avatar_medvedb

Установка серверов MU Online: Разработка, установка и разработка Коммерческие предложения

Автор medvedb, 2018 Нояб. 30, 08:50

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Turisto

Обращался к данному человеку,помог,объяснил, настроил,все быстро и качественно,советую,кто не верить в лс скину скайп,вместе потестируем сервер мой,Кстате нужно 10 человек тестеров,за определенную плату.Все вопросы в лс

EvgGen

#21
Мы все поняли, какой тру гуру ТС. Ещё создай с десяток твинов и напили аналогичных постов ниже.
Ты когда с твинов пишешь - хоть скайп не давай основной  :trollface:

Atlas

Списывался с данным человеком,с первой минуты было понятно что кидала!!! Очень не советую обращаться к нему!
П.с. Хоть где-то согласен с евгеном хD

EvgGen

Цитата: Atlas от 2019 Апр. 04, 21:55  П.с. Хоть где-то согласен с евгеном хD
Это как типа: Пункт первый: Я всегда прав. Пункт второй: Если я не прав, то смотри пункт 1)

Profesor08

Где портфолио? Походу пора блокировать кидалку.

EvgGen

Цитата: Profesor08 от 2019 Апр. 05, 10:22  Где портфолио? Походу пора блокировать кидалку.
Нужно премодерацию делать в данном разделе, если её нет и всё. И хайд запилить сообщений 500. Ибо как показывает время - "Залётные" тут ничего не предлагают, а вот мастеров по смене IP в 2х местах хоть отбавляй.

vi_k

Цитата: EvgGen от 2019 Апр. 05, 12:23  Нужно премодерацию делать в данном разделе, если её нет и всё. И хайд запилить сообщений 500. Ибо как показывает время - "Залётные" тут ничего не предлагают, а вот мастеров по смене IP в 2х местах хоть отбавляй.
Тут и так активность нулевая на форуме, а ты еще премодерацию и хайд предлагаешь. С таким порогом хайда модераторы устанут чистить флуд и спам.

Кстати по товарищу данному тоже решил отписаться, как уже заметили, он мне с твина ответил на мое сообщение о поиске античита под версию 0.97, так вот написал я ему в скайп, честно скринить тупо лень, так что просто скину переписку текстом(орфография и пунктуация сохранены":


Спойлер
Привет. Это по поводу античита с x-mu

medvedb 10:23
Привет
Что именно ты хочешь воссоздать?
Какой античит,для каких целей, какой сезон,какие сроки

12:54
Мне нужен античит для версии 0.97+0.99items

medvedb 12:55
Сроки?

12:55
ну месяц, может два

medvedb 12:56
Цена будет около 100$

12:56
гарантии какие, что он вообще работать будет?

medvedb 12:57
Ну я работаю со многими клиентами  рпг, у меня большой круг клиентов,могу дать каждого контакт Чтобы вы были уверены.

12:58
работающие проекты MU есть какие?

medvedb 12:58
Естественно
oldschool.md
Остальные в збт, обт.
Вообщем,будет все серьезно, в этом можете не сомневатся

13:03
Ок, тогда еще список рекомендаций, если есть готовый - пришлите, если нет готового - сделайте и пришлите

medvedb 13:04
Я вам дал ответ,в котором все ясно,добавляетесь в контакты и узнаете,мы здесь вроде не на работу устраиваемся, что бы вам давать рекомендации.
Не устраивает,всего доброго,устраивает,займемся вашим вопросом.

13:05
"Ну я работаю со многими клиентами  рпг, у меня большой круг клиентов,могу дать каждого контакт Чтобы вы были уверены."

вот твой ответ

medvedb 13:05
Ну и что вам не понятно?
Какие вы хотите рекомендации?

13:06
контакты, которые ты обещал дать
" у меня большой круг клиентов,могу дать каждого контакт "


medvedb 13:08
Не так понял,извиняюсь.
davidoff19921,mama12958,markuxa3,volkadav74,kristi01198
Нужно будет еще контакты,скажите.
Если боитесь что мало гарантий,давайте работать на частичную оплату.

13:13
ни о какой предоплате речи не идет. только постоплата после проверки античита.

medvedb 13:17
А гарантия, что вы платежоспособный
Не кто так работать не будет)
Не кто из хму нета

13:35
заработать сотку баксов куда проще, чем изучить язык программирования. у меня, например, нету гарантии, что ты в состоянии написать античит, особенно учитывая, что даже просто предложение написать без ошибок не можешь.

medvedb 13:36
А где ошибки?

13:36

"Не кто"
medvedb, Сегодня в 13:18

medvedb 13:37
Напиши пожалуйста у себя на телефоне это слово,и исправит тебя т9,или нет.
Прежде чем говорить,мне про грамматику

13:38
Никто
Написал
[свернуть]

И раз уж тут более оживленно, чем в других топиках этого форума, напишу и тут.
Ребят, нужен античит или человек, который его напишет под версию 0.97+0.99 items. Может кто подскажет контакты, ссылки, а то много чего перерыл, но все ссылки давно битые, людей, которые писали ранее уже особо не отыскать.

Killbrum

В 0.97 много заморочек с оконным режимом и просто с самим клиентом. Когда античит стоял на лосене там на постоянной основе что-то появлялось. Оно конечно исправлялось но все это бесило сильно. Работать даже с 0.99 в разы проще.
0.97 + 0.99 это просто шмот из 0.99 добавлен.

