avatar_Qvest

Как исправить ошибку с телепортацией и входом в зоны на арене в MU online, обучение

Автор Qvest, 2017 Март 12, 21:58

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Ключевые слова [SEO] mu onlineтелепортгейт

Qvest

Где то встречал подобную тему но посеял, + там толком ничего не описано.
Суть такова, на арену не пускает+тп гм норм но в загоны не заходит, как исправить этот косяк? А лучше если есть уже исправленный мод\патч, просто у меня нет программ чтоб исправить телепорт и про рисовать загоны.
( 6 сезон 3 епизод)

na1kon

#1
Цитата: Qvest от 2017 Март 12, 21:58  Где то встречал подобную тему но посеял, + там толком ничего не описано.
Суть такова, на арену не пускает+тп гм норм но в загоны не заходит, как исправить этот косяк? А лучше если есть уже исправленный модпатч, просто у меня нет программ чтоб исправить телепорт и про рисовать загоны.
( 6 сезон 3 епизод)

Лови

Замени в клиенте - это загоны

Gate Client - Server

Nike555

Исправление тп -> Gate.txt(server), Gate.bmd(client)
Находишь карту арена по её ИД, и находишь координаты по который тебя тп, меняешь на желаемые

Исправление загонов 2 способа
1) Берёшь папки World7, Object7 с других клиентов где норм ставишь у себя в клиенте, берёшь magic hand если не ошибаюсь оно.. https://prntscr.com/ej517y если нет Encode(не помню) берёшь свой EncTerrain7.att из клиента и после получаешь новый файл который кидаешь в Data/Terrains
2) Открой EncTerrain7.att из клиента открываешь его с PentiumTools https://prntscr.com/ej53d1 и белым цветом рисуй на карте где хочешь чтобы там мог пройти.. потом...
" берёшь magic hand если не ошибаюсь оно.. https://prntscr.com/ej517y если нет Encode(не помню) берёшь свой EncTerrain7.att из клиента и после получаешь новый файл который кидаешь в Data/Terrains"

Вроде всё.

Qvest

Спасибо парни!
Воспользовался вторым сообщением)!

Profesor08

#4
Ужас, я думал уже не осталось в паблике арен, где закрыты загоны.

P.S. К этому вопросу надо подходить с хитростью. Так как решив одну проблему, получаем другую, мобы начинают разбегаться из загонов. Чтоб это предотвратить и нужна хитрость. На серверной части сделать проходы в загоны, например, сейвзоной, а в клиентской части как обычный проход. Таким образом мобы не будут выходить, а игроки смогут пролетать безшовно.

Qvest

Цитата: Profesor08 от 2017 Март 13, 00:07  Ужас, я думал уже не осталось в паблике арен, где закрыты загоны.

P.S. К этому вопросу надо подходить с хитростью. Так как решив одну проблему, получаем другую, мобы начинают разбегаться из загонов. Чтоб это предотвратить и нужна хитрость. На серверной части сделать проходы в загоны, например, сейвзоной, а в клиентской части как обычный проход. Таким образом мобы не будут выходить, а игроки смогут пролетать безшовно.
Чтоб прогоны сделать нужна программа для редактирования карт. К сожалению у меня с этим просто ну никак. Где качать не знаю, куча ссылок которые битые или мертвые. Если есть возможность под сказать где можно скачать программу буду благодарен.
Я читал про ворлд едит но там такой велик это просто ужас, или у меня в голове ужас из двух одно).
Я устанавливал на компьютер но почему то мне постоянно вылетают ошибки из за чего не знаю.

HowieCarnage

Когда-то покупал платный редактор Карт, там было просто, цветами закрашиваешь, где желаешь пройти и потом конвертируешь карту. Это 2ой вариант прога?

Flash

можете перезалить серверную часть?

Похожие темы (5)

Сообщений: 18
Просмотров: 12917

Сообщений: 3
Просмотров: 4332

Сообщений: 16
Просмотров: 9560

Сообщений: 10
Просмотров: 6210

Сообщений: 15
Просмотров: 10336