avatar_xXx33rus

Где смотреть Map Server Info в MU Online: Помощь и советы

Автор xXx33rus, 2017 Нояб. 06, 11:05

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

xXx33rus


xande

Необходимо перезагрузить сервер, и пропинговать

EvgGen

Цитата: xande от 2019 Май 14, 14:40  Необходимо перезагрузить сервер, и пропинговать
Именно такие ответы тут ждут годами.

demagoc

Цитата: xande от 2019 Май 14, 11:40  Необходимо перезагрузить сервер, и пропинговать

Спасибо бро, как я раньше без этого жил, я проверил, и действительно исправляет все ошибки

:why:

EvgGen

Цитата: demagoc от 2019 Май 14, 20:35  Спасибо бро, как я раньше без этого жил, я проверил, и действительно исправляет все ошибки

:why:
От читов помогает?

ausmann

Цитата: EvgGen от 2019 Май 14, 20:59  От читов помогает?

пропинговал и с 6 сезона на 14 обновилось.

пс: 2019 год, а люди всё ещё монитор телефонами фоткают, человечество потеряно

EvgGen

Цитата: ausmann от 2019 Май 14, 21:11  пропинговал и с 6 сезона на 14 обновилось.

пс: 2019 год, а люди всё ещё монитор телефонами фоткают, человечество потеряно
Ну. Нужно довольствоваться тем, что есть. По крайней мере не переписывают на бумагу)

demagoc

Цитата: EvgGen от 2019 Май 14, 18:59  От читов помогает?
Еще как помогает, главное пинг не останавливать :)

EvgGen

Цитата: demagoc от 2019 Май 14, 22:18  главное пинг не останавливать :)
Дрова вовремя подкидывай  :D

Marifovi4


Wendigo

Цитата: Marifovi4 от 2020 Янв. 13, 22:03  как мне поиграть в нее,?
Крч заходишь сюда Тык создаешь акк ,далее сюда Тык качаешь клиент,устанавливаешь ,запускаешь ,вводишь логин и пароль,создаешь персонажа,играешь !

Babanaleksandr

Помогите пожалуйста с такой же проблемой
Season 6, episode 3(видит сервер но не заходит)
Уже вроде все проверил, как сюда скрины добавить?

GMFross

Цитата: Babanaleksandr от 2021 Фев. 24, 19:40  Помогите пожалуйста с такой же проблемой
Season 6, episode 3(видит сервер но не заходит)
Уже вроде все проверил, как сюда скрины добавить?



в Main поменял ip?

Babanaleksandr

Цитата: GMFross от 2021 Фев. 25, 01:55  в Main поменял ip?

Нет, скачал Hex editor, открыл ним меин но там сплошные символы, нет айпи. Подскажи плиз как правильно поменять

GMFross

Сменить IP в main.exe очень просто. На это вам хватит двух минут.
1) Запускаем hex editor, File -> Open и выбираем наш main.exe
2) Далее делаем поиск Search -> Find.
3) Мы ищем строчку: "connect.muonline.com". Ее нужно вписать в поиск.
4) После строчки "connect.muonline.com", нужный IP будет находиться в промежутке плюс минус 5 строк.
- Тот IP который будет - заменяем на свой.
- Если ваш IP короче, чем тот который был, остатки строчек замените на 00 (редактор, слева). Тоесть в правой части редактора этот знак выглядит как квадратик. Нам этими квадратиками нужно заполнить то пространство, что осталось после изменения старого IP на ваш. Если старый и новые IP одинаковые - просто переходим к следующему шагу.
5) Сохраняем File -> Save.
Вот и все.

Babanaleksandr

Цитата: GMFross от 2021 Фев. 25, 14:18  Сменить IP в main.exe очень просто. На это вам хватит двух минут.
1) Запускаем hex editor, File -> Open и выбираем наш main.exe
2) Далее делаем поиск Search -> Find.
3) Мы ищем строчку: "connect.muonline.com". Ее нужно вписать в поиск.
4) После строчки "connect.muonline.com", нужный IP будет находиться в промежутке плюс минус 5 строк.
- Тот IP который будет - заменяем на свой.
- Если ваш IP короче, чем тот который был, остатки строчек замените на 00 (редактор, слева). Тоесть в правой части редактора этот знак выглядит как квадратик. Нам этими квадратиками нужно заполнить то пространство, что осталось после изменения старого IP на ваш. Если старый и новые IP одинаковые - просто переходим к следующему шагу.
5) Сохраняем File -> Save.
Вот и все.

У меня проблема в том что hex не находит строку connect.muonline.com

https://ibb.co/YyKGS3c

LetsToPlay

#36
Цитата: Babanaleksandr от 2021 Фев. 25, 13:56  У меня проблема в том что hex не находит строку connect.muonline.com

https://ibb.co/YyKGS3c
Потому что таким образом ip адрес меняется лишь в оригинальном клиенте, если же файлы модифицированы, то там другая методика, которая разниться в зависимости от серверных файлов. Напиши мне в скайп, помогу.

И вообще, "если у тебя видит сервер, но не заходит", то проблема не в том что ты IP адрес не прописал в клиенте, а в чем-то другом. Например в закрытом порту GameServer-a, либо же в ConnectServer/ServerList.txt не прописан корректный IP адрес.

И следовало бы написать более конкретно что именно за файлы 6,3 сезона, ибо их уж больно много.

Profesor08

Цитата: LetsToPlay от 2021 Фев. 25, 13:00  И вообще, "если у тебя видит сервер, но не заходит", то проблема не в том что ты IP адрес не прописал в клиенте, а в чем-то другом. Например в закрытом порту GameServer-a, либо же в ConnectServer/ServerList.txt не прописан корректный IP адрес.
Либо клиент приконнектился к какому-то рандомному серверу, ip которого стался как артефакт.

Похожие темы (5)