Reedlan 2.5 – оптимизированная сборка и нововведения

Автор Wendigo, 2018 Март 25, 14:28

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Wendigo

Цитата: dizzy от 2018 Март 31, 22:18  не знаю, почему не сделали файлы.

В году 2013 где то видел тему ,что кто то собирает команду для паблик релиза,вроде все тут на одной волне,есть конечно индивидуумы которые свои работы только продают,но их цену мало кто себе может позволить.
Исходя из этого можно было уже давно взять сырки гса и запилить норм файлики,такими темпами если все будут воевать своими мелкими фиксами а файлы те же ,и они не смогут продвинуть наше комьюнити дальше.
Думаю так и будут все стоять на одном месте.
За это долго время можно уже было сделать конфетку которой  вебзен б позавидовал.

Ах да забыл ,если кто то думает что я чей то твинк,какого то недоразвитого примата ,я вас огорчу.

Moon

Цитата: Moon от 2018 Март 25, 18:41  Люди те же, ники другие, эта игра на столько старая, что все друг друга знают еще до добавления запроса в скайпе :)
Если ты помнишь что тут было в 13 году то ты либо в школе тогда учился, либо человек который пристально точил скилл что бы заняться 3 сезоном и собрать команду. Почти каждый кто тут сидит, уже проходил эти грабли. А тебе моча ударила :) у всех работа, семья какая команда? Ахтись родной) ты опаздываешь на лет 10, сюда люди заходят уже по привычке, кто тут постоянно, ну как у баб Instagram так у меня этот форум и новые ники в заблуждение вводят. Были тут и "Developer, Goliaf" тоже хорошие эмуляторы делали на словах, вот как ты сейчас)) Ты релиз публикуй, а не тяни кота за интригу)

Wendigo

Цитата: Moon от 2018 Март 31, 23:04  Если ты помнишь что тут было в 13 году то ты либо в школе тогда учился, либо человек который пристально точил скилл что бы заняться 3 сезоном и собрать команду.

В 2013 мне было 17 лет,за разработками mu online я давно слежу ,учился набирался опыта.

Цитата: Moon от 2018 Март 31, 23:04  А тебе моча ударила :) у всех работа, семья какая команда? Ахтись родной) ты опаздываешь на лет 10, сюда люди заходят уже по привычке, кто тут постоянно, ну как у баб Instagram так у меня этот форум и новые ники в заблуждение вводят.

В каком  месте моча ударила ?,я так понимаю  твоя надежда тебя всегда подводила,либо ты верил не в тех людей.
Я кого то прошу собрать команду ?.
Многие  на этом форуме жили мечтами,ничего так и не достигли .
10 лет назад вы не могли ничего подобного сделать,я хочу реализовать мечты тех времен,да и народ не откажется поиграть на хорошей сборке 2 сезона.
Да и для справки reedlan это не 3 сезон,Season 2 +.
Есть у вас тут  привычки менять ники и прочее,видел таких кадров,но я не вижу смысла  сидеть тут под левым ником,рано  или  поздно карты вскроются.

Цитата: Moon от 2018 Март 31, 23:04  Ты релиз публикуй, а не тяни кота за интригу)
Все вы любите халяву,я вас понимаю,я не стану торопить события всему свое время...
Я понимаю что вам нужны доказательства и прочее но! Я легче сделаю себе и дам вам конечный релиз когда все будет реализовано,чтоб не слушать нытье форумных гладиаторов  сделай фикс (файлы гавно) и тд...
Так что я не вижу смысла в твоем набивание постов ,кому ты пытаешься что доказать ? себе или форуму .

Да и половина этого форума так и не отличилась  отличать 2 сезон от 3 .
Взять murred 2 сезон .. Там нету элементарно illusion temple,pc shop,многих боксов,Dragon Event+SkeletonEvent где ??
Я не пытаюсь  как то сейчас обосрать этот проект ,ребята молодцы ,они стараются как могут,пишут обновы. но там нету  даже 70% 3 сезона .

Так что для справки,прежде чем  нападать на людей,разберись  в себе.

EvgGen

Цитата: Wendigo от 2018 Март 31, 23:58  чтоб не слушать нытье форумных гладиаторов  сделай фикс (файлы гавно) и тд...
Слушать ты это будешь в любом случае...

Wendigo

Цитата: EvgGen от 2018 Апр. 01, 01:53  Слушать ты это будешь в любом случае...

