Как заставить ЕЕ вызывать более 1 суммона: советы и ребята из MU online и обучения

Автор oprishka, 2016 Апр. 20, 22:08

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Ключевые слова [SEO] mu onlineобучениесуммоны

oprishka

Ребята появилась такая идея помогите советом .... Вообщем как сделать так чтобы ЕЕ смогла призывать более 1 Суммона .. Чтобы 1 не исчезал а оставался и 2ой появлялся ....  Сделал такой БИЛД под ЕЕ типо .... Морожу Айс стрелой снанится настроил Бали на большой урон .. И Отлетаю и станю а Бали Добивает .... Хотел 2ого Сумонера Солдера чтобы еще и стрелял издали сделать ***((((( Чтобы солдер станил а Бали добивал )) А я типо в сторонке и чтобы до меня трудно было добраться ))

ASTr1keRss


Everybody


oprishka

#3
Да норм почему дисбаланс сразу ?   Сам факт интерсена идея реализовать. Самоны так не для красоты же сделаны .. Так они вообще бесполезные .. Какая польза от этих Мобов ?

Profesor08

Твое предложение просто и невинно. И если сделать именно так, как ты предложил, то совсем "неожиданно" появятся армии в десятки-сотни-тысячи суммонов. И размер будет ограничиваться либо ленью суммонящего, либо выделенной памятью сервера.

Это я к том, что надо правильно формулировать свои желания. Иначе получишь несовсем то, что ожидаешь.

oprishka

#5
ну не армию   а максимум 2 суммона чтобы смогла вызывать... Более 1 ого но не более 2х.Или чтобы смог выставить количесвто 1-7 например...   )) Мне просто интересно как это сделать хотябы  теоритически ? Не в дисбалансе дело... Как это возможно реализовать ?
1е например чтобы она определенное количество смогла вызвать
2е не могла вызвать 2 суммона одинаковых чтоб не было 2х Бали а разные категории. Например Сумон Солдер и Суммон бали

BeL4eNaK

Цитата: oprishka от 2016 Апр. 21, 04:40  ну не армию  s:) а максимум 2 суммона чтобы смогла вызывать... Более 1 ого но не более 2х.Или чтобы смог выставить количесвто 1-7 например...   )) Мне просто интересно как это сделать хотябы  теоритически ? Не в дисбалансе дело... Как это возможно реализовать ?
А какой ты ответ хочешь получить на свой вопрос то?

Ответ: Изменить код геймсервера, тебя ведь явно не устроит?

oprishka

Цитата: BeL4eNaK от 2016 Апр. 21, 04:45  А какой ты ответ хочешь получить на свой вопрос то?

Ответ: Изменить код геймсервера, тебя ведь явно не устроит?

Теоритически на сколько это осуществимо ? Ведь видел такую штуку вроде в рейдж системе что можно призывать петов за чаосы...Я не говорю сделать за меня я спрашиваю хотя бы в теории на пальцах так сказать обьяснить ))

Profesor08


epmak

#9
...говоря по-русски, сам без исходного кода сервера и без знания программирования ты не сделаешь. надо кого-то нанимать. а если еще и исходников сервера нету, да еще и клиент надо ковырять... в общем, проще забыть и придумать что-то более сбалансированное.

Moon

Да чего вы накинулись на человека, мое мнение каждый придумывает баланс на столько, сколько он считает нужным. Ведь это его политика сервера, а игрокам решать нравиться человеку это или же нет. Сложности реализации в этом как таковой нет, как ты и говорил видел что призываешь за чаос, это в ридлане еще реализовали, там можно было вызвать Бали и пета. Что тебе нужно для такой реализации, так это сервер с наличием исходного кода, таковых сейчас на просторах более чем достаточно и знания в программировании, если таковы не имеются то оплатить человеку за работу. И реализовывай как душе угодно, пускай тебе выведут конфиг где можно указывать количество призывающих, да что хочешь придумывай уже. Только ты учитывай, добавление чего-то нового сказывается на балансе, хорошо продумай как это будет и что это за собой поведет.

Profesor08

Сложности реализации в этом как таковой нет

Пруф?

P.S. В таких вещах "просто" - не бывает.

oprishka

#12
У каждого свой уровень знаний   Для хорошего прогера это  вопрос цены ) Кто то находит выход с такой ситуации  казалось бы в которой и выхода нету .. а кто то стоит перед открытой дверью и говорит что он в тупике ....

epmak

Цитата: Moon от 2016 Апр. 21, 16:08  Сложности реализации в этом как таковой нет, как ты и говорил видел что призываешь за чаос..

не зная броду не суйся в воду.
что-то с каждым годом все больше стало думающих, но не понимающих...

Похожие темы (5)

Сообщений: 10
Просмотров: 1529

Сообщений: 16
Просмотров: 9572

Сообщений: 15
Просмотров: 10342

Сообщений: 28
Просмотров: 2595