avatar_medvedb

Установка серверов MU Online: Разработка, установка и разработка Коммерческие предложения

Автор medvedb, 2018 Нояб. 30, 08:50

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

EvgGen

Цитата: 2Guns от 2019 Май 08, 12:59  Ну и что понятно,слушай,ты можешь не флудить в каждых темах людей,а писать по существу, ты как затычка в заднем месте.
По существу - пиши для начала в собственных темах каждым своим твином. А если пишешь что-то о инвестировании - укажи условия для инвесторов. Если в школе ещё не проходили ничего по инвестициям - поинтересуйся у взрослых что это. А лучше забудь об этом на время, пока не выучишь Русский язык. Ибо судя по твоим грамматическим ошибкам уровня 3го класса средней школы никто в тебя инвестировать не станет хотя-бы по этому. Дальше. Ты когда флудишь в скайпе  раскидывая свой уникальный текст выдавая чужой труд за свой - хоть смотри кому ты кидаешь и куда. И на последок. Ты уже обосрался однажды со своей тру командой, портфолио и тп. Решил повторить?).

Wendigo

Цитата: 2Guns от 2019 Май 08, 03:13  Ищу инвестора,партнера для создания игрового сервера в MuOnline
Что нужно от инвестора,покупка оборудований для содержания проекта ,файлы уникальные есть.
Подробнее в лс.

Skype live:flymany

Пишем не стесняется,хороший проект в наших руках.Старшие сильно не критикуйте,хочу открыть достойный хороший проект.

Так если есть уникальные файлики ,что тебе мешает поставить их на первый месяц дома ?...

EvgGen

Цитата: Wendigo от 2019 Май 08, 16:44  Так если есть уникальные файлики ,что тебе мешает поставить их на первый месяц дома ?...
Не задавай глупых вопросов серьёзным дядькам хД. Под эти файлы нужно много оборудований.

Atlas

Цитата: Wendigo от 2019 Май 08, 16:44  Так если есть уникальные файлики ,что тебе мешает поставить их на первый месяц дома ?...
А то хостинг сейчас так дорого стоит) 15 баксов в месяц жалко?))

Wendigo

Цитата: Atlas от 2019 Май 09, 01:15  А то хостинг сейчас так дорого стоит) 15 баксов в месяц жалко?))
Ему придется неделю без обедов в школе сидеть .

EvgGen

Цитата: Wendigo от 2019 Май 09, 06:06  Ему придется неделю без обедов в школе сидеть .
А возможно и всей команде.

Wendigo



Wendigo


EvgGen

Цитата: Wendigo от 2019 Май 09, 14:31  Будем считать что я за него сделал презентацию  s:D
Ага. Только не прошло и 3х лет).

magnus

Имеются серверные файлы LTP (ищу напарника для совместной работы) деньги вкладывать не надо!!!!! Прямых рук хватит) у меня чуть кривые они

Sky_

Вот так смотршь на му комьюнити последние пару лет, так из каждой щели дерьмецом несет.
Либо кому-то нужно развести когото, либо другим самоутвердится за счет никчемности первых.
Что первые, что вторые так смешны.

Эх, не удержался 😀

LifeFrom

Знакомые лица хоть и столько лет прошло)
На самом деле да, сейчас разводил полно.

DeepRegister

Заказал у медведя,сайт под сервер,и сам игровой сервер, сделал все в лучшем виде,и в короткие сроки,буду на днях открывать свой сервер,вообщем советую данного продавца,сайт сервера выложу позже.

ausmann

Цитата: DeepRegister от 2019 Окт. 11, 15:30  Заказал у медведя,сайт под сервер,и сам игровой сервер, сделал все в лучшем виде,и в короткие сроки,буду на днях открывать свой сервер,вообщем советую данного продавца,сайт сервера выложу позже.

Ты сначало сервер открой  :lol:

EvgGen

Цитата: ausmann от 2019 Окт. 11, 19:42  Ты сначало сервер открой  :lol:
хД. Так это самого медведя маркетинговый ход)

БабушкаТрансформер

#56
Думаю пора тему в блек кидать  ;)
Цитата с zone-game

Спойлер
[quote name='classics' date='17.10.2019, 14:02']Дал человеку шанс исправить ситуацию, но на против, никаких действий не последовало, только долгие рассказы о том, что "сегодня скину деньги"
Пишу снова, так как человек не выполнил свои обещания.

Добрый день дорогие друзья! Долго хотел написать здесь, но думал человек этот разумный и поступит по человечески. Но вышло иначе, увы. Сейчас я понял, что деньги я обратно не получу. Я подал заявление в полицию с заявой "Шахрайство". Я попробовал поговорить с человеком и объяснить, чтобы вернул деньги. Он сказал, да.
Он принял заказ. Я скинул ему ТЗ и оплатил данный заказ(Создание сайта и настройка сборки л2). Вот этот человек - https://forum.zone-game.info/showthread.php?t=43411
Вот скрины: Здесь я спросил о нашей сделке, на форуме(https://postimg.cc/nCt7XtqX). Дальше переписка в скайпе: https://postimg.cc/gallery/2aa78fvky/
Здесь подача заявления в полицию: https://postimg.cc/rDm10pzQ
Так же есть и много других скриншотов с перепиской.
Мне то уже все равно. Я пошел на принцип. Хочу чтобы нашли и наказали. У нас статья от 1-2 лет, если кража свыше 700грн. Он украл 2500грн.
Оплата была отправлена на карту банка Аваль: 4188 3701 3347 7789 (Владислав Бондаренко)г. Харьков
Работа выполнялась несколько недель, а потом человек просто начала кормить " завтраками". И по сей день он говорит, что скоро деньги вернет, хотя прошел почти месяц, на удивление.
Суть такова, заявление будет подписано, человека думаю найдут скоро. А дальше буде видно. Хочу чтобы вернул деньги или ответил в суде.[/quote]
[свернуть]

Похожие темы (5)