Нужна помощь новичкам в MU online: обучение и настройки

Автор jojojo, 2016 Июль 23, 16:45

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

coolermz

Цитата: coolermz от 2016 Нояб. 14, 11:21  Кто нибудь отзовитесь!!! прошу помощи в создании сервера!! не за спасибо!!!за денежку!!

помогите!! я вообще ничего не пойму!! вроде все делаю правильно, все файлы бд ставлю на sql , изменяю ip и пароли, а сервер не запускается! то проблемы c gameserver то еще с  чем то. перепробовал уже порядка 10 сборок и все не работает. если кто может показать рассказать все до мельчайших деталей напишите!!! отблагодарю финансово
спасибо уже помогли

BloodCraZy

Ребята такой вопрос( предложение)! Был у меня сервер 5 лет наза 3сезон эп1 !!
Помогал мне его ставить,вшивать защиты и т.д мой знакомый,сейчас мы разъехались по странам и нет с ним связи!
Есть люди которые помогут с выбором дедика,файлов,защиты,установки,настройки??? У меня есть база знаний но она менее велика к желанию поставить свой сервер на высоком уровне! напишите свои контакты если найдуться люди я с вами свяжусь и обо всём поговорим !

ausmann

Цитата: BloodCraZy от 2016 Нояб. 15, 20:57  Ребята такой вопрос( предложение)! Был у меня сервер 5 лет наза 3сезон эп1 !!
Помогал мне его ставить,вшивать защиты и т.д мой знакомый,сейчас мы разъехались по странам и нет с ним связи!
Есть люди которые помогут с выбором дедика,файлов,защиты,установки,настройки??? У меня есть база знаний но она менее велика к желанию поставить свой сервер на высоком уровне! напишите свои контакты если найдуться люди я с вами свяжусь и обо всём поговорим !

у тебя слишком мало сообщений чтобы принимать сообщения.
3 сезон не актуален уже как 3 года

пробежись по разделам релиз или коммерческие предложения

BloodCraZy

Цитата: ausmann от 2016 Нояб. 15, 21:53  у тебя слишком мало сообщений чтобы принимать сообщения.
3 сезон не актуален уже как 3 года

пробежись по разделам релиз или коммерческие предложения

дай свой скайп,я свяжусь с тобой !

ausmann


Profesor08


BrainDamage

Цитата: Moon от 2016 Нояб. 15, 14:32  Ребят на будущее, когда задаете подобные вопросы указывайте файлы которые вы используете, тут не сидят Ванги и мы не умеем гадать на кофейной гуще какие вы файлы используете. Поймите каждая сборка отличается между собой в настройке, схожести есть но отличия так же имеются.
Z-team s6e3. Вопрос тодже, как запретить скидывать итемс на пол.

BrainDamage

Up темы по приведущему вопросу  а также интересует настройка уровней телепорта для мг тк в gate и movereq стандарт а как известно мг доступно все раньше, подскажите где можно это отредачить?

Emily

Парни может кто подскажет по настройкам MuEmu S8.3? МНого вопросов,настройка зена за ресет,убрать со шмоток 380лвл, взаимосвязь файлов серве-клиент, и прочее. Благодарю!

Cr1m

Цитата: Emily от 2017 Янв. 04, 23:19  Парни может кто подскажет по настройкам MuEmu S8.3? МНого вопросов,настройка зена за ресет,убрать со шмоток 380лвл, взаимосвязь файлов серве-клиент, и прочее. Благодарю!
Это геморное дело , у них настройки не удобные ,  я все и почти покосил и заново пишу под себя . Да и оказалось нет GoldenArchera вообще , в файлах есть он и клиенте но нет в иходном коде , перенёс с zTeam файлов для себя . Если хочешь пиши в ЛС контакты могу помочь подогнать настройки все ном и понятный лад , и мне тесты не помешают что бы выяснить не доработки .

cokpat

Цитата: Cr1m от 2017 Янв. 05, 23:24  Это геморное дело , у них настройки не удобные ,  я все и почти покосил и заново пишу под себя . Да и оказалось нет GoldenArchera вообще , в файлах есть он и клиенте но нет в иходном коде , перенёс с zTeam файлов для себя . Если хочешь пиши в ЛС контакты могу помочь подогнать настройки все ном и понятный лад , и мне тесты не помешают что бы выяснить не доработки .
Не понятные конфиги в MuEmu? пошутил что ли.
Если у тебя исходники на руках, то как там можно запутаться в конфигах

BloodCraZy

Ребята help, нужна помощь в установке сайта на хост  кому не трудно помогите. напишите контакты я с вами свяжусь! заранее спасибо. По окончанию отблагодарю бутылочкой вискаря.

LetsToPlay


nootrop

всем привет! давно интересует тема своего серва му...перелопатил просторы ютуба , нашел несколько хороших гайдов от испанских поклонников му)в общем поднабрал немного опыта в установке серва на локалке.но проблема в другом )с 6-ми сезонами потренеровался, поставил 8...в общем все сделал по гайдам, все запускается,все редактируется...но мозгов не хватает, как играть с другого компа?дисконектит и ппц)есть у кого возможность немного помочь ?

Moon

Есть возможность помочь, оставь свой скайп пообщаемся.

nootrop



nootrop

1  доброго времени суток!!! парни подскажите как решить проблему . join server : off

kastmaster

Всем привет, помогите разобраться что делаю не так, проблема с checksum проверкой, использую вот эту http://forum.x-mu.net/topic19763.html?hl=exteam сборку и вот этот http://forum.x-mu.net/topic10154.html?hl=checksum генератор , все делаю как описано в гайдах, генерирую файл checksum вставляю его в data/lang/kor и включаю проверку в Commonserver, захожу в игру через тот main с которого генерировал checksum и в течении 5 секунд получаю дисконект. Что делаю не так и как это исправить?

demagoc

Цитата: kastmaster от 2017 Апр. 25, 09:55  Всем привет, помогите разобраться что делаю не так, проблема с checksum проверкой, использую вот эту /index.php?topic=19763.0?hl=exteam сборку и вот этот /index.php?topic=10154.0?hl=checksum генератор , все делаю как описано в гайдах, генерирую файл checksum вставляю его в data/lang/kor и включаю проверку в Commonserver, захожу в игру через тот main с которого генерировал checksum и в течении 5 секунд получаю дисконект. Что делаю не так и как это исправить?

к сожалению на зборке exteam s3 не работает checksum

Похожие темы (5)

Сообщений: 18
Просмотров: 12918

Сообщений: 3
Просмотров: 4334

Сообщений: 16
Просмотров: 9560

Сообщений: 10
Просмотров: 6210

Сообщений: 15
Просмотров: 10336