Как получить Айди карту в MU Online.

Автор oprishka, 2016 Июль 14, 21:42

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Ключевые слова [SEO] mu onlineайди картановый телепортсоветы для новичков.

oprishka

Может кто знает с откуда брать Айди карты ... Я добавил 1 телепорт через М но там уже был он я просто со стороны сервера дописал ....  Хочю вот сделать Например Телепорт новый и добавить в Мове

Вот на примере  Лорен Дипа

https://gyazo.com/518494c8eb131ef66233cd6b97e9aaad

ПСы Сборка МУЕМУ

Nike555


NeverEverTry

Сорри за офф
дабы не засорять форум тупыми вопросами подскажите пожалуйста несколько вещей(или статейки накиньте)
1.Как увеличить экспу.  2.Как создать споты 3.Как открыть загоны в арене. 4.Как создать нпц и вложить в него вещи.
Z team 8 season (2 ep)

localbug

Цитата: NeverEverTry от 2016 Июль 23, 02:34  Сорри за офф
дабы не засорять форум тупыми вопросами подскажите пожалуйста несколько вещей(или статейки накиньте)
1.Как увеличить экспу.  2.Как создать споты 3.Как открыть загоны в арене. 4.Как создать нпц и вложить в него вещи.
Z team 8 season (2 ep)
Ответы на эти все вопросы ты сможешь найти тут на форуме, если хорошо поискать...

jojojo

Цитата: NeverEverTry от 2016 Июль 23, 03:34  Сорри за офф
дабы не засорять форум тупыми вопросами подскажите пожалуйста несколько вещей(или статейки накиньте)
1.Как увеличить экспу.  2.Как создать споты 3.Как открыть загоны в арене. 4.Как создать нпц и вложить в него вещи.
Z team 8 season (2 ep)
Если хочешь могу помочь с ответами , вот мой скайп ( maksim844495 ) добавь проведу маленькую инструкцию

Похожие темы (5)

Сообщений: 16
Просмотров: 9572

Сообщений: 15
Просмотров: 10342

Сообщений: 28
Просмотров: 2595