avatar_DJGRAD

Как игроки онлайн-игр могут избежать проблем с IP-адресом?

Автор DJGRAD, 2016 Март 04, 08:05

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Ключевые слова [SEO] безопасностьигрокионлайн-игрыip-адрес

DJGRAD

Добрый день дорогие форумчани ! Я честно не знаю где написать этот топик если модераторы подскажут я напишу куда надо заранее извиняюсь и приношу свои извинения.

Есть один сайт силку не дам если только в л.с.
Суть в том что на этом сайте палят ип реальный ип но я пользуюсь приватным прокси купленный.
Браузер настроен проверял через 2ip и показывает 0% риска что узнают ип как они тогда вычисляют что у меня столько то столько аков раз у меня ип свой скрыт. Каждый акк свой приватный ип купленный . Как они вычисляют что столько акк-ов ? Помогите выяснить.


epmak

что-то на стороне клиента палит твой ип. либо js либо аплет какой-то, ну или еще забавней: HTTP_X_FORWARDED_FOR пишется.

DJGRAD

но если отключить js то сайт можно сказать превратиться в овошь ?
А с (HTTP_X_FORWARDED_FOR) по подробней .

epmak

короче, попробуй тор, покрути его настройки и посмотри. Я лишь предположил, что это js. HTTP_X_FORWARDED_FOR - это не жс, а уровень протокола, туда, по сути, пишется реальный адрес твой. По идее, либо менять браузер на тор, либо использовать vpn подключение у компа, а не пользоваться простенькой прокси.

DJGRAD

#4
Хорошо спасибо по пробую данные советы. Как если что сразу отпишусь. Пробую Тор так как с VPN очень трудно и пока с ним не разу не работал это как второй вариант будет. Если есть ещё предложения пишите буду пробовать. Потом отпишусь.

epmak


DJGRAD

Пробовал и куки всё ровно говорили что у вас 5 аков с одного ИП
Вот интересно что за алгоритм у них то может быть ?
Спойлер
Здравствуйте, у нас есть свой алгоритм по вычислению. ( по понятным причинам, мы не можем о нем рассказать подробнее).
Если вы не согласны с этим, давайте, чтобы полностью избавиться от сомнений и чтобы вы могли работать спокойно. Мы ждем любое подтверждение вашей личности на наш ящик.
[свернуть]

Вот через Тор и + приватный прокси и максимальная блокировка вот

epmak

#7
ну так аккаунт создай на другой почте и не входи туда с обычного браузера и упоминания аккаунта почтового чтобы ни где небыло. короче... изучай аналитику... иб.. и ит в целом

DJGRAD

Так я и так и делаю но может надо настроить что в самом Торе ? а то я что то тут мало настроек вижу или ещё где то есть ?

Вот результат ещё один


Ещё через что могут спалить ИП ?

Я думаю может не через ИП они определяют а через что то другое они определяют мои акки ?

Есть варианты у кого то ?

Paladium

Вот возможные причины твоего палева:

1) На каждый акк должна быть своя винда и браузер для этого используй селд плагин:

либо используй виртуалки с разными ос и браузерами.

2) Должен быть промежуток времени между сменой акк/действиями, чтоб не вызывать подозрений.

3) Используй браузер в режим инкогнито в котором не хранятся данные и не записываются куки и прочая история.

4) При смене аак не забывай менять время под часовой пояс ипишника а то сразу спалят по времени.

5) И чтоб наверняка используй многоуровневую защиту вип впн > daidostup.ru (к примеру) через который открываешь подобный сервис по скрытию данных и через него заходишь на сайт. Ну ясно для каждого акк своя цепочка веб сервисов, их в нете уйму если прогуглить.

ПС: если нечего не помогло (что наврядли если правильно все делать) то займись хакингом, пройдись сканером в мире найдется как минимум пару тысяч слабо защищенных пк, и скрыто делаешь свои дела через чужой пк, но это совсем извращенный способ и в 99% усилия того не стоят. ))

DJGRAD