avatar_Killbrum

Armored Hosting: Хостинг для MU Online

Автор Killbrum, 2015 Нояб. 02, 12:31

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Killbrum

#40
Сайт\портал уже давно на переработке

Так что либо через скайп либо ЛС

Напоминаю что до конца акции остался 1 час

eXGer

Работаю не первый год. За весь период, ни разу небыло проблем.
Нужен недорогой, стабильный с отличной защитой от DDOS атак хостинг? Тогда советую брать у Килибрума!

Profesor08

#42
Спойлер
[свернуть]

DoS.Ninja

#43
Для тех, кто хочет поиметь дела с данным хостом и конкретно с Killbrum, хочу по праву авторства заметить, что представленный на сайте armored.ws материаль по хакингу и множество мелкого софта, никак не относятся ни к Killbrum ни к Ermaky. Несмотря на то, что матерьял уже давно не актуальный, он используется без разрешения автора для коммерческого продвижения Armored Software.

Говорю это для того, чтобы у вас не сложилось ошибочное мнение о технической компетентности данного проекта :)

epmak

уа-вервых, я никогда не входил в armored, ибо только вы там с Сано были.
ya-выторых,

Цитата: DoS.Ninja от 2016 Дек. 28, 22:30  Для тех, кто хочет поиметь дела с данным хостом и конкретно с Killbrum, хочу по праву авторства заметить, что представленный на сайте armored.ws материаль по хакингу и множество мелкого софта, никак не относятся ни к Killbrum ни к Ermaky. Несмотря на то, что матерьял уже давно не актуальный, он используется без разрешения автора для коммерческого продвижения Armored Software.

Говорю это для того, чтобы у вас не сложилось ошибочное мнение о технической компетентности данного проекта :)

Цитата: Killbrum от 2016 Нояб. 29, 17:00  Сайтпортал уже давно на переработке :)

это говорит о том, что у тебя зажглось. happy new year! :mellow:

Killbrum

Цитата: DoS.Ninja от 2016 Дек. 28, 21:30  Для тех, кто хочет поиметь дела с данным хостом и конкретно с Killbrum, хочу по праву авторства заметить, что представленный на сайте armored.ws материаль по хакингу и множество мелкого софта, никак не относятся ни к Killbrum ни к Ermaky. Несмотря на то, что матерьял уже давно не актуальный, он используется без разрешения автора для коммерческого продвижения Armored Software.

Говорю это для того, чтобы у вас не сложилось ошибочное мнение о технической компетентности данного проекта :)
Жорик, дружище, на дворе уже 2017 год а у тебя еще бомбит. Огнетушитель дать?

а так по секрету скажу что хост работает на ура и всем насрать на всякие статейки ибо приходят ко мне за качеством. Серваки разные стоят. Кто с 300 онлайн, кто с 400, кто вообще для собственных нужд. И как то не сильно я за профитом гонюсь, на хостинге не зарабатываю так сказать.

а тебе желаю в новом году все же потушить свой пукан и остыть, хотя нет, продолжай  s:D

DoS.Ninja

Цитата: Killbrum от 2016 Дек. 30, 08:13  Жорик, дружище, на дворе уже 2017 год а у тебя еще бомбит. Огнетушитель дать?
Да нет, плевать мне на тебя и на твои проекты. На твоём сайте порядка 9-10 моих статей и релизов(где твои обещанные я не знаю), люди ошибочно думают что это ты делал, они же не знают что ты уже 3ий или 4ий эмулятор никак не осилишь.

ЦитироватьИ как то не сильно я за профитом гонюсь, на хостинге не зарабатываю так сказать.
Что в CiscoCiklum'e рабсиле платить стали больше?)

Killbrum

ну так сгинь, а ты то как баба уже тертий год ноешь  

а о циклуме ничего не знаю, никогда там не работал. А так то ничего, гребем потихоньку  

xXxXxXx

Killbrum -
будут ли скидки к новому году?

ausmann

Передадим слово бабе киллбрума

Цитата: xXxXxXx от 2016 Дек. 30, 16:03  Killbrum -
будут ли скидки к новому году?
возьми впс на овх, тоже самое будет только панель приятней если она вообще есть

xXxXxXx

Цитата: ausmann от 2016 Дек. 30, 17:17  Передадим слово бабе киллбрума


возьми впс на овх, тоже самое будет только панель приятней если она вообще есть
а у него не через  ovh- vds?
как у тебя было ...

