просили если не сложно через месяц использования оставить отзыв. (плохой или хороший решал клиент)
А по поводу доп. дней - вообще чушь из твоей больной головы.


p.s. Если руки из жопы каждый хостер х*ёв.

Killbrum

Всем привет! Уже сейчас ведем работы по обновлению движка, сайта и всего прочего. Лето - жара.

А пока хочу предложить -50% скидку до конца месяца. Для её использования используйте промокод summer2016

1 cores 3.2 Ghz, 1 Gb RAM, 30 Gb HDD = 3.5 USD
2 cores 3.2 Ghz, 2 Gb RAM, 50 Gb HDD = 6 USD
2 cores 3.2 Ghz, 4 Gb RAM, 100 Gb HDD = 12.5 USD
4 cores 3.2 Ghz, 6 Gb RAM, 200 Gb HDD = 20 USD
4 cores 3.2 Ghz, 10 Gb RAM, 200 Gb HDD = 30 USD
4 cores 3.2 Ghz, 16 Gb RAM, 300 Gb HDD = 40 USD

Пишите в ЛС, скайп или просто покупайте через сайт!

Silent2096

Пора бы уже на SSD/SAS переходить. HDD лагучие до невозможности.

Killbrum

#38
Не ждали? А вот и CyberMonday! Скидки на все товары 70%. Уже являетесь покупателем? Не проблема! Скидки действуют для всех!

1 cores 3.2 Ghz, 1 Gb RAM, 30 Gb HDD = 2.1 USD
2 cores 3.2 Ghz, 2 Gb RAM, 50 Gb HDD = 3.6 USD
2 cores 3.2 Ghz, 4 Gb RAM, 100 Gb HDD = 7.5 USD
4 cores 3.2 Ghz, 6 Gb RAM, 200 Gb HDD = 12 USD
4 cores 3.2 Ghz, 10 Gb RAM, 200 Gb HDD = 18 USD
4 cores 3.2 Ghz, 16 Gb RAM, 300 Gb HDD = 24 USD

P.S. максмиально возможное время продления 1 год
P.S.S акция продлится ровно 24 часа с момента поста

Profesor08


Похожие темы (5)