И ничего не буду с этим делать,выкину файлы с сырками,напишу мини гайд и досвидули .

Update 1.1
Спойлер
Усовершенствованна Квест Система  !
Добавлены новые призы за квесты,список ниже.
1) Price - Zen
2) Price - Gem
3) Price - Point
4) Price - Item
5) Price - DamageReflect
6) Price - Damage
7) Price - Defense
8) Price - CriticalDamage
9) Price - ExcelentDamage
10) Price - Life
11) Price - Mana
Теперь от системы квестов будет толк,вы можете выставить за 1 квест сразу все призы,все статы работают после перезахода в игру,выведено табло с отображением бонусных статов за квесты.
Добавлена команда показать табло  статов /questtable Вкл/Выкл
Добавлена команда /makegm (nick) (lvl) - теперь можно дать игроку Gm прямо в игре,после того как вы выдали игроку GM его автоматический отключит от сервера.
Добавлена команда /unmake (nick) забрать GM статус у игрока.
Blood Castle - добавлен конфиг увеличения опыта.
Украл чуток у murred.
Убийцам запрещен вход в Land of Trial - вкл/выкл.
При ресете пати не рвется.
[свернуть]

EvgGen

Ты бы людям скинул хоть что-то для теста. Ибо так чейнджлог чего-либо можно долго писать). Тут сейчас каждый второй станет кодером по набиванию сообщений...

Wendigo

Цитата: EvgGen от 2018 Апр. 02, 19:42  Ты бы людям скинул хоть что-то для теста. Ибо так чейнджлог чего-либо можно долго писать). Тут сейчас каждый второй станет кодером по набиванию сообщений...

Сейчас б набивать сообщения на форуме ,где всем на них пох... .
Я уже отписывал ранее что вы получите финальный релиз.

ausmann

Думаю не тебе решать пох или нет на набивку постов.
А про диванных рональдо тебе уже выше описывали.
Сделай список и выклади за раз с релизом, ато зае**ли уже 500 тем со смал фиксами.

Тоже небось в морской пехоте и вовремя не успееш

Wendigo

Цитата: ausmann от 2018 Апр. 02, 21:39  Думаю не тебе решать пох или нет на набивку постов.
А про диванных рональдо тебе уже выше описывали.
Сделай список и выклади за раз с релизом, ато зае**ли уже 500 тем со смал фиксами.

Тоже небось в морской пехоте и вовремя не успееш

Ты где то видишь Small fix ?!

ausmann


EvgGen

Ну давай сейчас каждый будет пилить темы с чейнджлогом, к которому ничего не прилагается. Я тоже могу за последние 4 месяца выкатить чейндж под сайт и в итоге его не выложить. Зато засру форум и напилю как минимум 300+ сообщений. Для "мечтаний" есть иной раздел...

Wendigo

Цитата: ausmann от 2018 Апр. 02, 21:42  пока я вижу тупо чёрный текст на белом фоне  :yao:

Тебя кто то просит следить за этой темой?
Я не прошу ваших комментов,не нравится ,не любишь ждать,увы не та тема куда ты заглянул.

Цитата: EvgGen от 2018 Апр. 02, 21:43  Ну давай сейчас каждый будет пилить темы с чейнджлогом, к которому ничего не прилагается. Я тоже могу за последние 4 месяца выкатить чейндж под сайт и в итоге его не выложить. Зато засру форум и напилю как минимум 300+ сообщений. Для "мечтаний" есть иной раздел...

Так почему ты там не сидишь ?

Повторяюсь не умеете ждать,забейте и все,есть другие темы куда можно залезть.
Мне не важно ваше набивание постов,попытки поднять себе репутацию .

ausmann

Цитата: Wendigo от 2018 Апр. 02, 20:51  Мне не важно ваше набивание постов,попытки поднять себе репутацию .

ты ролями с нами не поменялся?

EvgGen

Цитата: Wendigo от 2018 Апр. 02, 20:51  Повторяюсь не умеете ждать,забейте и все,есть другие темы куда можно залезть.
Мне не важно ваше набивание постов,попытки поднять себе репутацию .
Ждать чего?). Лично мне допустим этот "релиз" никак не интересен и я тут исключительно из любопытства наблюдаю за очередным "шедевром". На моей памяти - за последние несколько лет НИКТО не довёл свои начинания до логического завершения. А всё начиналось громко и шедеврально как у тебя... Вот только у остальных - в отличии от тебя - был хоть какой-то релиз, чего не сказать о данной теме. Которой в лучшем случае место во флудилке...