Возможно и готов написать например за 1 000$, может и больше... потому себя даже не предлогаю. Проще просто взять пинькоф или любой другой фришный

vi_k

Это согласен, по сути можно было бы взять сезон 6+ и не заморачиваться с античитом, но тут как бы принципиальна именно данная сборка.

Основная дыра на сервере заключалась в том, что дюпали боксы, собственно хотелось бы ее закрыть, потому как с остальным система справлялась.

Если не сложно, можно на вскидку названий каких фришных (не обязательно) античитов, дальше уже буду сам искать, может что-то справится с существующей проблемой.

Killbrum

Цитата: vi_k от 2019 Апр. 05, 19:42  Это согласен, по сути можно было бы взять сезон 6+ и не заморачиваться с античитом, но тут как бы принципиальна именно данная сборка.

Основная дыра на сервере заключалась в том, что дюпали боксы, собственно хотелось бы ее закрыть, потому как с остальным система справлялась.

Если не сложно, можно на вскидку названий каких фришных (не обязательно) античитов, дальше уже буду сам искать, может что-то справится с существующей проблемой.
Дюп боксов это проблема ГСов. Античиты такое не закрывают. Точнее это можно закрыть, но немного геморно и по нормальному это фикс самого ГСа.

Единственное что вспомнил это Pinkof но точно помню что было и много других.

Вообще проблема 0.97 совсем не в дюпах. Там десятки спидхаков, трейсеров с помощью которых можно делать мультистрайк или инстант кил. Да там практически все возможные читы работают :)

vi_k

Цитата: Killbrum от 2019 Апр. 05, 20:16  Дюп боксов это проблема ГСов. Античиты такое не закрывают. Точнее это можно закрыть, но немного геморно и по нормальному это фикс самого ГСа.

Единственное что вспомнил это Pinkof но точно помню что было и много других.

Вообще проблема 0.97 совсем не в дюпах. Там десятки спидхаков, трейсеров с помощью которых можно делать мультистрайк или инстант кил. Да там практически все возможные читы работают :)
То есть есть смысл поискать другой ГС и заменить имеющийся (сор, если чушь пишу, но вроде что-то подобное читал).

Спидхаки и прочее видно визуально, если Гмы следят, а когда ты на часок отвернулся, а у тебя уже весь серв в топ шмоте ходит, с этим уже ничего особо не поделаешь. Ребята мало того что на себя дюпали, так еще и "квесты" проводили, ходили дропали боксы, ну и собственно шмот не отличить норм он или из дюпнутого бокса.

EvgGen

Цитата: vi_k от 2019 Апр. 05, 20:42  Спидхаки и прочее видно визуально
Именно поэтому многие в первую очередь борются со спидхаками...

demagoc

Чтобы шмот не рисовали закрывай порты DataServer

Killbrum

Цитата: vi_k от 2019 Апр. 05, 20:42  То есть есть смысл поискать другой ГС и заменить имеющийся (сор, если чушь пишу, но вроде что-то подобное читал).

Спидхаки и прочее видно визуально, если Гмы следят, а когда ты на часок отвернулся, а у тебя уже весь серв в топ шмоте ходит, с этим уже ничего особо не поделаешь. Ребята мало того что на себя дюпали, так еще и "квесты" проводили, ходили дропали боксы, ну и собственно шмот не отличить норм он или из дюпнутого бокса.
Был один персонаж на лосене который лет 5 играл со спидхаком. Иногда достаточно сделать себе +20-50 спида чтобы быстрее качаться на споте.
Проблема в том что для 0.97 больше всего читов. Туда есть ровно все. Читы для читэнжина, уо пилот, кликеры, сворачивалки, спидхаки, телепорташки, инстант килы всех кто вокруг, возвращалки на спот... та короче... это самая читерная версия из всех.

Очень часто читерят тихо и так что ты даже и знать не будешь.

Profesor08

#34
/post Lorencia Drop Box Event

Или был скриптик, даже на php, который слал месагу на чат сервер прямо в глобал

И все таки ооооо админ, админ, админ. Хвостом ходят.

А самый збс чит это WPE Pro, просто бомба, вкупе с дюпом камней через лахапа.

2Guns

Ищу инвестора,партнера для создания игрового сервера в MuOnline
Что нужно от инвестора,покупка оборудований для содержания проекта ,файлы уникальные есть.
Подробнее в лс.

Skype live:flymany

Пишем не стесняется,хороший проект в наших руках.Старшие сильно не критикуйте,хочу открыть достойный хороший проект.

EvgGen


2Guns

Чтобы не наталкивало.
П.1 Взял это описание первое что увидел.
П.2 Думаю в этом страшного нечего нет.
П.3 Поиск инвестора продолжается.
Ищу инвестора,партнера для создания игрового сервера в MuOnline
Что нужно от инвестора,покупка оборудований для содержания проекта ,файлы уникальные есть.
Подробнее в лс.

Skype live:flymany

Пишем не стесняется,хороший проект в наших руках.Старшие сильно не критикуйте,хочу открыть достойный хороший проект.

EvgGen


2Guns

Ну и что понятно,слушай,ты можешь не флудить в каждых темах людей,а писать по существу, ты как затычка в заднем месте.

Похожие темы (5)