Поиск всех Chaos Card в MuEmu Season 6: Как найти их и различия

Автор BrainDamage, 2017 Июль 20, 19:35

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Ключевые слова [SEO] серверпоисксайтchaos cardmuemu season 6platinumrareразличия

BrainDamage

Помогите найти все Chaos Card в MuEmu Season 6.

В конфигах их 5-ь штук.



В Клиенте нашёл только 4ре:





Погуглив гайды про Chaos Card тоже убедился в 5ти.



Также  нашёл отличия: Chaos Card Rare это Chaos Card Blue (просто отличия в названиях но по цвету совпадают)



А вот Chaos Card Platinum в клиенте не как найти не могу. Может у меня клиент неполный либо в MuEmu другое название? Кто в теме отпишитесь index итемса)

EvgGen

Platinum разве в 6м сезоне появилась?

Profesor08

А какая разница в каком. На офф сервере самая новая, а на офф сайте инфа о доступных возможностях. В данном случае он сравнивает свою старую версию с официальной, которая новее и удивляется. Правильнее будет сравнивать свою с документацией по ней-же. Но это му, тут доков нету.

BrainDamage

Цитата: Profesor08 от 2017 Июль 21, 00:28  А какая разница в каком. На офф сервере самая новая, а на офф сайте инфа о доступных возможностях. В данном случае он сравнивает свою старую версию с официальной, которая новее и удивляется. Правильнее будет сравнивать свою с документацией по ней-же. Но это му, тут доков нету.
Я сравниваю не с офф сайта а с конфигами серва которые работают, и в 5-м конфиге также дроп прописан.



Раз разработчики MuEmu 6 сезона это добавили на стороне сервера то должно быть по логике и на стороне клиента.

Profesor08

А с чего ты так уверен, что разработчики что-то добавляли? Это всего лишь файл. Но на этом основании ты напридумывал себе, а также пошел сравнивать с офф инфой, которая не соответствует твоей устаревшей версии. А если бы ты расширил кругозор, то увидел бы от тех-же разработчиков 8й сезон, где такие-же конфиги.

LetsToPlay

В гсе используются только хаос карты с 1 по 4.
14,54
14,92
14,93
14,95

maddevil


Похожие темы (5)