Wendigo

Цитата: ausmann от 2018 Апр. 02, 20:59  ты ролями с нами не поменялся?
А похоже ?
Цитата: EvgGen от 2018 Апр. 02, 21:09  Ждать чего?). Лично мне допустим этот "релиз" никак не интересен и я тут исключительно из любопытства наблюдаю за очередным "шедевром". На моей памяти - за последние несколько лет НИКТО не довёл свои начинания до логического завершения. А всё начиналось громко и шедеврально как у тебя... Вот только у остальных - в отличии от тебя - был хоть какой-то релиз, чего не сказать о данной теме. Которой в лучшем случае место во флудилке...
Вы тут все на этом форуме,кроме как пытаться как то испортить все ничего так и не научились,на моей памяти тут еще не было такого чтоб вы кого то поддерживали.Я не прошу мне верить,я не собираюсь под вас подстраиваться ,так как это не ты делаешь файлики,и не твои друзья у которых ты можешь требовать,не нравится что то выйди и не читай что тут написано,думай дальше что ничего не выйдет,но когда этот релиз выйдет вы будете сидеть дальше и чекать темы где б поднасрать .
Я вам ничего не должен,что то доказывать,показывать,вы для меня левые люди к которым я даже уважение не проявлю.
Так что я не собираюсь тут с вами ****... как с бабками на базаре,которых всегда кидали на релизы,делайте свои файлики для себя ,и не сидите тут .

EvgGen

Ну дальше думаю многим понятно... Думаю тему можно в утиль.
Уважаемый автор. Если уж ты не проявляешь тут уважения к собеседникам - что ты тут делаешь? То, что ты "лепишь" (если лепишь) с паблик релизов тебя не делает умнее, во всяком случае в моих глазах. Мы тут люди "маленькие". делаем свои "файлики" часть из которых кстати в твоём тру клиенте мои и были разработаны "Кролом" для таких великих кодеров как ты))).

InternationalMU

Парень молодец делает файлы.
Но и ребята выше сказали правильно, ты выложи сервер + клиент, а после в теме заливай фиксы, и я тебе отвечаю что будут благодарны даже эти заумные гуру кодеры!
Т.к форум умирает и с каждым месяцем все сильнее и сильнее, оживи выложи свой труд даже без сырков.
А если уже не хочешь этого делать то ты тут не прав и это больше смахивает на простую накрутку сообщений.
Лично я бы был очень сильно доволен если бы кто то дал сырки полные от 2 или 3 сезона. [АКТУАЛЬНО] - У кого завалялись и не жалко скиньте в личку или же скайп: live:murevival2017
Спасибо

pirazok

Вот и по теме - почему никто ничего за бесплатно не делает и мечты о создании команды чтобы что то делать так и остоютса мечтами. Приходят тётки на базар, выносят мозг (хотя даже неинтересуется "продуктoм") и уходят довольными. А человек который изначально хотел сделать хорошее посли этого уже думает нахер ему все ето нужно.

Wendigo

Цитата: InternationalMU от 2018 Апр. 03, 00:24  Парень молодец делает файлы.
Но и ребята выше сказали правильно, ты выложи сервер + клиент, а после в теме заливай фиксы, и я тебе отвечаю что будут благодарны даже эти заумные гуру кодеры!
Т.к форум умирает и с каждым месяцем все сильнее и сильнее, оживи выложи свой труд даже без сырков.
А если уже не хочешь этого делать то ты тут не прав и это больше смахивает на простую накрутку сообщений.
Лично я бы был очень сильно доволен если бы кто то дал сырки полные от 2 или 3 сезона. [АКТУАЛЬНО] - У кого завалялись и не жалко скиньте в личку или же скайп: live:murevival2017
Спасибо

Держи: Тык

Цитата: pirazok от 2018 Апр. 03, 00:45  Вот и по теме - почему никто ничего за бесплатно не делает и мечты о создании команды чтобы что то делать так и остоютса мечтами. Приходят тётки на базар, выносят мозг (хотя даже неинтересуется "продуктoм") и уходят довольными. А человек который изначально хотел сделать хорошее посли этого уже думает нахер ему все ето нужно.
Единственный понимающий человек .

LetsToPlay

Ты бы хотя-бы приблизительные сроки релиза обусловил, дабы люди знали когда ждать. А так, без информации, это действительно походит на пустые слова.

Похожие темы (5)