avatar_Everybody

Проблемы Skype: обрывы связи по всему миру

Автор Everybody, 2017 Июнь 20, 13:16

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Ключевые слова [SEO] skypeобрывы связинестабильная работа

Everybody

Пользователи Skype пожаловались в соцсетях на неполадки в работе сервиса. О проблемах с доступом к приложению сообщается в России и многих других странах. В компании подтвердили наличие сбоя.

На проблемы в работе Skype начали жаловаться 19 июня, однако неполадки наблюдаются до сих пор. Пользователи рассказали, что сервис не отправляет и не принимает сообщения, а также пропадает связь с приложением. Также наблюдаются проблемы с авторизацией, задержки при добавлении пользователей в список друзей и неполадки при групповых вызовах.
ЦитироватьВ Твиттере пишут
@zakhton
У меня переодически подключается. Но большую часть времени лежит. #skypedown
12:27 - 20 Jun 2017

В Skype пообещали разобраться в ситуации в ближайшее время. Чем именно вызваны неполадки — в компании не пояснили.



Согласно сайту DownDetector, проблемы возникли у жителей России, Украины, Казахстана, Эстонии, Италии, Португалии и других стран. При этом у ряда пользователей продолжает работать приложение и версия Skype для бизнеса.

Profesor08


Everybody

Дудос был (bandit)
Цитировать«Проблема была полностью решена», - говорится в сообщении Skype, опубликованном вечером 21 июня. Что стало причиной сбоя, в компании не уточнили.

Отметим, что о своей причастности к неполадкам в работе Skype заявила хакерская группировка CyberTeam. По словам ее представителей, группировка организовала DDoS-атаку на Skype, однако пока это заявление не получило подтверждений.

Profesor08

Похоже на балобольство.. В скайпе только "возможно" не отправлялись сообщения, все остальные сервисы работали прекрасно, включая авторизацию, настройки и тд. А так как работа всех сервсиов скайпа идет через одинаковые ip, то ддос накрыл бы все, но нет. При том что и ранее случались подобные неполадки, но про ддос никто ничего не говорил.

Похожие темы (5)