Открытие и обзор Ex-Team Latest Complete source code S6EP3

Автор Wendigo, 2019 Июнь 02, 18:20

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Profesor08


vlad1993

Кто ставил?
Идеально работает?

Wendigo

Цитата: vlad1993 от 2019 Июнь 30, 16:52  Кто ставил?
Идеально работает?

Хорошая шутка )

vlad1993

Цитата: Wendigo от 2019 Июнь 30, 21:26  Хорошая шутка )
Ну пользоватся ими можно?

Wendigo

Цитата: vlad1993 от 2019 Июнь 30, 19:05  Ну пользоватся ими можно?
Да,много у кого  эти файлики стоят и стабильно приносят доход.
Темболее тут есть сырки,любой косяк можно будет убрать. (только если ты в них разберешься,а то там в сырках такой ****ец ..)

vlad1993

Цитата: Wendigo от 2019 Июнь 30, 21:37  Да,много у кого  эти файлики стоят и стабильно приносят доход.
Темболее тут есть сырки,любой косяк можно будет убрать. (только если ты в них разберешься,а то там в сырках такой ****ец ..)
Убрать это конечно хорошо) только я без понятия) так просто интересуюсь на пк сервер открыть побегать да и немного в коде разобратся

Если я не ошибаюсь это те файлы которые он продавал за 300$

Wendigo

Цитата: vlad1993 от 2019 Июнь 30, 19:28  Убрать это конечно хорошо) только я без понятия) так просто интересуюсь на пк сервер открыть побегать да и немного в коде разобратся

Если я не ошибаюсь это те файлы которые он продавал за 300$

Цену точно не знаю,но это они.

vlad1993

Цитата: Wendigo от 2019 Июнь 30, 22:43  Цену точно не знаю,но это они.
Ну тогда это те которые он продает) потом как то скачаю проверю) я так понял их сначало нужно скомперировать?

Wendigo

Цитата: vlad1993 от 2019 Июнь 30, 20:30  Ну тогда это те которые он продает) потом как то скачаю проверю) я так понял их сначало нужно скомперировать?
Да

Killbrum

Цитата: Mr.Kernighan от 2019 Июнь 28, 10:15  Помню была еще пздтая книга Калашникова, потом лабораторные под i8086 в университете, эх настольгия :)

Kill, помнишь вы начали книгу какую-то писать, блин было бы сейчас интересно почитать, по ржать :)

Ребята, создайте чат в телеграме, бум общаться :)
ага, писал... ну есть кусок где-то на харде. Там вроде как начало о аккарузе, фениксе, ИАТ, лучиано и все такое. Но под рукой точно нет. Давно это все видел

UnrealGame

Исходники уникальные по сути , так как подобного количества плюшек в пабе нет и не было . Может и почерк автора ужасен но содержание его фантазий отличное .

vlad1993

Кто поможет скомпелировать данные файлы?

pravednik

#72
тут все есть  тык

все что есть в этом архиве все запускалось на локалке !

malinkhii

Рябят всем привет.. Как запустить GameServer нажимаю на него он не как не реагирует ...

В чём проблема ?

За раннее Спасибо .

bony

Цитата: malinkhii от 2019 Июль 26, 23:37  Рябят всем привет.. Как запустить GameServer нажимаю на него он не как не реагирует ...

В чём проблема ?

За раннее Спасибо .


Активируй лицензию)

LetsToPlay

Цитата: bony от 2019 Июль 27, 18:10  Активируй лицензию)
А ещё лучше купи лицензию у продавца)

DoKeR

Цитата: malinkhii от 2019 Июль 26, 23:37  Рябят всем привет.. Как запустить GameServer нажимаю на него он не как не реагирует ...

В чём проблема ?

За раннее Спасибо .

собери гамесервер в исходе и пропишы лицензию либо скачай мой

GS



main dll


AxiOma

а есть ли у кого сервер на примете + 4 сезона ? типа как ОлдСкулла)?

EvgGen

Цитата: AxiOma от 2019 Авг. 15, 22:39  а есть ли у кого сервер на примете + 4 сезона ? типа как ОлдСкулла)?
В ммотоп зайди. Там все "типа".

Profesor08

Цитата: EvgGen от 2019 Авг. 15, 22:02  В ммотоп зайди. Там все "типа".
Да, там все "типа" му, да не му, или му, но на пол шишечки, или четвертак.

Похожие темы (5)

Сообщений: 0
Просмотров: 470

Сообщений: 5
Просмотров: 3085

Сообщений: 18
Просмотров: 6350