Stream

Цитата: xXxXxXx от 2016 Дек. 30, 16:27  а у него не через  ovh- vds?
как у тебя было ...

У него там и было. Да какая разница, через что - главное чтобы исправно работал и защищал от атак.

ФАРТУ, МАСТИ, АУЕ!

SaneaMD

пользуюсь vps-2, решил оставить отзыв так как всем доволен, пользуюсь уже больше месяца, проблемы если и были то очень быстро решались, тех. поддержка на высшем уровне. По началу отнесся скептически, все таки цена очень низкая для данного вида сервиса, но после начала сотрудничества мнение изменилось, и думаю если мой проект разрастется то обязательно перейду на более высокий тариф, пока машина справляется на отлично.
в данный момент играют 44 человека и вот нагрузка:
Спойлер
[свернуть]

Killbrum




Вы думали что мы уже давно закрылись? Не дождетесь! Мы просто тихонько себе работаем, но видать пришла пора халявки.


Итак! Лето, жара, скидки! Давайте сделаем лето еще жарче! Не пропустите -60%!

1 cores 3.2 Ghz, 1 Gb RAM, 30 Gb HDD = 2.8 USD (максимум 8 месяцев)
2 cores 3.2 Ghz, 2 Gb RAM, 50 Gb HDD = 4.8 USD (максимум 7 месяцев)
2 cores 3.2 Ghz, 4 Gb RAM, 100 Gb HDD = 10 USD (максимум 6 месяцев)
4 cores 3.2 Ghz, 6 Gb RAM, 200 Gb HDD = 16 USD (максимум 5 месяцев)
4 cores 3.2 Ghz, 10 Gb RAM, 200 Gb HDD = 24 USD (максимум 4 месяца)
4 cores 3.2 Ghz, 16 Gb RAM, 300 Gb HDD = 32 USD (максимум 3 месяца)

Только у нас Вы можете сэкономить до 48 USD в месяц!

Акция действует до конца августа

Хотите больше? Пишите!

Напоминаем что нам не нужны Ваши пароли, мы не воруем у Вас файлы и не сливаем их в паблик. Мы просто работаем честно, тихо, качественно.


P.S.
Думал сделать чуток позже. К 10ой годовщине P4F (да-да, уже 10 лет...) но видать обстоятельства требуют жертв.

demagoc

Отличный стабильный и надежный хостинг, работаю с ним уже долгое время, всем советую, и жду от вас WebHost    

Moon

Пользуюсь услугами данного хостинга уже почти год, за весь период был лишь 1 сбой со стороны железа, не по вине Kill`а , а конкретно овх и сервер был недоступен некоторое время, но проблема быстро решилась. Мне предоставили извинение и сразу предупредили из-за чего и почему это случилось, больше нареканий не было. Пинг у ребят очень хороший, лагов на игровых серверах не наблюдается. Спасибо за работу и светлого будущего.

pirazok

Звучит заманчиво но есть одно но - оплата только через webmoney. Живу в UK и х*ен знает как на кошелек деньги переслать.. (( Через paypal было бы лучше.

demagoc

Цитата: pirazok от 2017 Июль 19, 21:50  Звучит заманчиво но есть одно но - оплата только через webmoney. Живу в UK и х*ен знает как на кошелек деньги переслать.. (( Через paypal было бы лучше.
может через терминал на прямую получится.

Profesor08

Цитата: pirazok от 2017 Июль 19, 21:50  Звучит заманчиво но есть одно но - оплата только через webmoney. Живу в UK и х*ен знает как на кошелек деньги переслать.. (( Через paypal было бы лучше.
На просторах интернета тьма тьмущая платежек, так что думаю это не проблема.

k2proud

#59
Орендовал VPS для мини хобби проекта продолжительностю около 3 - 4 мес. Лучшое с чем мне приходилось иметь дело, все стабильно, тех поддержка пусть не сразу ответит но все помогут решить что в их силах, всегда идут на встречу. Ну и цена конечно думаю это самый доступный хостинг по цене, не все могут позволить орендовать VPS по 40-50 долларов, а тут выбор для малых и крупных потребностей. Да и никогда даже слуха не было что п4ф сливают файлы или кидают на деньги, тем самим их услуги вызивают доверия. Удачи вам.

Похожие темы (5)