avatar_Nike555

GameTop - Рейтинг MMORPG серверов

Автор Nike555, 2016 Апр. 16, 12:54

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Ключевые слова [SEO] mu onlinemmorpgигрыонлайнсерверыкреативзаценирейтинг

Nike555

Здравствуйте уважаемые форумчане.

Прошу вас обратить внимание на новый игровой рейтинг в мире онлайн игр. Мы предлагаем игровой рейтинг с  возможностью зарабатывать реальные деньги администрации сервера.

Не много о нас:
Gametop.club – Игровой рейтинг, многопользовательских MMORPG онлайн игр.
На данный момент на нашем рейтинге присутствует 4 категории игр(самые популярные):
- Mu Online
- Aion
- Lineage 2
- World of Warcraft

Любой желающий игрок может оставлять комментарии и отзывы о проекте на котором играет.
На GameTop (MMORPG-рейтинг) стоит уникальная защита от накрутки голосов!
Бесплатный VIP на 30 дней после регистрации сервера.
Если вы администратор сервера, и если вас заинтересовала данная информация или есть вопросы, просим обратится в тех-поддержку через систему skype: gametop.club

Более подробная информация здесь:  https://gametop.club/about_us.php

Данный рейтинг только начал свою существование, и по этому так мало серверов.
Мы с каждым днём становимся лучше и лучше, и мы готовы выслушать все ваши пожелание для улучшение сайта в нашем skype: gametop.club

Спасибо за внимание

Profesor08

#1
Пустой, неинформативный, неудобный. Соц кнопки и виджеты выглядят отвратительно, хотя в сети полно элегантных примеров их использования. Оформление описания сервера - на отъе**сь.

Отсутствует Post-Back API

Обязаловка установки банера, у которого один дизайн и без вариантов. Это худший вариант верификации.

Nike555

#2
Цитата: Profesor08 от 2016 Апр. 16, 13:24  Пустой, неинформативный, неудобный. Соц кнопки и виджеты выглядят отвратительно, хотя в сети полно элегантных примеров их использования. Оформление описания сервера - на отъе**сь.

Отсутствует Post-Back API

Обязаловка установки банера, у которого один дизайн и без вариантов. Это худший вариант верификации.
Нуу, я ожидал критики, это хорошо, главное аргументировать.

Насчёт Post-Back API, хорошая идея, попробуем реализовать, но она не идеальна, т.к. мы она работает автоматически, но нам также необходимо проверить категория игры соответствует с сайтом или нет.

Насчёт баннера, после регистрации сервера видно только 1, но если зайдёте на странице с настройкой сервера вы увидите ещё 2 (естественно их будет больше, и красивее).
Спасибо за мнение.

Everybody

#3
Рассчитано сугубо на русские сервера, судя по русскому интерфейсу и копия структуры популярного монопольного русского топа об этом намекает.
По сути игрок когда заходит на топ поддержать сервер, то ему вообще неважны подробные описания.
В навигации стоило сортировку игр сделать по алфавиту.
Виджеты соцсетей излишне, достаточно внизу ссылок на группы.
Дизайн красивый, но такая красота АХовое восхищение вызывает при первых визитах, потом это немного надоедает.

cokpat

шапка красивая, но слишком высокая, я даже на своем мониторе (не супер крутом 22") не увидел название сервера в топ1

Profesor08

Цитата: Nike555 от 2016 Апр. 16, 13:10  Насчёт Post-Back API, хорошая идея, попробуем реализовать, но она не идеальна, т.к. мы она работает автоматически, но нам также необходимо проверить категория игры соответствует с сайтом или нет.
Выдавать тупо список как всех голосов - худшее решение. Обрабатывать голоса можно как угодно и оповещать об верифицированном голосе надо на указанный url с некоторыми параметрами, например дата, ip, акаунт.

Цитата: Nike555 от 2016 Апр. 16, 13:10  Насчёт баннера, после регистрации сервера видно только 1, но если зайдёте на странице с настройкой сервера вы увидите ещё 2 (естественно их будет больше, и красивее).
Спасибо за мнение.
Верифицировать вручную банерами - худшее решение. Сайт должен верифицироваться в автоматическом режиме. Например через специально подготовленный метатег.

Спойлер
Если возникают осложнения с реализацией, могу сделать.
[свернуть]

epmak

Цитата: Profesor08 от 2016 Апр. 17, 14:02  Выдавать тупо список как всех голосов - худшее решение. Обрабатывать голоса можно как угодно и оповещать об верифицированном голосе надо на указанный url с некоторыми параметрами, например дата, ip, акаунт.
не согласен. Кому-то удобнее, чтобы показывался весь список, кому-то удобнее, чтобы приходило на определенный адрес. мб кому-то вообще на почту надо. гоняться за всеми хотелками клиентов - ни денег ни времени не хватит. Важно, чтобы вообще существовала возможность проверить как, когда и что. Возможно, стоит подумать о возврате в JSON формате. А лучше сделать API...
и мало в  FAQ всего.

Profesor08

Цитата: epmak от 2016 Апр. 17, 12:55  не согласен. Кому-то удобнее, чтобы показывался весь список, кому-то удобнее, чтобы приходило на определенный адрес. мб кому-то вообще на почту надо. гоняться за всеми хотелками клиентов - ни денег ни времени не хватит. Важно, чтобы вообще существовала возможность проверить как, когда и что. Возможно, стоит подумать о возврате в JSON формате. А лучше сделать API...
и мало в  FAQ всего.
Список уже есть. И чтоб его обрабатывать, надо придумывать всякие псево-кроны или еще что-то. Это банально недобно. Другое дело когда есть оповещение, тогда весь процесс пройдет полностью в автоматическом режиме.

