avatar_XJIoPka

MuEMu S4.1 S6.3 S8.3, Серверные файлы! + AH

Автор XJIoPka, 2016 Янв. 30, 17:07

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Moon

Тебе для ознакомительных целей или целенаправленно для открытия проекта?

Amins

Для проекта рано , для ознакомительных целей и практики , цена не играет роли как бы .

wpmpro


DEATHSIDE

Цитата: Amins от 2018 Янв. 13, 07:56  Для проекта рано , для ознакомительных целей и практики , цена не играет роли как бы .

Пиши подскажу где и как Skype Paul_v36

multipleer

#64
Здратути.. Мне нужен гайд по удалению лицензии 6-го сезона. У меня что то не выходит. Может кто помочь?

EvgGen

Цитата: multipleer от 2019 Апр. 19, 09:59  Здратути.. Мне нужен гайд по удалению лицензии 6-го сезона. У меня что то не выходит. Может кто помочь?

Так не?
Спойлер
#ifndef PROTECT_STATE
#define PROTECT_STATE 0
#endif
[свернуть]

multipleer

Цитата: EvgGen от 2019 Апр. 19, 11:04  Так не?
Спойлер
#ifndef PROTECT_STATE
#define PROTECT_STATE 0
#endif
[свернуть]
да. так и сделаю. но когда захожу на сервер (оно отображается к стати) пустой экран с анимацией ..больше ничего

EvgGen

Цитата: multipleer от 2019 Апр. 19, 10:18  да. так и сделаю. но когда захожу на сервер (оно отображается к стати) пустой экран с анимацией ..больше ничего
В клиенте тоже смотри.

magnus

multipleer напиши свои данные ,зайду на впс помогу

EvgGen

Прям тут желательно все данные напиши)

multipleer

Цитата: magnus от 2019 Апр. 21, 13:32  multipleer напиши свои данные ,зайду на впс помогу
с этим разобрался спс).
так теперь мне нужно сделать чтобы при каждом ресете не сбрасывались статы.. не смог копать где менять . может кто подскажет ?

ausmann

ага, и сервер за тебя настроим + рекламу оплотим
а донат себе оставь

EvgGen

#72
Цитата: ausmann от 2019 Апр. 21, 22:06  ага, и сервер за тебя настроим + рекламу оплотим
а донат себе оставь
Про АЧ не забываем)

multipleer

#73
Цитата: ausmann от 2019 Апр. 21, 23:06  ага, и сервер за тебя настроим + рекламу оплотим
а донат себе оставь
было бы не плохо..  :trololo:
PS.. кароч сам нашел..

whitedr

Цитата: multipleer от 2019 Апр. 21, 20:34  было бы не плохо..  :trololo:
PS.. кароч сам нашел..
Ребят вопрос коротенький, а исходник есть какой версией выше чем 6 сезон(англ.вер) , пофиг если даже кривой , вроде руки из правильного места растут поправить можно, буду премного благодарен за него , понимаю что 14 найти не получится , хотяб 9 ку или 12 сезон, ну более менее стабильный

WaffenSS

Неужели нет посвежее  MuEmu ?

nazar23

Ссылки не работают. Может есть у кого рабочие ссылки ?

Похожие темы (5)