Установка ExEngine: как помочь новичку с BANC/пожертвованиями/сменой ника и персонажа

Автор Mikrob, 2016 Май 23, 20:03

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Ключевые слова [SEO] пожертвованияустановка exenginebancсмена ника и персонажа

Mikrob

Вот такая вот проблема.... не могу никак поставить на сайт чтобы показывало БАНК/пожертвования/смена ника и персонажа .  serega_triada_gm

ASTr1keRss

#1
чувак да ты еще и общаешься сам с собой...
http://forum.x-mu.net/topic20605.html
http://forum.x-mu.net/topic20591s0.html?p=157698&#entry157698

na1kon


Mikrob

ник malenkiy это мой знакомый...когда я не мог еще создавать темы я попросил его чтобы он создал от моего имени. думаю понял?

na1kon

Цитата: Mikrob от 2016 Май 23, 22:54  ник malenkiy это мой знакомый...когда я не мог еще создавать темы я попросил его чтобы он создал от моего имени. думаю понял?


у тебя же клавиатура не работает

Mikrob

я на работе был там ноут тупил и почему эти все вопросы?чтото хотите сказать сразу говорите

localbug

Цитата: Mikrob от 2016 Май 23, 23:54  ник malenkiy это мой знакомый...когда я не мог еще создавать темы я попросил его чтобы он создал от моего имени. думаю понял?
А когда это ты не мог темы создавать? Темы всегда создаются. За мультиаккаунство блок дадут тебе сейчас.

malinkhii

Цитата: localbug от 2016 Май 24, 07:14  А когда это ты не мог темы создавать? Темы всегда создаются. За мультиаккаунство блок дадут тебе сейчас.
ну вот что за бред....какой мультиаккаунство ??? просто решил знакомому помочь....Администрация может проверить по IP...он не мог создавать темы...и это действительно так....я тоже пока не достиг примерно 10 смс не мог ничего создавать...

Everybody


malinkhii

уважаемый Админ....прошу забанить  данного человека ASTr1keRss....портит темы!! и получается флудит только...тупыми высказываниями ...разве вам не надоело удалять наши с ним переписки ??? если не хочешь помогать тогда зачем портить тему ????  ПРИМЕР вот эта тема и за него парню так и некто не ответил.. Спасибо за внимание....

kombo

Цитата: malinkhii от 2016 Май 24, 13:42  уважаемый Админ....прошу забанить  данного человека ASTr1keRss....портит темы!! и получается флудит только...тупыми высказываниями ...разве вам не надоело удалять наши с ним переписки ??? если не хочешь помогать тогда зачем портить тему ????  ПРИМЕР вот эта тема и за него парню так и некто не ответил.. Спасибо за внимание....
:facepalm:

na1kon

Цитата: malinkhii от 2016 Май 24, 12:42  уважаемый Админ....прошу забанить  данного человека ASTr1keRss....портит темы!! и получается флудит только...тупыми высказываниями ...разве вам не надоело удалять наши с ним переписки ??? если не хочешь помогать тогда зачем портить тему ????  ПРИМЕР вот эта тема и за него парню так и некто не ответил.. Спасибо за внимание....
да тут дело еще в другом ,не понятно кто есть кто,с одним скайпом...

serega_triada_gm кто из вас я до сих пор не понял,но хочу сказать одно нужно проходить мимо и не помогать
так как данным человеком было совершенно много г*вна.я думаю если AstrikeRss захочет расскажет,отсюда и есть неприязнь и сообщения в твоих темах.

Mikrob

Вот истерички, скайп этот мой!

Похожие темы (5)