Позможность проверить аккаунт +1, чтоб выдавало все известные данные: кто, когда, сколько и откуда.

epmak

Цитата: Profesor08 от 2016 Апр. 17, 18:24  

а теперь представь, что у тебя стоит приблуда, типо той, что ты писал в свое время, которая сама спрашивает списки. куда топу слать тебе оповещения? на сайте писать доп модуль? а оно надо?
и представь, что кто-то, кто совсем хочет тебе поднасрать устроит спам, зная как построен запрос фидбека с топа (даже с учетом хешей и тд и тп).
поэтому я и сказал, что нужен выбор варианта. но не на каждый чих.

Profesor08

Цитата: epmak от 2016 Апр. 17, 16:42  а теперь представь, что у тебя стоит приблуда, типо той, что ты писал в свое время, которая сама спрашивает списки. куда топу слать тебе оповещения? на сайте писать доп модуль? а оно надо?
да, именно модуль, с блек-джеком и шарой. ничего ненадо более. твори что хочешь, хоть хитро-**** системы городи.

Цитата: epmak от 2016 Апр. 17, 16:42  и представь, что кто-то, кто совсем хочет тебе поднасрать устроит спам, зная как построен запрос фидбека с топа (даже с учетом хешей и тд и тп).
с таким-же успехом можно на index файл. эффект одинаковый.

P.S. Все уважающие себя сервисы, которые подразумевают некое взаимодействие с клиентами, реализовали подоное оповещение. А у платежных систем это уже более 10 лет.

epmak

Цитата: Profesor08 от 2016 Апр. 17, 21:39  P.S. Все уважающие себя сервисы, которые подразумевают некое взаимодействие с клиентами, реализовали подоное оповещение. А у платежных систем это уже более 10 лет.

понимаешь, сравнивать му серверы и платежные системы, что кислое с мягким. Я не говорю, что не надо подражать и не говорю, как удобнее, а лишь сказал, что было бы здорово, если были бы опции. Я из опыта выдал тебе факт, причем, общего опыта. одминам му проще пользоваться скулом 2000 года производства, пытаясь, буквально, натянуть его на 7ку или 2008 сервер (интересно, на 12 натягивается или нет...), а ты тут про платежки и технологии.

Nike555

#11
Насчёт API, для того чтобы отправлял "сигнал" на сайте проекта при получение нового голоса, можем попробовать реализовать, но я сомневаюсь что кто-то этим будет пользоваться. Добавлять новый плагин на сайте всего-лишь для получение информации о том что поступил голос, не знаю, кажется смысл не будет от него(моё мнение).
Думаю легче будет для админов если просто пользоваться кроном, обновлением кеша(пример MWC).

В скорее обновим раздел FAQ.
Удалим категории игр из меню которые на данный момент не активны.
Сортировка названии игр сделаем как положено - в алфавитном порядке.

Profesor08

Цитата: epmak от 2016 Апр. 18, 04:27  
Я про удобства и уменьшение гемороя.

Цитата: Nike555 от 2016 Апр. 18, 12:28  Насчёт API, для того чтобы отправлял "сигнал" на сайте проекта при получение нового голоса, можем попробовать реализовать, но я сомневаюсь что кто-то этим будет пользоваться. Добавлять новый плагин на сайте всего-лишь для получение информации о том что поступил голос, не знаю, кажется смысл не будет от него(моё мнение).
Думаю легче будет для админов если просто пользоваться кроном, обновлением кеша(пример MWC).
Какраз это проще. Все хотят поощрять своих игроков за голоса и все сталкиваются с гемороем настройки кронов, псевдокронов и прочих хитро****х систем парсинга голосов.

epmak

Цитата: Profesor08 от 2016 Апр. 18, 20:04  Я про удобства и уменьшение гемороя.

если одмин ставит скул 2000 на ось, для которой оный в прадедушки годится и при этом наталкивается на уйму приключений при установке, о каком удобстве идет речь? :)
Есть накатанная дорога, по ней и идут и пофиг, что она уже устарела.


Цитата: Profesor08 от 2016 Апр. 18, 20:04  Какраз это проще. Все хотят поощрять своих игроков за голоса и все сталкиваются с гемороем настройки кронов, псевдокронов и прочих хитро****х систем парсинга голосов.
как показывает практика, лучше дать выбор, потому что все равно на 100% не угадаешь.

Profesor08

Практика показывает только одно - все двигается с пинка.

epmak

...поэтому нужно иметь возможность выбора

Profesor08

#16
Лучше иметь 1 вариант но хороший, проверенный десятилетиями и простой в реализации, чем несколько, но паршивых.

epmak

я не понимаю, чем плохо, когда ты можешь выставить галочки в профиле и включить/отключить возможность  тем или иным способом передавать/забирать?
и вообще, дело не наше, хочет и может - пусть реализовывает. нет - так нет. мне ровно, в данном случае.

Nike555

#18
Сайт обновлён.

ЦитироватьВ скорее обновим раздел FAQ.
Удалим категории игр из меню которые на данный момент не активны.
Сортировка названии игр сделаем как положено - в алфавитном порядке.
Небольшие правки в дизайне.
Добавлена возможность самому подтвердить сайт 2-я способами. Подробности тут (Почему мой сервер не появился в топе (на модерации)?)
Насчёт дополнения FAQ, если есть у кого-то идеи буду рад выслушать.

Спасибо за внимание  :)

Похожие темы (1)