Как решить проблемы на сайте MWCore

Автор Eclips, 2017 Окт. 21, 01:03

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Ключевые слова [SEO] mu onlineВеб-сайтыкредитыпомощь webголосованиеmwcore

Eclips

Проблема первая голосование:

Выставил все топы что мне нужно чтобы люди голосовали, все да не чего, человек голосует ему пишет след голосование через 24 часа дает определенное количество кредитов, но через 3-10 минут ему сверху ещё накидывает 7300 кредитов просто так и он снова может голосовать.7300 сумму были выставлена лучшему игроку который больше всех проголосовал за месяц, но эту сумму дает в течении 3-10 минут и снова голосуй и снова 7300 кредитов и так до тех пока сам не устанешь. Пробывал отключать все модули бонусов оставлял только голосование и не помогает(

За помощь с меня $

Проблема вторая Маркет:

Тут все да не чего вроде, вещи выставляются в продажу и показаны на сайте, но забрать их обратно или купить нельзя

За помощь с меня $

Версию сайта использую v1.17.0

Owner


ausmann

Цитата: Owner от 2017 Окт. 21, 11:35  Ты бы контакты оставил

а может он специально не оставил, чтобы дятлы всякие не стучались.
Ты попробуй на форуме (прилюдно) решить проблему

Eclips

Цитата: Owner от 2017 Окт. 21, 10:35  Ты бы контакты оставил
если поможешь решить проблему то дам контакты свои

Eclips

Цитата: ausmann от 2017 Окт. 21, 13:01  а может он специально не оставил, чтобы дятлы всякие не стучались.
Ты попробуй на форуме (прилюдно) решить проблему
ты не смог бы мне помочь?

EvgGen

Цитата: Eclips от 2017 Окт. 22, 15:18  ты не смог бы мне помочь?
Ну давайте начнём выяснять кто бы смог помочь)

Eclips

Цитата: EvgGen от 2017 Окт. 22, 21:04  Ну давайте начнём выяснять кто бы смог помочь)
давай, а ты смог бы помочь?

EvgGen

Цитата: Eclips от 2017 Окт. 22, 22:50  давай, а ты смог бы помочь?
Логи открой и многое поймёшь. В случае с голосованием - у тебя скрипт проверяет в базе то, чего нету. То есть сайт пытается проверить голосовал/нет АКК, но ввиду отсутствия записи в базе - просто накидывает АККу бонусы за все голоса что есть в статистике топа, потому как не может проверить этот АКК на стороне базы данных. С маркетом я хз что сказать исходя из вопроса. Опять же для начала логи смотреть нужно прежде всего.

Eclips

Цитата: EvgGen от 2017 Окт. 22, 23:10  Логи открой и многое поймёшь. В случае с голосованием - у тебя скрипт проверяет в базе то, чего нету. То есть сайт пытается проверить голосовал/нет АКК, но ввиду отсутствия записи в базе - просто накидывает АККу бонусы за все голоса что есть в статистике топа, потому как не может проверить этот АКК на стороне базы данных. С маркетом я хз что сказать исходя из вопроса. Опять же для начала логи смотреть нужно прежде всего.
Если бы я разберался в этом я бы не создавал тему, а так ищу человека который поможет?

EvgGen

Цитата: Eclips от 2017 Окт. 23, 11:41  Если бы я разберался в этом я бы не создавал тему, а так ищу человека который поможет?
Может всё таки стоит попробовать самому? Тебя ведь уже навели на одно решение, просто реши. Ибо так проект долго не протянет...

Profesor08

Цитата: EvgGen от 2017 Окт. 22, 20:10  Логи открой и многое поймёшь. В случае с голосованием - у тебя скрипт проверяет в базе то, чего нету. То есть сайт пытается проверить голосовал/нет АКК, но ввиду отсутствия записи в базе - просто накидывает АККу бонусы за все голоса что есть в статистике топа, потому как не может проверить этот АКК на стороне базы данных. С маркетом я хз что сказать исходя из вопроса. Опять же для начала логи смотреть нужно прежде всего.
MWCore пальцем через одно место деланый. Вот именно в этом и проблема. Логика не самая сильная сторона разработчика этого движка.

