Открытие и обзор Ex-Team Latest Complete source code S6EP3

Автор Wendigo, 2019 Июнь 02, 18:20

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Killbrum

Цитата: SmallHabit от 2019 Июнь 05, 12:19  Проверка. 1, 2, 3... олды тут, на месте!  :trollface:
Вова, это ты за него залогинился?))

Цитата: greddy2015 от 2019 Июнь 05, 14:01  Читаешь мысли, после слива сборка потеряла актуальность, хотя и до этого уже уставшая была, а нащет комментария порвало ли у дангера, то думаю не особо, по сравнению с теми кто вливал в это сборку немалые деньги. Этот сурс у меня два года и ничего никуда не было слито, зато нашлось два школьника которые умудрились за копейки её купить разосраться и слить на tuserver. Wendigo про источник не забывай, релиз то не твой...
Так а зачем тебе сурсы то?

Имхо сурсы интересны очень узкому кругу людей. Даже будучи девом смысла от них нет. По сути нормально с ними может работать только сам данжер

Profesor08

Цитата: Killbrum от 2019 Июнь 05, 20:34  По сути нормально с ними может работать только сам данжер
Чтоб с ними работать надо предположить что хочет данжер, понять как думает данжер, и в итоге стать как данжер.

В любом случае с чужими исходниками сложно работать по началу, так как требуется время на то, чтоб въехать в суть и понять ход мысли разработчика.

ausmann

Цитата: Profesor08 от 2019 Июнь 06, 05:13  Чтоб с ними работать надо предположить что хочет данжер, понять как думает данжер, и в итоге стать как данжер.

В любом случае с чужими исходниками сложно работать по началу, так как требуется время на то, чтоб въехать в суть и понять ход мысли разработчика.

мы все немножко данжер  :yao:

KpacaBaa

Ребята помогите разобраться))вообщем добавил карты прописал координаты, но на них не могу телепортироваться, как стоял в лоре так и стоит))в клиенте папки 84,85,86,87,88,89,90,91 в терраин кинул так же по порядку как и в клиенте папки, в мовелвл, моверек и гете прописал на единицу меньше, подскажите правильно я сделал а то давно не ставил их и нет ли тут лимита на карты в сервере может кто в курсе)???

Crazzy-

#24
Цитата: SmallHabit от 2019 Июнь 05, 16:19  Проверка. 1, 2, 3... олды тут, на месте!  :trollface:
а че надо то ?)))) над будет 10летие на форуме отметить) через месяцок!)

Ну расскаажите что там заа сурсы то) Говно код?) лень тему читать)

KpacaBaa

Цитата: Crazzy- от 2019 Июнь 08, 18:45  а че надо то ?)))) над будет 10летие на форуме отметить) через месяцок!)

Ну расскаажите что там заа сурсы то) Говно код?) лень тему читать)
меня пока все устраивает))ток вот не могу понять как тут карты добавляются))

EvgGen

Цитата: KpacaBaa от 2019 Июнь 08, 20:06  ток вот не могу понять как тут карты добавляются))
Значит нарды добавь). Тут что, кастума мало что ли?). Картами уже никого не удивишь. Да в прочем как и в целом кастумом в данной игре.

Crazzy-

#27
Там на рз гс 12 сезон с пдб и мап выложили а вы "это" обсуждаете)

Го ченить закодим уже а!  Петя ты в деле ? ахха

Killbrum

#28
вы еще легранда вспомните ))) ну и дарксима ессесно

Глянул код. Все плохо... возможно даже очень плохо. Качество кода и то как он работает никого не интересовало. Суть была только в том, чтобы написать больше кастумов. Везде просто таки тонны GetPrivateProfileInt. Сотни if-else. Какие-то странные выборки. Код для проверки лицензий просто божественен...

В общем я не топлю за очень крутое качество кода для му серверов. Это не энтерпрайз. Но код написан настолько плохо что весь новый код везде имеет проблемы и работает он как карточный домик. Одно изменил - упало все. Не удивлюсь если они одни и те же вещи чинили 10 раз.
Спойлер












[свернуть]

Sky_

#29
Да забейте, какое качество кода. Кому это вообще в му комуне нужно и важно, не энтерпрайз.
В том числе томуже дангеру. Да и любому деву, который еще неизвесто почему тратит свое время на му.
Денег в сфере нет, перспектив также. Любой мало мальски толковый программист сейчас 3-4к € в месяц рубит, как му может с эти тягатся - никак. Остается только поле для недокодеров и самоучек которым крошки собирать великое счастье, что от них ожидать? Думаю ответ всем очевиден ))

Ну а дангер на самом деле молодец с коммерческой точки зрения, пару лет назад нуб нубом был, потом что-то да подучил, склепал какашку из частичек того, что было доступно, пропиарил и грамотно впарил. В итоге поднял неплохо €. Понятное дело, что у многих подрывает, но факт остается фактом. Бабла срубил, а что сейчас - уже не важно. ))

Killbrum

Цитата: Sky_ от 2019 Июнь 10, 01:05  Да забейте, какое качество кода. Кому это вообще в му комуне нужно и важно, не энтерпрайз.
В том числе томуже дангеру. Да и любому деву, который еще неизвесто почему тратит свое время на му.
Денег в сфере нет, перспектив также. Любой мало мальски толковый программист сейчас 3-4к € в месяц рубит, как му может с эти тягатся - никак. Остается только поле для недокодеров и самоучек которым крошки собирать великое счастье, что от них ожидать? Думаю ответ всем очевиден ))

