avatar_KpacaBaa

Решение проблемы с ConnectServer error в MU online | Нужна помощь знающего

Автор KpacaBaa, 2019 Дек. 11, 01:15

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Ключевые слова [SEO] mu onlineconnectserver errorпомощь знающего

KpacaBaa

Всем привет нужна помощь знающего)проблема такова при открытии connectserver окно повисает и дальше сообщение закрыть приложение, такая штука на пк с процессором r5 1600 а когда запускаю на Xeon E4550 то все четко)так вот к чему виду может ли окно зависать из того что ядер в проце больше допустимого для приложения, типо до 8 ядер будет норм после уже все краями будет???может какой драйвер нужен или чет ещё кто в курсе?знакомый мне говорит что из за много ядерности не запускается))

ausmann

Цитата: KpacaBaa от 2019 Дек. 11, 01:15  Всем привет нужна помощь знающего)проблема такова при открытии connectserver окно повисает и дальше сообщение закрыть приложение, такая штука на пк с процессором r5 1600 а когда запускаю на Xeon E4550 то все четко)так вот к чему виду может ли окно зависать из того что ядер в проце больше допустимого для приложения, типо до 8 ядер будет норм после уже все краями будет???может какой драйвер нужен или чет ещё кто в курсе?знакомый мне говорит что из за много ядерности не запускается))

самому не смешно?
сервер запустить не может а ещё файлами торгует https://uniart.pro  :why:
и знакомого застрели

Wendigo

Цитата: KpacaBaa от 2019 Дек. 11, 02:15  Всем привет нужна помощь знающего)проблема такова при открытии connectserver окно повисает и дальше сообщение закрыть приложение, такая штука на пк с процессором r5 1600 а когда запускаю на Xeon E4550 то все четко)так вот к чему виду может ли окно зависать из того что ядер в проце больше допустимого для приложения, типо до 8 ядер будет норм после уже все краями будет???может какой драйвер нужен или чет ещё кто в курсе?знакомый мне говорит что из за много ядерности не запускается))

EvgGen


dizzy

Wendigo, может сюрсы и наработки?)

KpacaBaa

почему серв запустить не могу?.....просто интересно почему такая штука)на одном пк норм а на другом нет....

Wendigo

Цитата: dizzy от 2019 Дек. 11, 20:23  Wendigo, может сюрсы и наработки?)
а может не надо ?)

LetsToPlay

Цитата: KpacaBaa от 2019 Дек. 11, 21:38  почему серв запустить не могу?.....просто интересно почему такая штука)на одном пк норм а на другом нет....
Если исходники на руках, в чем проблема найти какой фрагмент кода вызывает зависание, и там уже задавать вопрос?

epmak

сделаю предположение, что проблема в архитектуре райзенов и тем, как написан код, ну, если автор чего-то не забыл сказать или поставить на комп перед запуском кс.
Здрасьте, да .

Killbrum


Похожие темы (5)