Ищу напарника для открытия проекта

Автор kanapljau, 2017 Сен. 09, 23:32

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Ключевые слова [SEO] МУ Онлайноткрытие серверанапарник

kanapljau

Нужен напарник для открытия му онлайн сервера.
Имеется оплаченый домен,разбираюсь в настройках сервера,так же есть серверные файлы (но желательно другие, например скинутся и купить ,так как имею правленые паблик файлы).

Если вы имеете опыт работы с му онлайн серверами ,желаете развиваться и открыть долгосрочный сервер то мы сработаемся.

Главная причина по чему я пришёл к поиску напарника это не хватка денежных средств для успешного старта сервера,средства есть и я также буду скидыватся пополам,но не достаточно.Делать будем по уму на надёжных хостингах , желательно с лиц файлами (ну или на крайний случай заморочимся над тем что есть у меня).
Так же приветствуются люди у которых есть нормальные серверные файлы.

Люди которые желают на халяву сотрудничать,либо те кто думают что просто скинутся и ничего делать не будут прошу не беспокоить,это с экономит и моё и ваше время.
Для остальных мой скайп -andruxa987,  добавляйтесь, всё обсудим и решим как поступать далее

Flash

Ищу друга-напарника, человека кому было бы интересно открыть сервер нового 15 сезона.

GoodLuck

Цитата: Flash от 2020 Фев. 02, 03:55  Ищу друга-напарника, человека кому было бы интересно открыть сервер нового 15 сезона.
Что требуеться от друга-напарника? Пишите свои контакты.

Flash

первое,это быть нормальным человеком. Уметь тоже работать с файлами,ну и желание сделать хороший сервер.

MuSpada

Интерестно.... допустим у меня есть файлы - IGNC + все возможные модули от них а их всего 3 (не считая Toolkit и Launcher + движ + диз + защита доп - хотя она на последнем сезоне ненужна + умение настроить все что возможно...
Итог?! Что уважаемый с вас ? Самый дешевый хостинг - минимум рекламы на онлайн дай бог в 100 человек и в итоге кидалово ибо эконом режим а так уважаемый делать нельзя! Естественно я бы такого не допустил и в итоге сделал все по своему , но поделил системы платижей на двоих  ваш к примеру paymentwall - мой unitpay (но тут упало на unitpay 100,000 рублей и пароли были поменяны быстрее чем я это понял)
Убивают такие кадры! Но все заканчиваеться именно так - просто
кому то 100 евро это огого деньги а кому-то время дороже всего - это обо мне. Потратив 5 недель за которую многие берут - допустим 1000$ я взял 20% от прибыли и остался с 0 ))))))))
В любом случае такие быстро мрут.

Извините - но это  коротко и ясно об моей истории за последнее время.

Profesor08

#5
Цитата: MuSpada от 2020 Фев. 04, 22:18  но тут упало на unitpay 100,000 рублей и пароли были поменяны быстрее чем я это понял
Справедливый финал.

Flash

#6
Цитата: MuSpada от 2020 Фев. 05, 01:18  Интерестно.... допустим у меня есть файлы - IGNC + все возможные модули от них а их всего 3 (не считая Toolkit и Launcher + движ + диз + защита доп - хотя она на последнем сезоне ненужна + умение настроить все что возможно...
Итог?! Что уважаемый с вас ? Самый дешевый хостинг - минимум рекламы на онлайн дай бог в 100 человек и в итоге кидалово ибо эконом режим а так уважаемый делать нельзя!

Тему можно закрывать. Партнер не нашёлся,да и бог с ним. Самому и в правду спокойнее

Wendigo

Цитата: MuSpada от 2020 Фев. 05, 01:18  Интерестно.... допустим у меня есть файлы - IGNC + все возможные модули от них а их всего 3 (не считая Toolkit и Launcher + движ + диз + защита доп - хотя она на последнем сезоне ненужна + умение настроить все что возможно...
Итог?! Что уважаемый с вас ? Самый дешевый хостинг - минимум рекламы на онлайн дай бог в 100 человек и в итоге кидалово ибо эконом режим а так уважаемый делать нельзя! Естественно я бы такого не допустил и в итоге сделал все по своему , но поделил системы платижей на двоих  ваш к примеру paymentwall - мой unitpay (но тут упало на unitpay 100,000 рублей и пароли были поменяны быстрее чем я это понял)
Убивают такие кадры! Но все заканчиваеться именно так - просто :D
кому то 100 евро это огого деньги а кому-то время дороже всего - это обо мне. Потратив 5 недель за которую многие берут - допустим 1000$ я взял 20% от прибыли и остался с 0 ))))))))
В любом случае такие быстро мрут.

Извините - но это  коротко и ясно об моей истории за последнее время.

Всегда нужно быть осторожнее с партнерами ,особенно если дело касается сети,людей надо искать среди знакомых ,которых ты уже знаешь не один год.
Ну а так в общем история очевидная,лично мое мнение,что для такой игры как Mu,достаточно 1 человека что-б заправлять сайтом,сервером,форумом,единственный минус что прийдется найти пару человек ,на модерирование форума+ пару человек на модерирование сервера,во избежании плохих последствий .

Moon

Напарник - дело тонкое, мы вот с demagoc познакомились тут на форуме, держали вместе сервер - окупились и как итог работаем и дальше в других проектах. Но сюда как ни зайду, тут свои интриги и ностальгия, если к мушке подходить как к бизнесу - то это только бурж рынок, а иначе нет желания заниматься проектом, которые еле еле будет 500 в месяц приносить и тратить на это уйму времени.

На бурж рынке, у меня знакомый монополист) держит 7 проектов и у него хороший доход, там не такие требовательные как рус комуна) а в этом деле для меня главное стало - это окупаемость и кэш) захожу на форум и ностальгия нагоняет, напарника только со старичков искать нужно с рекомендацией от других людей, ибо про себя можно много хорошего рассказывать)

Похожие темы (5)