Ну а дангер на самом деле молодец с коммерческой точки зрения, пару лет назад нуб нубом был, потом что-то да подучил, склепал какашку из частичек того, что было доступно, пропиарил и грамотно впарил. В итоге поднял неплохо €. Понятное дело, что у многих подрывает, но факт остается фактом. Бабла срубил, а что сейчас - уже не важно. ))
Примерно оно все так и есть. Му для меня сейчас скорее фан чем реальное занятие. Работу работать надо в первую очередь :) а так эксперименты разве что.. например насадить machine learning мушке

Profesor08

Цитата: Crazzy- от 2019 Июнь 08, 23:32  Там на рз гс 12 сезон с пдб и мап выложили а вы "это" обсуждаете)
Там сурсы IGCN 12 сезон валяются, а прошлогодние пдб тут никому не нужны.

Sky_

Цитата: Killbrum от 2019 Июнь 10, 09:47  Примерно оно все так и есть. Му для меня сейчас скорее фан чем реальное занятие. Работу работать надо в первую очередь :) а так эксперименты разве что.. например насадить machine learning мушке
Интересно. Только как-то не вижу применения машинного обучения в сфере му. Не поделишься идеей куда это можно в му прикрутить?

Profesor08

Цитата: Sky_ от 2019 Июнь 10, 08:16  Интересно. Только как-то не вижу применения машинного обучения в сфере му. Не поделишься идеей куда это можно в му прикрутить?
AI мобов сделать нормальным, чтоб пердак пригорал.

Crazzy-

Цитата: Killbrum от 2019 Июнь 10, 02:19  вы еще легранда вспомните ))) ну и дарксима ессесно

Глянул код. Все плохо... возможно даже очень плохо. Качество кода и то как он работает никого не интересовало. Суть была только в том, чтобы написать больше кастумов. Везде просто таки тонны GetPrivateProfileInt. Сотни if-else. Какие-то странные выборки. Код для проверки лицензий просто божественен...

В общем я не топлю за очень крутое качество кода для му серверов. Это не энтерпрайз. Но код написан настолько плохо что весь новый код везде имеет проблемы и работает он как карточный домик. Одно изменил - упало все. Не удивлюсь если они одни и те же вещи чинили 10 раз.
Спойлер












[свернуть]

да у Пети такой же код полюбому  :lol: !


Цитата: Profesor08 от 2019 Июнь 10, 14:57  Там сурсы IGCN 12 сезон валяются, а прошлогодние пдб тут никому не нужны.
А я просто давненько не заходил

Цитата: Profesor08 от 2019 Июнь 10, 16:21  AI мобов сделать нормальным, чтоб пердак пригорал.
Вот это было бы интересно, но для этого совсем не обязательно ML подрубать

Profesor08

Цитата: Crazzy- от 2019 Июнь 10, 16:55  Вот это было бы интересно, но для этого совсем не обязательно ML подрубать
Тут либо ML, либо тысяча индусов, иначе тупо времени ни на что не хватит.

SmallHabit

Цитироватьда у Пети такой же код полюбому  laugh.gif !
Есть вещи которые в этом мире не меняются, как и мой код :D

DoKeR

по мне код ужасен много лишнего хлама там присутствует уже проше взять оригинал zteam и впилить туда кастумы но не все тут какието и по 2 3 раза вбиты только для чего хз

epmak

Цитата: DoKeR от 2019 Июнь 13, 18:06  по мне код ужасен много лишнего хлама там присутствует уже проше взять оригинал zteam и впилить туда кастумы но не все тут какието и по 2 3 раза вбиты только для чего хз

це франкенштейн. собрано из г*на и палок и непонятной субстанцией залит. По поводу "оригинала" zteam - там не лучше  :D

чтобы заморочиться и написать реально красиво, понятно и с доками, тут нужно толпу народа с адекватной квалификацией и много, кхм.. стимулов в денежном эквиваленте.

Те, кто вышли на уровень уже давно тут не отсиживают, так как ловить тут нечего, разве что пофану че-нить налабать, поэтому не надо ожидать, что тебе в очередном релизе выкатят что-то убер прям-таки. Ща пройдет пару месяцев и появится не 1 аналог сервера. Ну кто-то дотошный вынет из этого сборника рецептов нужный ему ништяк и сделает еще одного "франка". Все нормально, комьюнити цветет  (rofl)

k2proud

Цитата: epmak от 2019 Июнь 14, 07:52  це франкенштейн. собрано из г*на и палок и непонятной субстанцией залит. По поводу "оригинала" zteam - там не лучше  :D

чтобы заморочиться и написать реально красиво, понятно и с доками, тут нужно толпу народа с адекватной квалификацией и много, кхм.. стимулов в денежном эквиваленте.

Те, кто вышли на уровень уже давно тут не отсиживают, так как ловить тут нечего, разве что пофану че-нить налабать, поэтому не надо ожидать, что тебе в очередном релизе выкатят что-то убер прям-таки. Ща пройдет пару месяцев и появится не 1 аналог сервера. Ну кто-то дотошный вынет из этого сборника рецептов нужный ему ништяк и сделает еще одного "франка". Все нормально, комьюнити цветет  (rofl)

Сделай лучше, поставь прайс )
Дангер на процентов 80% монополист тут.

Похожие темы (5)

Сообщений: 0
Просмотров: 479

Сообщений: 5
Просмотров: 3087

Сообщений: 18
Просмотров: 6352