Arkania: Новые локации в MU Online – где найти?

Автор iExplosiongfok, 2016 Июнь 07, 19:36

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Ключевые слова [SEO] mu onlinearkaniaновые локации

iExplosiongfok

Добрый вечер, хотел бы узнать, есть люди которые выдергивают скрытые файлы с клиента, а точнее новые локации?
Нужна локация, думаю все о ней знают и слышали Arkania, стоит на eGames, Разработчик данной карты "Белка - Администратор MuBless/eGames/GlobalMu, так вот, хотел бы обсудить все детали с человеком который возьмется за это дело, конечно цену обсудим в ICQ/Skype. Старая карта не интересует, только та что стоит Live на eGames, она обновленная, и конечно больше чем та что в шаре. Если вы хотите попробовать, или у вас есть эта карта, прошу отписать в ЛС, или же в этой теме.

Возможно не создал тему туда где нужно, прошу модераторов перенести и не удалять, спасибо за внимание!

GoodLuck

Цитата: iExplosiongfok от 2016 Июнь 07, 19:36  Добрый вечер, хотел бы узнать, есть люди которые выдергивают скрытые файлы с клиента, а точнее новые локации?
Нужна локация, думаю все о ней знают и слышали Arkania, стоит на eGames, Разработчик данной карты "Белка - Администратор MuBless/eGames/GlobalMu, так вот, хотел бы обсудить все детали с человеком который возьмется за это дело, конечно цену обсудим в ICQ/Skype. Старая карта не интересует, только та что стоит Live на eGames, она обновленная, и конечно больше чем та что в шаре. Если вы хотите попробовать, или у вас есть эта карта, прошу отписать в ЛС, или же в этой теме.

Возможно не создал тему туда где нужно, прошу модераторов перенести и не удалять, спасибо за внимание!
Пиши в скайп jestyak

iExplosiongfok

актуально, человек не взялся за работу.

MrGang

Тут все зажрались, какого хера покупать арканию? Она на регазоне лежит эта карта

dizzy

Цитата: MrGang от 2016 Июнь 08, 17:23  Тут все зажрались, какого хера покупать арканию? Она на регазоне лежит эта карта

старого образца а не нового :)

positive

В чем проблема вытащить 2 папки из клиента? За это еще платить? Мдааа...

iExplosiongfok

#6
Цитата: positive от 2016 Июнь 08, 18:30  В чем проблема вытащить 2 папки из клиента?:D За это еще платить? Мдааа...
А ты попробуй, думаешь все так просто ?)
Зачем писать то что не знаешь, ты проверь, а потом пиши.

kombo

Цитата: iExplosiongfok от 2016 Июнь 09, 01:45  А ты попробуй, думаешь все так просто ?)
Зачем писать то что не знаешь, ты проверь, а потом пиши.
:facepalm:

SaneaMD

Спойлер
Белка пытается проверить на сколько хороша новая система зашиты файлов клиента )))
[свернуть]

iExplosiongfok

Как вижу таких форуммных бойцов, а на деле 0.
Повторяюсь, актуально, заплачу хорошо!

Paladium

Цитата: iExplosiongfok от 2016 Июнь 09, 15:14  Как вижу таких форуммных бойцов, а на деле 0.
Повторяюсь, актуально, заплачу хорошо!
Напиши мне в скайп, гляну что там у белки за защита, по крайне мере могу сделать точно такую же локацию или лучше со своими задумками.

Пс: Вообще использовать чужые локи это неблагородное дело , по крайне мере неуважение к автору поэтому предпочитаю больше свои создавать чем брать чужые.

iExplosiongfok

Цитата: Paladium от 2016 Июнь 11, 22:31  Напиши мне в скайп, гляну что там у белки за защита, по крайне мере могу сделать точно такую же локацию или лучше со своими задумками.

Пс: Вообще использовать чужые локи это неблагородное дело , по крайне мере неуважение к автору поэтому предпочитаю больше свои создавать чем брать чужые.
отписал

Тема не актуальна.
(тест)(тест)

Похожие темы (5)