avatar_Killbrum

P4F Launcher System 2.5 для MU Online

Автор Killbrum, 2015 Дек. 08, 18:12

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Hose

#100
Почему та не хочет работать эта функция



При запуске лаунчера не вылазит сообщения об обновление клиента игры :(

Killbrum

Цитата: ArtemMu от 2019 Янв. 30, 09:29  А то когда доходит до 1500 коннектов, то после потом попросту не войти через лаунчер(
Увы это мне не под силу. Известная проблема библиотеки Indy (https://ru.wikipedia.org/wiki/Internet_Direct). Несколько лет назад мы вели активную дискуссию главным евангелистом Remy Lebeau. Даже после того как его тыкнули в проблему и привели десяток разных примеров, этот муд*к не признал проблему и твердил что все хорошо. В принципе он так о всех ошибках говорит. Видимо в этом и заключается его работа.

Данная библиотека была использована для упрощения передачи файлов через интернет. Поменять её, на данный момент, я не могу. Тут скорее вопрос как бы новую версию лаунчера выпустить...

Hose


Killbrum

Та ф-ция работает  видимо версия клиента и есть 1.2

Hose

#104
Цитата: Killbrum от 2019 Фев. 25, 23:58  Та ф-ция работает :) видимо версия клиента и есть 1.2
Так он вроде должен фулл обновления делать при включение лаунчера ?

Я добавил новый пакет для фулл обновления при запуске лаунчера он не чего не пишет типа надо обновить!!
Сообщение ведь должно вылазить и автоматически обновлят ?



ппц кое как разобрался надо убрать эту галку

потом можно менять версию

и при запуске лаунчера будет все норм :)

Killbrum

Не совсем, все гораздо проще.

Show client version in configs имеет одно назначение - отображать. Все. Точка. Точно-точно точка. Оно НЕ влияет ни на что другое

Видимо ты себе сделал версию 1.2 для предыдущего пакета или для этого. Потом сделал обновление, версию оно записало себе в базу. Дальше ты переделал пакет, но версию не поменял. Вот и твой фикс. Версия ОДНА ДЛЯ ВСЕХ ПАКЕТОВ.

Hose

Цитата: Killbrum от 2019 Фев. 26, 09:35  Не совсем, все гораздо проще.

Show client version in configs имеет одно назначение - отображать. Все. Точка. Точно-точно точка. Оно НЕ влияет ни на что другое

Видимо ты себе сделал версию 1.2 для предыдущего пакета или для этого. Потом сделал обновление, версию оно записало себе в базу. Дальше ты переделал пакет, но версию не поменял. Вот и твой фикс. Версия ОДНА ДЛЯ ВСЕХ ПАКЕТОВ.

Я версию менял давно ещё на 1.2 что бы игроки не смогли зайти со старого лаунчера в игру и скачали новый.
Но все равно что та у меня не  х*я не получается :( Один рас получилось создал новый пакет без смены версии и при включение лаунчер запросил обновить клиент и больше так не получается сделать. Руки вроде не кривые :)

Profesor08

Залей патч на сайт, в майне смени серийник и в сервере, а так-же crc сделай. Все. Не нужны ни лаунчеры, ни геморой. Но это конечно на любителя.

Hose

Цитата: Profesor08 от 2019 Фев. 26, 15:51  Залей патч на сайт, в майне смени серийник и в сервере, а так-же crc сделай. Все. Не нужны ни лаунчеры, ни геморой. Но это конечно на любителя.
Да игроки скачать клиент игры не могут нормально сайта ещё и патч отдельно делать не вариант!

Нужно что бы отдельно обновлялся клиент фулл когда надо и мини и все норм будет :)

Killbrum

Читай ftp://5.196.52.136/Launcher/LauncherSystem_2_4_manual.chm

Не удивлюсь если этот мануал, который года 4 висел на сайте, никто даже не видел...

Profesor08

#110
Цитата: Killbrum от 2019 Фев. 26, 17:27  Читай ftp://5.196.52.136/Launcher/LauncherSystem_2_4_manual.chm

Не удивлюсь если этот мануал, который года 4 висел на сайте, никто даже не видел...

Не удивительно:


Мало людей вообще знают о таком формате, так еще на него ругаются антивирусы и операционка.

Лучше просто выложить на гите как док, либо просто на github pages, либо просто архивчик.

Killbrum

Цитата: Profesor08 от 2019 Фев. 26, 20:05  Не удивительно:


Мало людей вообще знают о таком формате, так еще на него ругаются антивирусы и операционка.

Лучше просто выложить на гите как док, либо просто на github pages, либо просто архивчик.
Увы, там не все так просто. Сейчас сделал как справку. Можно без проблем открыть на любой современной ОС, вроде как поддержка начиная с Висты. Раньше все те 4 года оно было в виде html странички на сайте.

Profesor08

Работать то оно работает, только надо прорваться через все средства защиты, чтоб смочь посмотреть справку. Поэтому обычных статичных html более чем достаточно было бы, можно без проблем залить куда угодно и пользоваться, либо просто держать в папочке.

epmak

Цитата: Profesor08 от 2019 Фев. 26, 22:25  Работать то оно работает, только надо прорваться через все средства защиты, чтоб смочь посмотреть справку. Поэтому обычных статичных html более чем достаточно было бы, можно без проблем залить куда угодно и пользоваться, либо просто держать в папочке.

ну, как стремящийся к перфекционизму, сделай. Думаю, спасибо тебе много человеков скажет.

Killbrum

Цитата: Profesor08 от 2019 Фев. 26, 21:25  Работать то оно работает, только надо прорваться через все средства защиты, чтоб смочь посмотреть справку. Поэтому обычных статичных html более чем достаточно было бы, можно без проблем залить куда угодно и пользоваться, либо просто держать в папочке.
Держи. Ищи index html файл

ftp://5.196.52.136/Launcher/LauncherSystem_2_4_manual.rar

Profesor08

#115
Собственно пара минут и готово: https://profesor08.github.io/LauncherSystemManual/

k2proud

#116
Привет, на WIN 10, при запуске лаунчера всегда такая ошибка, после нажатия ок тогда уже откривается, ну на полет не влияет но всеже ) может кто знает изза чего

dizzy

Цитата: k2proud от 2020 Фев. 26, 15:27  Привет, на WIN 10, при запуске лаунчера всегда такая ошибка, после нажатия ок тогда уже откривается, ну на полет не влияет но всеже ) может кто знает изза чего

скорее всего из за плохого пиратского ядра WIN 10, попробуй на другой.

k2proud

#118
Всем привет. На старом лаунчере 0.9 можно было хукнуть Main.dll с процедурой Start в main.exe и игра запускалась только через лаунчер. Как тут реализовать запуск только через лаунчер? (через olly dbg гайди уже битие)

Owner

ОСТАЛОСЬ У КОГО MuOnline_Season2-Season6_Avanta

Похожие темы (5)