avatar_Owner

Купить файлы 4 сезона

Автор Owner, 2020 Фев. 17, 13:04

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Ключевые слова [SEO] mu onlineкупить файлы 4 сезоналицензия xteamdev.com

Owner

Какую из каманд вы можете порекомендовать у которым можно купит норм сборку 4 сезона

ArtemMu

Могу продать лицензию xteamdev.com
У меня 6 сезон, но можно опустить через разработчиков к 4му если нужно. Полный комплект у меня, лаунчер+защита+клиент про

Hose

#2
Удалено...........................

Wendigo

Цитата: Owner от 2020 Фев. 17, 13:04  Какую из каманд вы можете порекомендовать у которым можно купит норм сборку 4 сезона
Норм сборка в паблике лежит,Тык,и покупать ничего не надо ,исходники есть делай что хочешь,файлы стабильные.

GoodLuck

Цитата: Owner от 2020 Фев. 17, 13:04  Какую из каманд вы можете порекомендовать у которым можно купит норм сборку 4 сезона
Спойлер
https://jogandomu.com.br/premium/eng/
[свернуть]

LetsToPlay

Цитата: Wendigo от 2020 Фев. 17, 15:56  Норм сборка в паблике лежит,Тык,и покупать ничего не надо ,исходники есть делай что хочешь,файлы стабильные.
Не все умеют обращаться с исходниками.

По сабжу, предложу свои серверные файлы. Сейчас как раз акция, два платных модуля на выбор в подарок и лаунчер.
Сделать из 6го сезона 4ый вообще не проблема.

Wendigo

Цитата: LetsToPlay от 2020 Фев. 17, 19:45  Не все умеют обращаться с исходниками.

По сабжу, предложу свои серверные файлы. Сейчас как раз акция, два платных модуля на выбор в подарок и лаунчер.
Сделать из 6го сезона 4ый вообще не проблема.
Это конечно верно,но смысл открывать сервер если ты не знаешь даже азов программирования ,надеяться всегда на тех поддержку такое себе,тем более не всегда разработчика каких то файлов делают апдейты вечно.

Похожие темы (5)

Сообщений: 10
Просмотров: 2238

Сообщений: 12
Просмотров: 4449