EvgGen

Цитата: Profesor08 от 2017 Окт. 23, 18:13  MWCore пальцем через одно место деланый. Вот именно в этом и проблема. Логика не самая сильная сторона разработчика этого движка.
Олег. Если есть проблема, значит есть и решение, тем более тут оно простое. Если под словом "помогите" - иметь ввиду сделайте за меня, то ничего не изменится, даже за $ и само собой проект ждёт то, что и десятки других . Появится иная проблема и так далее. Для таких решений есть иной раздел форума, коммерческий. Тут же - раздел помощи и разбора проблемы.

Profesor08

Цитата: EvgGen от 2017 Окт. 23, 16:37  Если есть проблема, значит есть и решение, тем более тут оно простое.
Голословное утверждение. Проблема в нехватке знаний и опыта разработчика, и куче логических ошибок, которые порой ведут к рандомным и непредсказуемым результатам. Из которых вытекли проблемы с голосовалкой.

epmak

Прежде всего, вопросы возникают к пользователям. Самый первый: по какой причине они не могут поставить сами ничего, даже имея подробную инструкцию. Первая мысль - разработчик - рукожоп. Но каково же бывает удивление, когда после разбора вопроса оказывается "смотрю в книгу - вижу фигу".
хотя... в случае мвкора, тут, скорее всего все варинаты озвученные в топике.
В то же время, кстати, проф, сел бы и показал как надо: написал или дописал бы любой двиг (коих, кстати, много тут) до состояния "как надо".

Profesor08

#14
Цитата: epmak от 2017 Окт. 25, 06:05  Прежде всего, вопросы возникают к пользователям. Самый первый: по какой причине они не могут поставить сами ничего, даже имея подробную инструкцию. Первая мысль - разработчик - рукожоп. Но каково же бывает удивление, когда после разбора вопроса оказывается "смотрю в книгу - вижу фигу".
mssql_query + тонна deprecated + отсутствие подробной автоматической установки, которая вела бы за ручку пользователя через все преграды и подробным человеческим языком было бы описаны возникающие проблемы и способы их решения.
Это было бы отличным началом.

Цитата: epmak от 2017 Окт. 25, 06:05  В то же время, кстати, проф, сел бы и показал как надо: написал или дописал бы любой двиг (коих, кстати, много тут) до состояния "как надо".
Мне это давно не интересно.

epmak

я не спорю про интересы. просто это забавно звучит и еще более забавно выглядит: тобою созданных двигов для того же му - я не видел ни разу (хотя, не отрицаю, что может быть они есть), однако, критики всякой-разной видел и не раз. Так, может, пора не критиковать, а показать, как надо...

Profesor08

Ну что показать? То что не следует сравнивать строки с цифрами и ожидать что все будет так как хочется. Или приводить некие данные к false и сравнивать со строкой, и ожидать что это даст true. Или делать проверку на ошибку, но после проверки, независимо от результата, продолжать выполнение. Это какое нужно удачное стечение обстоятельств, что написав целый сайт, не заметить, что порой там происходят рандомные вещи, или кто-то техничто умолчал, авось не заметють.

Owner

Цитата: ausmann от 2017 Окт. 21, 13:01  а может он специально не оставил, чтобы дятлы всякие не стучались.
Ты попробуй на форуме (прилюдно) решить проблему
вот и умник он вроде $ предлагает а если я на форуме помогу думаешь что то получу

гурлык гурлык  индюк нехороший*

ausmann

Такие как ты и в личке не помогут а только попытаются нае**ть за 5$

epmak

Цитата: Profesor08 от 2017 Окт. 26, 18:16  Ну что показать?
пример, Олег, пример, как надо.
Цитата: Profesor08 от 2017 Окт. 26, 18:16  То что не следует сравнивать строки с цифрами и ожидать что все будет так как хочется. Или приводить некие данные к false и сравнивать со строкой, и ожидать что это даст true. Или делать проверку на ошибку, но после проверки, независимо от результата, продолжать выполнение. Это какое нужно удачное стечение обстоятельств, что написав целый сайт, не заметить, что порой там происходят рандомные вещи, или кто-то техничто умолчал, авось не заметють.
Понимаешь, это все слова. Ты на деле это покажи. Яви миру свой тру правильный веб. Тогда можно будет сказать: да, Олег, ты прав. А пока только то, что сказано выше. Тут без обидняков, как есть.

Похожие темы (5)