avatar_Silent2096

ExEngine II: новая версия без шелов

Автор Silent2096, 2016 Март 07, 15:42

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

ASTr1keRss

#20
Для особо жадных которые пишут что фикс стоит больших денег на смену языка выкладываю бесплатно ;)
Открываем файлик templatescssengine.css

и меняем строчку....
document.cookie='lang=en' + '; path=/; expires=Mon, 01-Jan-2018 00:00:00 GMT'

Где expires=Mon, 01-Jan-2018 00:00:00 GMT дата по которой перестают действовать куки ;PP

Кому помогло жмем спасибки ))

Profesor08

Правильно будет не маяться такой чушью, а определить локализацию клиента автоматически, а если нет соответствующего перевода, то выдать в дефолтном.

И причем тут файл .css?

ASTr1keRss

Ну ты знаешь... последние пол года висят темы со сменой языка хоть бы кто что сказал... все игнорят эту тему...

kombo

Ребят подкиньте паблик дизайны.
Для данной версии.

XJIoPka

Warning: ob_start(): output handler 'ob_gzhandler' conflicts with 'zlib output compression' in C:\zWebsrv\htdocs\index.php on line 6

Notice: ob_start(): failed to create buffer in C:\zWebsrv\htdocs\index.php on line 6


как решить подскажите ?

всегда приятно поговорить с вами  

Profesor08

Удали это сжатие. Либо из .htaccess либо из index.php

j0st1k

у меня вот такое выбило , пароль от СКЮЛ правильно ввел
http://prntscr.com/b0hy3n

Nike555

Цитата: j0st1k от 2016 Май 05, 12:33  у меня вот такое выбило , пароль от СКЮЛ правильно ввел
https://prntscr.com/b0hy3n
Если на хостинге (где поддерживается MSSQL подключение) не должно быть таких проблем.

Если на локалке поставь расширение SQLSRV, вроде не плохой гайд.

j0st1k

На локалке ,дело в том что на 2000 СКЮЛ все норм было поставил 2008 вот такая беда.

na1kon

Цитата: j0st1k от 2016 Май 05, 14:22  На локалке ,дело в том что на 2000 СКЮЛ все норм было поставил 2008 вот такая беда.
у меня было такое на хосте дело было в версии Php вроде бы

Drampir

ребята привет)не могу с сайта зайти на ворум ... где редактировать ссылку на форум? скажите плз

RadeoN

Цитата: Dimidrol от 2016 Март 09, 11:11  Сайт очень хороший.
Только вот подскажите как исправить.
Не правельное отображение надетого итема на персонаже.
https://imgur.com/5SNsRXG

up !!!

pekaX

Цитата: XJIoPka от 2016 Апр. 17, 14:37  Warning: ob_start(): output handler 'ob_gzhandler' conflicts with 'zlib output compression' in C:zWebsrvhtdocsindex.php on line 6

Notice: ob_start(): failed to create buffer in C:zWebsrvhtdocsindex.php on line 6


как решить подскажите ?

всегда приятно поговорить с вами  <_<
вам надо посставить php 5.3 и проблема будет решена.

iExplosiongfok

Fatal error: Call to undefined function mssql_connect() in C:\xampp\htdocs\core\sql.class.php on line 11
Ставлю на локале

na1kon

Цитата: iExplosiongfok от 2016 Июнь 15, 19:19  Fatal error: Call to undefined function mssql_connect() in C:xampphtdocscoresql.class.php on line 11
Ставлю на локале
подобная проблема уже была,если поискать по форуму можно было бы и найти...
служба mssql у тебя отключена

padlivka

скиньте пжл фикс на не правильное отображение вещей

jojojo

стоит ли ставить данный движок на проект?или подскажите какие движки без дыр. спс  заранее с меня +

Nike555

Цитата: jojojo от 2016 Авг. 24, 21:42  стоит ли ставить данный движок на проект?или подскажите какие движки без дыр. спс  заранее с меня + <_<

Как вариант можешь по читать данную тему

arionmu

не отображается топ , помогите!!!

ghamlet

Очень даже ничего сайт! Спасибо

Похожие темы (5)

Сообщений: 12
Просмотров: 5506

Сообщений: 106
Просмотров: 28798

Сообщений: 44
Просмотров: 12079