avatar_EvgGen

Участие в сезонах от 1 до 13 и другие бонусы: оплата через Интеркассу, начисление голосов на топах!

Автор EvgGen, 2018 Июль 03, 22:06

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Flash

Цитата: KpacaBaa от 2019 Апр. 14, 15:55  движок бы кто скинул))
чем тебе это поможет? на форуме довольно достаточно достойных движков,вот чем они тебе не угодили?

KpacaBaa

Цитата: Flash от 2019 Апр. 14, 22:53  чем тебе это поможет? на форуме довольно достаточно достойных движков,вот чем они тебе не угодили?
к примеру??по твоему какие движки достойные??

Flash

#22
Цитата: KpacaBaa от 2019 Апр. 15, 16:07  к примеру??по твоему какие движки достойные??
а какие по твоему не достойны?
допустим мне нравится exengine делал бы проект ставил бы его,он гибкий,легкий в установке,для себя я выделил его.
НО если ТЫ не видишь тут нормально двига ,то плати деньги друг,пусть тебе сделают ДОСТОЙНЫЙ двиг.

KpacaBaa

#23
Цитата: Flash от 2019 Апр. 15, 18:00  а какие по твоему не достойны?
допустим мне нравится exengine делал бы проект ставил бы его,он гибкий,легкий в установке,для себя я выделил его.
НО если ТЫ не видишь тут нормально двига ,то плати деньги друг,пусть тебе сделают ДОСТОЙНЫЙ двиг.
мне тоже нравится exengine но у меня он не хочет работать что бы полноценно его потестить)))еще мне нравится webengine тоже не плохой веб....))если тебе не сложно, сможешь помочь в установке?)

EvgGen

#24
Цитата: KpacaBaa от 2019 Апр. 15, 18:41  мне тоже нравится exengine но у меня он не хочет работать что бы полноценно его потестить)))еще мне нравится webengine тоже не плохой веб....))если тебе не сложно, сможешь помочь в установке?)
И после этого ты хочешь чтобы тебе скинули "потестить" IPB работающий на 2 базы?)

KpacaBaa

Цитата: EvgGen от 2019 Апр. 15, 18:49  И после этого ты хочешь чтобы тебе скинули "потестить" IPB работающий на 2 базы?)
я много вебов попробовал но именно exeng не получается у меня поставить))

EvgGen

Цитата: KpacaBaa от 2019 Апр. 15, 20:53  я много вебов попробовал но именно exeng не получается у меня поставить))
Если "много" вебов работают, а в ExEngine не получается прописать логин, IP и пароль - значит не судьба...