Как повысить статы в MU Online Season 3: советы от экспертов ExTeam

Автор tools12, 2017 Март 15, 18:52

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Ключевые слова [SEO] mu onlineсерверстатыseason 3блокировкаexteam

tools12

Здравствуйте! Ставлю Season 3 ep 2 от ExTeam (где его скачал уже не помню, при необходимости могу выложить).

Вопросы следующие:

1. Изначально макс статы были 65535, в скуле я исправил на 32767, но в клиенте если статы у чара уже 32767, можно качать их дальше, соответственно через минуту дает ДЦ из-за "-" в скуле.
Каким образом сделать так, чтобы невозможно было вкачать статов больше чем 32767? В кастомных и стандартных настройках ничего подобного не нашел.

2. Как отредактировать клиент на отображение значений выше 65535, какие файлы за это отвечают?

Заранее всем спасибо.

ЗЫ: Если еще что-то вспомню, то допишу. Пока это все)

LetsToPlay

1. Если в серверных файлах не предусмотрена блокировка раскидки статов до определенного значения, тогда пожалуй никак без вмешательства в код.

2. Опять таки, без вмешательства в код никак.

Пиши разработчику, может он за копейку тебе сделает то что ты хочешь.

tools12

Еще вспомнил:

Как можно поколдовать с максимальной стоимостью вещи в store? Т.е. дает максимально выставить цену 99 999 999 зен, нужно чтоб было хотя бы 999 999 999 зен.

Owner


LetsToPlay

Цитата: tools12 от 2017 Март 17, 17:26  Еще вспомнил:

Как можно поколдовать с максимальной стоимостью вещи в store? Т.е. дает максимально выставить цену 99 999 999 зен, нужно чтоб было хотя бы 999 999 999 зен.

Вот тема, почитай.


tools12

В общем попробовал я пройти по этому гайду. В моем main.exe данный код не ищется. Пробовал менять значения местами, потом меня похожие PUSH 8 на 9, толку 0.
Далее нашел в исходники моего GS и кастомов, попробовал сам поправить значения, но пока не получается, т.к.  с++ только вчера в первый раз открыл)) Отсюда вопрос, есть кто сможет мне помочь? Еще раз напишу, что мне нужно (кое-что добавилось):

1. Поставить ограничение статов в ГСе на 32767.
2. Исправить значения zen в Store с 99 999 999 на 999 999 999
3. Поправить код на оффтрейд, чтобы можно было продавать за зен и гем, либо кредиты.
4. Исправить отображение значений в игре выше 65535.

LetsToPlay

Советую написать об этом в раздел "Коммерческие предложения". Там быстрее найдется человек.

k2proud

Цитата: tools12 от 2017 Март 15, 18:52  Здравствуйте! Ставлю Season 3 ep 2 от ExTeam (где его скачал уже не помню, при необходимости могу выложить).

Вопросы следующие:

1. Изначально макс статы были 65535, в скуле я исправил на 32767, но в клиенте если статы у чара уже 32767, можно качать их дальше, соответственно через минуту дает ДЦ из-за "-" в скуле.
Каким образом сделать так, чтобы невозможно было вкачать статов больше чем 32767? В кастомных и стандартных настройках ничего подобного не нашел.

2. Как отредактировать клиент на отображение значений выше 65535, какие файлы за это отвечают?

Заранее всем спасибо.

ЗЫ: Если еще что-то вспомню, то допишу. Пока это все)

как в скуле поправил ?

Похожие темы (5)